Дискуссия: Сосредоточьтесь на пиве! PokerStars представляют Homegame Clock(+12)

Софт для покера. Анализаторы, статистика, тренажеры и проч.
  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +258+116
  • 30 июл 2011, 00:00 Сообщение
  • ?
  • 6
 
PokerStars решили облегчить жизнь любителям домашних игр с помощью нового приложения Homegame Clock, представляющего собой турнирный менеджер, сообщает pokerstrategy.com

В его составе таймер для уровней блайндов, функция быстрого запуска и набор правил.
Вы можете запрограммировать игру на свое усмотрение, т.е. вам больше не придется гадать, когда вырастут блайнды,
и вы сможете сосредоточиться на более важном аспекте любой домашней игры - пиве :cheers:

На данный момент приложение доступно только в британском Apple Store, скачивание бесплатно -> http://itunes.apple.com/gb/app/pokersta ... 17917?mt=8

  • filinz
  • +20+21
  • 30 июл 2011, 01:59 Сообщение
  • ?
 
Оно только под яблоки ? В окнах не пойдет ? :huh:

upd:
Requirements: Compatible with iPhone, iPod touch and iPad. Requires iOS 4.0 or later.
Ну и нафига оно мне если я без ай-шняжек и хоме гейм уже через 12 часов... Потестить хотел... :(((
Только в тяжелые времена человек ищет пути к развитию.

  • max-zed
  • +563+54
  • 30 июл 2011, 09:18 Сообщение
  • ?
  • 2
 
А придумал и послал старзам это предложения ваш покорный слуга.
АПД: Собственно само письмо что я посылал /blogs/blog4236/page380.html

  • Kazyulka
  • +529+131
  • 30 июл 2011, 10:12 Сообщение
  • ?
  • 2
 
max-zed, неее, по моему это обычный турнирный менеджер(т.е. он показывает уровень блинов, время, перерывы и т.п. и всё) .т.е чисто для проведения домашних турниров, не более. А твоя идея намного, намного масштабнее, и её, увы, пока даже Старзам реализовать слабо.

  • max-zed
  • +566+54
  • 30 июл 2011, 10:16 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Kazyulka:max-zed, неее, по моему это обычный турнирный менеджер(т.е. он показывает уровень блинов, время, перерывы и т.п. и всё) .т.е чисто для проведения домашних турниров, не более. А твоя идея намного, намного масштабнее, и её, увы, пока даже Старзам реализовать слабо.
наверно я поспешил сделать выводы.. меня ввела в заблуждения фраза набор правил :blush: Все теперь я понял что к моей идеи это отношения не как не имеет.


← Вернуться: Покерные программы и сервисы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 73