Дискуссия: Софт энтракшена / постоянные лаги и зависания(+17)

Софт для покера. Анализаторы, статистика, тренажеры и проч.
  • Force
  • +29+18
  • 14 апр 2010, 23:04 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Под вечер, в час пик клиент энтракшена просто дико начинает лагать. В таск менеджере видно что проц нагружаеться на 90-99%. Спасает только вырубление софта через таскменеджер. Железо у меня новое и мощное. Дисконект протекшен нихрена не срабатывает. Благо как начинаются лаги я сразу вырубаю инет, чтобы если я окажусь на блинах я мог выставиться и иметь шанс не потерять деньги, но толку 0. Сегодня из за лагов я потерял на блинах ~25 евро. Получается я ставлю блины, клиент начинает лагать, пока я убью процесс в тасменеджере, подключу инет и запущу клиент я теряю круг (
Хотел бы спросить такие лаги это нормально для б2б? Из модов ставил только мод от Априсобаля, больше ничего с клиентом не делал.

  • AlGol
  • +85+34
  • 15 апр 2010, 00:28 Сообщение
  • ?
 
Нет, сие аномалия.
ИзображениеИзображение

  • palata6
  • +348+68
  • 15 апр 2010, 02:48 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Скорей всего инет лагает, у меня сейчас такаяже хрень, у всех знакомых нормально гоплей пашет.
http://paracord.ru/ Пусть от работы еще никто не умирал, но зачем рисковать?

  • vozduh
  • +134+9
  • 15 апр 2010, 12:45 Сообщение
  • ?
  • 1
 
у меня такое частенько случается.

  • Sn2
  • +312+37
  • 15 апр 2010, 13:12 Сообщение
  • ?
  • 4
 
у меня в час пик подвисает лобби, когда я в него захожу
думаю что это происходит оттого что оно обновляет информацию о столах и игроках только в активном состоянии, и в момент активации лобби на него падает вся эта инфа
Если подвисает то сразу со всеми активными столами, приходится ждать 2-3 минуты пока не отвиснет само. Через панель задач его выгрузить даже и не пытаюсь, после этого клиент пытается запуститься но не запускается до перезагрузки компа, а в панеле задач после запуска показывает что он отжирает мгновенно 50 мегов ОП и умирает
Я для этого нажимаю на лобби периодически (раз в минуту хотябы, в этом случае подвесает секунд на 5 всего) или жду завершения всех столов и после этого регистрируюсь на новых
Подвисает всегда либо в момент всплывания лобби либо в момент нажатия кнопочки обновить (там количество випов и баланс)
Комп и интернет приличные

  • Sheval
  • +213+109
  • 15 апр 2010, 13:54 Сообщение
  • ?
 
Force, проблемы, скорее всего, у тебя (инет или комп). У меня подвисания бывают крайне редко, да и то на 5-10 сек.
Если нельзя, но очень хочется, то надо...

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +205+76
  • 15 апр 2010, 13:57 Сообщение
  • ?
  • 5
 
целое утро виснет и лагает...
закрыл столы,чтобы не дарить стек оппам..
тоже был случай..на ривере не доставился с натсовой рукой,опп элементарно перекрутил меня
а когда инет отвис..денюжки уплыли...было очень обидно!
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • Force
  • +33+18
  • 15 апр 2010, 17:49 Сообщение
  • ?
 
Sheval:Force, проблемы, скорее всего, у тебя (инет или комп). У меня подвисания бывают крайне редко, да и то на 5-10 сек.
какие проблемы? в ипокере, фт и старз я играю и никогда таких проблем не было и в помине, а тут каждая сессия становиться нервотрепкой


← Вернуться: Покерные программы и сервисы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 70