Дискуссия: ALL IN PREFLOP CALCULATOR(+18)

Софт для покера. Анализаторы, статистика, тренажеры и проч.
  • inflexible
  • 0нет
  • 28 окт 2010, 00:12 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Характерная ситуация для снг турнира 10 чел 3 призовых:

Игрок, имеющий в турнире минимальный стек часто вабанкует и с 22-55, A3 и даже J7. А игрок у которого выше среднего стек вряд ли будет вабанковать с вышеуказанными картами (потому что ему есть чего терять).
Еще много зависит от позиции.

На блайндах часто блефуют, а в ранней позиции - редко.

И наконец сколько человек осталось за столом
Вначале игры когда 10 человек, как правило вабанкуют с сильной рукой типа JJ AK, AD(наверное чаще всего). А под развязку когда осталось 4-5 человек, при условии что 3 призовые часто встречаются вабанки типа K9, A2, J8s и даже 85s
Так что есть над чем задуматься.

Эти все факторы и учитывает эта программа (позицию, размер банка, текущий блайнд, сколько играющих) (на основании статистики вабанков)
Более подробно, инструкция, скриншоты http://inetinfo.ru/azart/poker.html

  • ZERO MO
  • +63+33
  • 28 окт 2010, 00:37 Сообщение
  • ?
  • 1
 
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ПРОГРАММУ



Получить пароль к расширенным функциям(платно)

Получить пароль к расширенным функциям(бесплатно) :))
Не ВОРУЙ!!!Начальство не любит конкурентов!!!

  • oksaxa
  • +149+86
  • 28 окт 2010, 00:39 Сообщение
  • ?
  • 7
  • ICQ
 
Вабанкуем!))
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"

  • Fireball
  • +129+58
  • 28 окт 2010, 00:42 Сообщение
  • ?
 
Чем лучше аналогов и на основе чего считает?
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • inflexible
  • 0нет
  • 28 окт 2010, 13:30 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Fireball:Чем лучше аналогов и на основе чего считает?
Данная программа использует статистические данные на основе наблюдений в вышеуказанных турнирах , а значение вероятности есть среднее арифмитическое значение. Соответственно, чем больше количество записей, тем точнее результат. Если на выходе - слишком мало значений, тогда советую уменьшить число факторов, влияющие на результат. Например, использовать только Позицию и Размер банка (как наиболее
важные для принятия решения)


Преимущества программы.
1. В считанные секунды легко определить ситуацию и правильно принять решение прямо во время онлайн игры.
2. Программа не является запрещенным средством так как она не подключается к покер-клиенту.
Особенности:
1. Оптимизирована под турнирные игры NL TEXAS HOLDEM для 6-10 ти играющих, где призовые являются 1-3
места.
2. Можно использовать в турнирах, в которых играют более 10-ти человек, тогда следует учитывать только
два фактора: Позицию и число играющих (за данным столом)
3. Предназначена для игры в онлайн турнирах и не учитывает модель поведения отдельно взятого игрока
4. Правильно работает только в ситуациях где был ALL IN(вабанк) на ПРЕФЛОПЕ и перед ним не было RAISE

  • Fireball
  • +122+58
  • 28 окт 2010, 14:52 Сообщение
  • ?
 
А что, ICM и программы, основанные на этой модели, уже не работают?
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • inflexible
  • 0нет
  • 29 окт 2010, 15:07 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Эта на русском , не тренажер , для использования в онлайн, разрешена

  • Fireball
  • +118+58
  • 29 окт 2010, 15:37 Сообщение
  • ?
 
