Дискуссия: Holdem Manager: статистика Hero и оппонетов(+1)

Софт для покера. Анализаторы, статистика, тренажеры и проч.
  • AlGol
  • +88+34
  • 28 фев 2010, 21:00 Сообщение
  • ?
 
Традиционно HM показывает статистику на оппонентов по всем рукам, которые есть в базе. Для Hero же отображается статистика по рукам сыгранным за конкретным столом. А вот я хочу видеть во время игры свою статистику за все время. Возможно ли это?

И еще. Я пользуюсь майнингом, поэтому на некоторых оппов у меня более чем по 20K рук. Реально я бы хотел видеть только статистику по последним 2-3K, так как за время в 20K оппонент мог существенно скорректировать свою игру. В частности есть у меня один такой с общей статистикой 37/9, но последнее время постоянно играет классическим нитом. Можно, конечно ограничить руки в зависимости от даности, например, разрешить использовать только руки за последний месяц. Но это не всегда решит проблему, а главное рыбки, на которых у меня только по 200-300 рук, могут не попасть в диапазон последнего месяца. Так вот можно ли как-то ограничить статистику последними N рук (где N=2000)?
Последний раз редактировалось AlGol 01 мар 2010, 19:58, всего редактировалось 1 раз.

  • nikolay
  • +58+57
  • 28 фев 2010, 21:25 Сообщение
  • ?
 
AlGol,
Вроде нельзя.. нет идей зачем это может понадобится.

  • AlGol
  • +91+34
  • 28 фев 2010, 22:38 Сообщение
  • ?
 
nikolay, иногда хочется сравнить некоторые свои показатели с показателями оппонента, чтобы попытаться дать лучшую оценку для его диапазонов.
ИзображениеИзображение

  • Fireball
  • +165+58
  • 01 мар 2010, 12:54 Сообщение
  • ?
 
AlGol:nikolay, иногда хочется сравнить некоторые свои показатели с показателями оппонента, чтобы попытаться дать лучшую оценку для его диапазонов.
Ну можно в самом ХМ посмотреть, какие у тебя статы. Но обычно все равно у оппа будет не такая статистика на тебя, как у тебя самого на себя.
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • nikolay
  • +55+57
  • 01 мар 2010, 13:00 Сообщение
  • ?
 
AlGol, как сказал файрбол совсем не обязательно на свои реальные статы смотреть ежеминутно.. можно зайти 1 раз увидеть и запомнить их :)
А чтобы дать адекватную оценку диапазонов нужны как раз текущие статы в сессии.

  • AlGol
  • +88+34
  • 01 мар 2010, 19:49 Сообщение
  • ?
 
nikolay:AlGol, как сказал файрбол совсем не обязательно на свои реальные статы смотреть ежеминутно.. можно зайти 1 раз увидеть и запомнить их :)
А чтобы дать адекватную оценку диапазонов нужны как раз текущие статы в сессии.

Вот смотрю я на Turn Cbet или Raise CBet у оппонента-регуляра и мне хочется понять на сколько часто/редко он делает такие мувы блефово. А для этого проще всего сравнить их со своими значениями. А своих таких я не запоминаю, хоть иногда и пытаюсь. Как правило запоминается только набор базовых статов.
ИзображениеИзображение

  • AlGol
  • +88+34
  • 01 мар 2010, 19:59 Сообщение
  • ?
 
Добавил еще вопрос (см. первый пост).
ИзображениеИзображение

  • nikolay
  • +57+57
  • 01 мар 2010, 21:19 Сообщение
  • ?
  • 1
 
AlGol,
вот второй вопрос самому интересен.. так и не нашел как это сделать.
У тебя логика в корне неправильная на тему сравнения со своими статами. У меня вот высокий терн кбет около 50 но это не значит что я часто блефово его ставлю я просто тонко
вельюбечу. Бывают люди с 3 бетом 3% и рейзом контбета под 30%.. это не значит что они много блефуют, просто играют кол с KK QQ AA префлоп и дают рейз на флопе.
Или допустим есть нотс на то что все жестко проплачиваешь на доске с кучей дро против тебя можно топ пару рейзить постоянно, тоже рейз контбета будет под 30.
А ты будешь смотреть на стат сравнивать со своим и искать блефы там где их по определению не может быть..

  • Force
  • +48+18
  • 02 мар 2010, 02:46 Сообщение
  • ?
 
А вот я хочу видеть во время игры свою статистику за все время. Возможно ли это?
конечно возможно :)) в трекере по своим данным (добавь к-рые тебе еще нужны) правой кнопкой жми "Save grid as CSV file" и потом в экселе в ручную подправишь в читабильный вид, распечатаешь и поставишь около моника :-D


← Вернуться: Покерные программы и сервисы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 73