Дискуссия: PokerTracker 3 – бета 30(+10)

Софт для покера. Анализаторы, статистика, тренажеры и проч.
  • SS-24
  • +21+29
  • 22 дек 2009, 23:42 Сообщение
  • ?
  • 6
 
Вышла новая версия программы PokerTracker 3 – бета 30. В данной версии PokerTracker 3 начал поддерживать такой вид игр как Omaha, пока только для трех основных сайтов: Full Tilt, PokerStars, Party Poker. После установки бета 30 программа самостоятельно проводит быстрое обновление баз данных, после чего все же рекомендует провести полный Hausekeeping баз данных.
У меня без проведения полного Hausekeeping программа продолжила нормально работать с Холдем играми.
Появилась еще одна полезная функция, HUD начал выводить статы на известных игроков за «обсервер» столами (по-крайне мере на Full Tilt).

  • AbirrValG
  • +1175+58
  • 23 дек 2009, 00:40 Сообщение
  • ?
  • 2
 
SS-24:Появилась еще одна полезная функция, HUD начал выводить статы на известных игроков за «обсервер» столами (по-крайне мере на Full Tilt).
SS-24, На Старзах тоже выводит :up:
Изображение

  • SS-24
  • +25+29
  • 23 дек 2009, 01:05 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Появилась также опция быстрого автоматического нахождения и настройки путей импорта историй игр для всех покер клиентов установленных на вашем компьютере.
001.png


Да кстати забыл упомянуть, что функция работы с историями Omaha, уже зарегистрированным пользователям бесплатна в отличии от ХМ.

  • termos2008
  • 0нет
  • 10 янв 2010, 15:32 Сообщение
  • ?
 
Мой РТ версия 30.1 не отображает HUD на СНГ и обычных турнирах. Только в кэш.И вообще может я что не так настроил, но играю СНГ 1 стол , вижу что РТ начал импортировать историю игры, выигрываю, захожу в статистику моих турниров вижу только кол-во турниров, вложеные деньги , а то что выиграл этот турнир или там 2-е место взял нету этого, как будто проиграл, короче банкрол растёт, а согласно РТ я всё сливаю.
Помогите начинающему спортсмену! :help: Забыл , играю на Старс

  • termos2008
  • 0нет
  • 11 янв 2010, 13:56 Сообщение
  • ?
 
Всё нормально разобрался!


← Вернуться: Покерные программы и сервисы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 60