Дискуссия: Программа ведения ежедневной статистики и контроля средств вне покер румов (Bankroll Manager)(+3)

Софт для покера. Анализаторы, статистика, тренажеры и проч.
  • SkierKD
  • 0нет
  • 09 май 2012, 21:58 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Добрый день всем.

Началось все с того что я сначала записывал свой результат в блокнот, но это для меня было не очень удобно.

Затем я начал вести статистику в Excel. Но там все со временем превратилось в путаницу и вот немного подумав я для своего удобства написал программу для ведению ежедневной статистики моей игры в покер. Вместе с моим другом мы ее немного усовершенствовали и ввели несколько новшеств. Надеюсь она вам понравится.

Было бы очень приятно если бы вы оставляли свои предложения по усовершенствованию моей программы.

Изображение

Скачать последнюю версию программы (1.05) и с инструкцией вы можете по ссылке
Скачать программу Bankroll Manager

  • SkierKD
  • +1нет
  • 10 май 2012, 00:02 Сообщение
  • ?
 
Программа проверена на вирусы отчет можно просмотреть по ссылке
https://www.virustotal.com/file/4ee1dd96c94731f4bdde258723eb3a1e7a92703f75b8d7a93022202d9d627ec7/analysis/1336595900/

  • zahodillo
  • Куратор женских дневников
  • +482+92
  • 10 май 2012, 00:09 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Если человек не знает сколько у него денег, то ему и программа не нужна. Результаты сессий отображаются в ХМ и ПТ. Это тоже самое, как сделать программу, в которую вносить сколько денег у тебя в кошельке кешем, а сколько на карточке. Крайне эффективно - как вод по использованию лома.
SkierKD, а теперь вопрос: в чём смысл программы?
Сыро, холодно, темно,
Но я знал как и я хуярил.

  • SkierKD
  • +1нет
  • 10 май 2012, 20:43 Сообщение
  • ?
 
zahodillo:Если человек не знает сколько у него денег, то ему и программа не нужна. Результаты сессий отображаются в ХМ и ПТ. Это тоже самое, как сделать программу, в которую вносить сколько денег у тебя в кошельке кешем, а сколько на карточке. Крайне эффективно - как вод по использованию лома.
SkierKD, а теперь вопрос: в чём смысл программы?
Программа была написана на заказ, немного усовершенствовав ее я выложил на форуме. Целью данной программы является ежедневная запись результатов игр на разных покерных румах с отображением графиков. Это замена экселевских таблиц с результатами и блокнотов. Программой я сам лично пользуюсь и по мере возможностей стараюсь ее улучшить.

  • SkierKD
  • +1нет
  • 10 май 2012, 20:51 Сообщение
  • ?
 
Вот новая ссылка на программу. тут проще посмотреть содержимое скачиваемых файлов

http://turbobit.net/y1y2a121z3rt.html

  • megalucker
  • +59+54
  • 10 май 2012, 21:15 Сообщение
  • ?
 
SkierKD:Вот новая ссылка на программу. тут проще посмотреть содержимое скачиваемых файлов

http://turbobit.net/y1y2a121z3rt.html
URL заблокирован SpIDer Gate
можешь залить на надежный обменник? :)
Я люблю людей
Вы можете любить покер, но покер вас не любит...

  • SkierKD
  • +1нет
  • 10 май 2012, 21:26 Сообщение
  • ?
 

  • megalucker
  • +59+54
  • 10 май 2012, 21:32 Сообщение
  • ?
 
SkierKD:http://depositfiles.com/files/ccwdiso1e
Спасибо, прикольно.
К слову, ХМ не учитывает фрихи, долги и тп. :))
в семерке нуна запускать в режиме совместимости чтобы работало нормуль.
Я люблю людей
Вы можете любить покер, но покер вас не любит...

  • SkierKD
  • +1нет
  • 10 май 2012, 22:22 Сообщение
  • ?
 
Если есть вопросы можете писать в скайп или ICQ. Постараюсь ответить на Ваши вопросы.

  • delucia777
  • 0нет
  • 31 окт 2016, 19:29 Сообщение
  • ?
 
Здравствуй дорогой! Очень заинтересовала твоя программа, но при ссылке на скачивание выдает хрень с хтмл протоколом.

пожалуйста скинь программку на почту gusarovsky@gmail.com

  • storo08
  • Администратор
  • +478+238
  • 31 окт 2016, 19:47 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
delucia777, этот чел сюда 4 года не заходил, так что врядли он что-то скинет.

  • Olegonti78
  • +1нет
  • 24 июн 2017, 16:59 Сообщение
  • ?
 
Здравствуйте!Подскажите на данный момент данная программа актуальна имееться она кде нибудь где ее
можно скачать и установить на виндомс?

  • storo08
  • Администратор
  • +279+238
  • 24 июн 2017, 18:38 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Olegonti:Здравствуйте!Подскажите на данный момент данная программа актуальна имееться она кде нибудь где ее
можно скачать и установить на виндомс?
Да не... ТС давно спёкся, но можно погуглить аналоги.


← Вернуться: Покерные программы и сервисы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29