Честно говоря, мне на картинке по ссылке совершенно ничего непонятно. Выглядит как дешевая поделка. А еще и продать что-то при этом мне хотят.
Как оно работает и почему я должен считать, что оно работает правильно - мне тоже не ясно.
В общем, либо все переделать по нормальному и подробно описать функциональность и алгоритм расчета программы, либо в топку.
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • inflexible
  • 0нет
  • 29 окт 2010, 22:30 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Если интересует алгоритм расчета вероятности, вкратце: собрана статистика вабанков (c какими картами шли вабанк ) на префлопе (при условии что не было рейза) для каждой ситуации в совокупности с 4-мя факторами (позиция, размер банка, текущий блайнд, сколько играющих) например, набралось 100 вариантов, потом эта статистика сравнивается с какой-либо комбинацией, к примеру AK (берется среднее арифмитическое значение), например получилось 60 и это значение и есть усредненная вероятность выиграть, если у тебя AK. А если для другой карты - там есть 12 видов групп карт (просто вибираешь близкую к твоей карте) и получаешь необходимую вероятность твоей карты.
Например, кто-то вабанканул в ранней позиции, имея стек 1500, 7 человек за столом, 200 блайнд
А у тебя на руках AD - получается вероятность выиграть с AD-52%, а если у тебя 99-57%, а для A5-41% и т.д
На САЙТЕ ЕСТЬ ПОДРОБНАЯ ИНСТРУКЦИЯ что и как РАБОТАЕТ

  • Fireball
  • +120+58
  • 30 окт 2010, 01:17 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Вот как раз те же AD напрягают, AQ везде пишут.
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • фараон
  • +722+156
  • 30 окт 2010, 08:06 Сообщение
  • ?
  • 3
 
inflexible, привет! Я бы в качестве исходных данных (кнопок) добавил уровень турнира по деньгам. Согласись, что модели поведения игроков сильно отличаются в зависимости от цены начального стэка. Расскажи подробнее о себе. Как давно играешь, кто ты по образованию. Есть ли аналогичные программы и чем твоя лучше. Сколько тебе лет. Когда возникла идея сделать такую программу и что явилось побудительным мотивом - деньги? Научные изыскания? Как долго ты создавал эту программу? Что будет если все, кто сидит за столом, будут применять твою программу?
Я себе представляю это дело так. Ты постоянно совершенствуешь алгоритм и само оформление программы и побеждать будет тот, кто имеет последний, улучшенный вариант. Тот, который сделает последний платеж - 59 RUR через систему вебмани. Тогда законный вопрос - как часто будет улучшаться программа? Есть ли конкуренты, которые "не дремлют" и клепают аналогичный продукт?
Ты предлагаешь два варианта получать улучшенные варианты (пароли на них), платно за 59 RUR , и тоже за бесплатно. В чем смысл? Если я выберу "бесплатный" вариант и обреку себя читать каждый день 50 рекламных писем, то тогда зачем мне регистрироваться в платежной системе вебмани? Нет ли тут какого-то подвоха? Жульничества?

Получить пароль бесплатно
Для этого необходимо
1.Зарегистрироваться на сервисе почтовых рассылок Зарегистрироваться
2. Прочитать 50 рекламных писем (примерно по 5-10 писем в день)
3. Прислать на preflop99@mail.ru - имя пользователя. После этого я вышлю пароль

Чтобы зарегистрироваться, на сервисе почтовых рассылок Необходимо быть зарегистрированным в платежной системе webmoney

  • inflexible
  • +4нет
  • 30 окт 2010, 13:29 Сообщение
  • ?
 
Побеждать в турнире будет, скорее тот , кому больше везет, чем тот у кого есть какая либо программа)), считает она далеко не каждую ситуацию
Программу писал месяца два (базу данных обновляю несколько раз в неделю, а в саму программу планирую улучшить, но нехватает пока еще статистики)
Статистика собранана на основании снг турниров по 5,5$ 10 чел 3 призовых.
Не учитывает модель поведения отдельно взятого игрока
В дальнейшем планирую сделать базу данных для турниров Double up
Главное ее достоинство, что тебя из-за нее не лишат доступа так как она не подключается к покер клиенту
Играю с 2006г в ongame и cake. Свои ники писать не буду, так как не вижу смысла
А Вебмоней нужно для того, чтобы зарегистрироваться на почтовом сервисе (он к программе не имеет значения), указав меня в качестве друга.
А смысл пароля заключается в том, что в программу вложено многа труда и запросто так доступ к расширенным функциям дать не могу

  • inflexible
  • +5нет
  • 30 окт 2010, 14:12 Сообщение
  • ?
 
Fireball:Вот как раз те же AD напрягают, AQ везде пишут.
Знаю, но привычка осталась...

  • фараон
  • +731+156
  • 30 окт 2010, 17:09 Сообщение
  • ?
 
inflexible, я правильно понял, алгоритм программы выстраивается из задачи вытекающей из логической функции " или". То есть, что делать, если кто-то зашел олин. Отвечать "или" скидывать. Но не для собственного мотива - " а не пихнуть ли мне?"

