Дискуссия: Вопрос по Holdem Manager - player name(+1)

Софт для покера. Анализаторы, статистика, тренажеры и проч.
  • offertorio
  • +1нет
  • 04 ноя 2009, 21:14 Сообщение
  • ?
 
Можно ли сделать, чтобы ник игрока появлялся не полностью, а, допустим, только первая буква? Статы занимают много места и первой буквы ника будет достаточно, чтобы понять, какого игрока это статы

  • alekseik
  • +195+37
  • 04 ноя 2009, 21:38 Сообщение
  • ?
  • 1
 
можно, если больше никто не ответит, через часик напишу, как.
Genius may have its limitations, but stupidity is not thus handicapped!

  • alekseik
  • +196+37
  • 04 ноя 2009, 22:18 Сообщение
  • ?
 
выбери вместо Name Abb. name
Вложения
ScreenShot00019.png
Genius may have its limitations, but stupidity is not thus handicapped!

  • offertorio
  • +1нет
  • 04 ноя 2009, 22:25 Сообщение
  • ?
 
alekseik:выбери вместо Name Abb. name

У меня итак Abb.Name стоит, но ник полностью отображается (кажется, сокращается, когда ник очень длинный порядка 8-10 букв)

  • alekseik
  • +196+37
  • 04 ноя 2009, 22:27 Сообщение
  • ?
 
тогда убери вообще. У меня имя вообще не стоит - так как на решения оно не влияет :)
Если надо посмотреть. чьи это статы - всегда можно посмотреть в попапе.
Genius may have its limitations, but stupidity is not thus handicapped!

  • offertorio
  • +1нет
  • 04 ноя 2009, 22:38 Сообщение
  • ?
 
alekseik:тогда убери вообще. У меня имя вообще не стоит - так как на решения оно не влияет :)
Если надо посмотреть. чьи это статы - всегда можно посмотреть в попапе.
На онгейм пробую играть, там очень много посадочных мест и постоянно надо статы тягать туда сюда, чтобы не перекрывали друг-друга, и в итоге нету стандартных мест для статов. Если совсем убрать ник, то лишняя морока будет каждый раз смотреть popup

  • WebWin
  • +27+16
  • 05 ноя 2009, 04:53 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
offertorio:
alekseik:тогда убери вообще. У меня имя вообще не стоит - так как на решения оно не влияет :)
Если надо посмотреть. чьи это статы - всегда можно посмотреть в попапе.
На онгейм пробую играть, там очень много посадочных мест и постоянно надо статы тягать туда сюда, чтобы не перекрывали друг-друга, и в итоге нету стандартных мест для статов. Если совсем убрать ник, то лишняя морока будет каждый раз смотреть popup
А открыть один раз полный стол и расставить единажды все статы на игроков по своим местам после чего это сохранить не вариант?
Куплю время, дорого. В ЛС.

  • offertorio
  • +1нет
  • 05 ноя 2009, 10:53 Сообщение
  • ?
 
WebWin:
offertorio:
alekseik:тогда убери вообще. У меня имя вообще не стоит - так как на решения оно не влияет :)
Если надо посмотреть. чьи это статы - всегда можно посмотреть в попапе.
На онгейм пробую играть, там очень много посадочных мест и постоянно надо статы тягать туда сюда, чтобы не перекрывали друг-друга, и в итоге нету стандартных мест для статов. Если совсем убрать ник, то лишняя морока будет каждый раз смотреть popup
А открыть один раз полный стол и расставить единажды все статы на игроков по своим местам после чего это сохранить не вариант?
Я так и делал в других румах, но на онгейм это сделать невозможно - как я уже говорил, посадочных мест очень много и игроки могут распологаться очень близко друг к другу, при небольших размерах столов статы перекрываются и их надо постоянно таскать


← Вернуться: Покерные программы и сервисы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 74