Дискуссия: Poker Edge. Есть вопросы по использованию()

Софт для покера. Анализаторы, статистика, тренажеры и проч.
  • influx
  • +31+16
  • 16 ноя 2010, 00:57 Сообщение
  • ?
 
встречал ли кто-нибудь случаи бана за использование этого ПО? этот софт в списке запрещенных на пс и фтп, однако как утверждают разработчики они вшили в ПО некую защиту от детекции со стороы румов...а как обстоит дело на практике?
я покопался, да отзывов людей реально использовавших ее не нашел. а вроде звучит все неплохо: база рук с птр, хранящаяся на их сервере, т.е. исключен гемморой со своими базами и требованием к железу...

  • influx
  • +29+16
  • 16 ноя 2010, 03:24 Сообщение
  • ?
 
интересный момент, в правилах PS Покер Эдж идет в списке инструментов и служб, т.е. наравне с Hand HQ,
PTR, HHDealer и другими сервисами хендхистори. а вот в списке "инструменты и службы, использование которых
запрещается, если запущена клиентская программа PokerStars" Покер Эдж не значится.
The generation of random numbers is too important to be left to chance

  • Unh01y
  • +18+12
  • 16 ноя 2010, 03:30 Сообщение
  • ?
 
Я бы не советовал использовать в любом случаи, если дорог акк)
А если он всё же не дорог - ну запускай его на ПС. Они каким-то образом сканят систему, и если обнаружат, то сделают предупреждение. По крайней мере у меня так было по незнанию с какой-то прогой. Но ничего обещать не могу))

  • Poker-programs
  • +1+1
  • 16 ноя 2010, 23:56 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Не советую пользоваться. Какой смысл проверять на своем аккаунте?
+ не так много нужной информации в базах 2-3-летней давности.


← Вернуться: Покерные программы и сервисы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 114