Дискуссия: Подскажите интересное видео на DEUCESCRACKED.(+5)

Софт для покера. Анализаторы, статистика, тренажеры и проч.
  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +840+145
  • 11 окт 2010, 08:56 Сообщение
  • ?
 
Завел там себе акк...ну конечно сейчас буду качать ХА, но у меня связь дерьмо и качать в удовольствие все подряд не получается. :)
Так что если подскажите какого автора интересно смотреть, то буду благодарен. (имеется в виду кеш, 6макс или ХА...хотя можно и МТТ хотя я в упор не представляю что там можно увидеть в воде).
Так как ни фига не знаю английский то важно, чтобы это была именно игра с желательно небольшим количеством комментов. :)

  • leninbaiker
  • +27+8
  • 11 окт 2010, 09:19 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Кинул тебе ссылку на видео в личку.

  • Bad Robot
  • +3нет
  • 11 окт 2010, 12:20 Сообщение
  • ?
  • 2
 
сделай поиск видео по автору balugawhale и смотри его ВСЕ...
правда английский у него беглый достаточно

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +856+145
  • 11 окт 2010, 12:56 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Bad Robot, а не подскажешь что обозначают эти категории(?) типа DC SHORTS, MENTOR, COACHING KRISTY и т.д. потому как я уже качал сегодня сеженькое этого автора (в первую очередь ;) ), а там был коротенький разбор какой раздаче...ну книга почти, а мне как то хочется смотреть игру , чтобы даже толком не понимая, что говорят догадываться по действиям.
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

  • Bad Robot
  • +5нет
  • 11 окт 2010, 13:07 Сообщение
  • ?
  • 1
 
SUPERFISH, ну это просто серии видео так называются. Я не нашел связи между названием серии и содержанием. В смысле чтобы где-то было сразу понятно, мол, тут разбор в репллере, а тут лайв игра. Вот из старого очень хорошие Coaching Tree - 2 серии по 8 водов кажется. Там балгуа смотрит на игру в записи и рассказывает почему и зачем нужно было играть так или иначе, соглашается и не соглашается с линиями автора видео. В Менторе кажется разбор в реплеере раздач идет... Про Кристи я не смотрел, к сожалению... пока что ;)


← Вернуться: Покерные программы и сервисы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 103