Дискуссия: Покер для мобильного!(+1)

Софт для покера. Анализаторы, статистика, тренажеры и проч.
  • brianfisher
  • +37+5
  • 22 сен 2009, 23:46 Сообщение
  • ?
 
Дорогие друзья, прошу мне помочь, срочно нужна какая-то прога где можно НА ДЕНЬГИ играть в покер через смартфон! А то в универе делать нечего, хоть найду себе занятие =))) Сразу скажу, онгейм мобил меня не устраивает, так как не подходит для моего телефона ( Nokla N85 - аппарат новый, его даж в списке платформ нет (((, кейк покер вроде для мобильного есть, но насколько мне известно только для виндоус мобил...Может кто еще знает какие румы независимые для мобильного?

  • Kasside
  • +118+71
  • 23 сен 2009, 00:05 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Друг, а не почитать ли тебе книгу ученую на досуге(в смысле на учебе) вместо игры в покер?

Покер-румов на деньги больше нет, кроме тех, что ты написал. Я искал уже :)
Просто нормальный мужик

  • anhaton
  • 0нет
  • 23 сен 2009, 04:56 Сообщение
  • ?
 
тема была бы у меня 5800 и тоже онгейм не поддерживает

  • lokostepa
  • +77+23
  • 23 сен 2009, 08:49 Сообщение
  • ?
 
brianfisher, точно не поддерживает? а то у меня Nokia N82( хотя этот смартфон и вышел больше года назад) и там усе нормалек, правда играть в Бвине( а я себе устанавливал, именно этот рум) не очень понравилось, т.к. столы только кэш, больше ни во что поиграть нельзя, правда на микролимитах рыбы очень много, но блин как же часто этой рыбе доезжало, когда я играл ужасть просто :-D )))))

  • WebWin
  • +72+16
  • 23 сен 2009, 13:23 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
На iPhone кто-нибудь видел? Я до сих пор не нашел... только HU. 5-6max нету...
Куплю время, дорого. В ЛС.


← Вернуться: Покерные программы и сервисы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58