  • inflexible
  • +5нет
  • 30 окт 2010, 17:21 Сообщение
  • ?
 
Все верно, против олин, Отвечать "или" скидывать.
Для собственного мотива там статистика другая нужна, да и алгоритм вычисления не такой будет

  • фараон
  • +731+156
  • 30 окт 2010, 17:26 Сообщение
  • ?
 
inflexible, а на каком принципе работает алгоритм? Это некий математический аппарат ТВ и МС, экспертная система выстраивания алгоритма, их смесь или еще что?
Ты применяешь эту программу для собственной игры, всегда следуешь ее рекомендациям и играешь в плюс на донах на 10 игроков за 5 долларов. Это так?

  • inflexible
  • +5нет
  • 30 окт 2010, 18:01 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Это математический аппарат, основан на статистике и теории вероятности, применяю когда играю. на 5 долларов получатся играть в плюс (в среднем +800$ за 1000 турниров). Если мой стек ниже среднего тогда уравниваю если вероятность больше 50. А если выше среднего тогда больше 60. А если нахожусь на блайндах и стек самый маленький тогда возможен вариант больше 40-45 в зависимости от соотношения текущего блайнда и моего стека

  • фараон
  • +742+156
  • 30 окт 2010, 23:00 Сообщение
  • ?
 
inflexible, если это у тебя чисто рекламная акция, то я не буду доставать тебя вопросами. Меня шибко интересует все, что связано с искусственным интеллектом в плане его дополнения к естественному. Раз ты умеешь создавать такие программы, то наверное в курсе как вообще обстоят дела с этими ПОМОШНИКАМИ в играх онлайн.
Давай пофантазируем. Ботов отлавливают и выковыривают и это процесс идет непрерывно. Но, если сваять робота, который может распознавать образы с экрана и тупо тыкать мышью в нужное место, то есть не быть связанным электрическими импульсами с румом, то и обнаружить его не возможно. Пока же систему распознавания образов и механическую руку, которая тыкает мышью в нужное место исполняем мы сами по команде программы.

  • inflexible
  • +6нет
  • 31 окт 2010, 00:46 Сообщение
  • ?
 
Да вопрос интересный, я как то столкнулся с ботом в ongame. В день он играет иногда по 250 турниров по низким ставкам (по 3,30 $) частенько, одновременно на 8-10 столах, я несколько дней понаблюдал за ним, чтобы убедится что он робот, затем написал письмо в службу поддержки с просьбой разобраться, на что мне ответили что мое письмо они передали куда надо, что у них стоит специальная программа, которая определяет человек это или бот они все проверят и примут меры. В результате, мер они не приняли, повторно я не стал писать письмо, так как понял что нет смысла. Можешь сам посмотреть его статистику игр http://www.sharkscope.com/?username=Kur ... ork=ongame Его ник Kurenainiss. 12000 турниров за 3 месяца=133 турнира в день. Играет он до сих пор. Где справедливость? Или он с ними заодно?

  • Fireball
  • +112+58
  • 31 окт 2010, 14:49 Сообщение
  • ?
 
inflexible:Да вопрос интересный, я как то столкнулся с ботом в ongame. В день он играет иногда по 250 турниров по низким ставкам (по 3,30 $) частенько, одновременно на 8-10 столах, я несколько дней понаблюдал за ним, чтобы убедится что он робот, затем написал письмо в службу поддержки с просьбой разобраться, на что мне ответили что мое письмо они передали куда надо, что у них стоит специальная программа, которая определяет человек это или бот они все проверят и примут меры. В результате, мер они не приняли, повторно я не стал писать письмо, так как понял что нет смысла. Можешь сам посмотреть его статистику игр http://www.sharkscope.com/?username=Kur ... ork=ongame Его ник Kurenainiss. 12000 турниров за 3 месяца=133 турнира в день. Играет он до сих пор. Где справедливость? Или он с ними заодно?
А зачем нужен минусовой бот? Он рэйкбэк что-ли офигеть большой делает? Думаю, если бы там в середине его график не переломился в плюс, то с рэйкбэком был бы ноль или небольшой минус.
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

Следующая страница →

← Вернуться: Покерные программы и сервисы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 101