Дискуссия: Лицензия Holdem Manager бесплатно(+15)

Софт для покера. Анализаторы, статистика, тренажеры и проч.
  • klo
  • +4нет
  • 19 сен 2009, 15:43 Сообщение
  • ?
 
Кто-нибудь получал лицензию бесплатно? Почитал много предложений, где нужно сделать деп и отыграть руки с рейком. Их(предложений) так много, что выбрать что-то одно сложно.

  • Semnov
  • +78+8
  • 10 окт 2009, 17:07 Сообщение
  • ?
 
klo:Кто-нибудь получал лицензию бесплатно? Почитал много предложений, где нужно сделать деп и отыграть руки с рейком. Их(предложений) так много, что выбрать что-то одно сложно.
Если всё ещё для тебя это актуально.
Я свой HoldemManager купил, но думаю это сути моего ответа не изменит. Думаю большой разницы где регится нету, разве что прозевал ты, когда Dracula был независимым :) . А так, лично я бы, взял бы какой-нибудь рум из iPoker, в котором не буду шпилить с ВИП условиями (типа кеш-беков и т.п.) и наиграл бы требуемые очки, паралельно взял бы кусочек бонуса и уже смотрел бы как дальше. Ведь мои деньги в руме никто не блокирует. На NL50 1000 рук это примерно 700-900 поинтов.

  • Kasside
  • +159+71
  • 10 окт 2009, 18:42 Сообщение
  • ?
 
klo, Semnov, а я получил Holdem Manager от своего аффилейта, правда долго вспоминал кто... Так вот рум я выбрал NoiQPoker, т.к. играю в Энтракшн, где никаких выплат никто из аффов не производит(ну или я не нашел) и попросил своего аффа подарить мне Holdem Manager, если наиграю нужное количество очков :)
Просто нормальный мужик

  • klo
  • +14нет
  • 10 окт 2009, 19:18 Сообщение
  • ?
 
А ключ на два компа?
ПЕРЕРЫВ В ПОКЕРЕ

  • Kasside
  • +159+71
  • 10 окт 2009, 20:07 Сообщение
  • ?
  • 1
 
klo, ну да. Никому не дам :)
Просто нормальный мужик

  • klo
  • +14нет
  • 10 окт 2009, 20:52 Сообщение
  • ?
 
Продать можно
ПЕРЕРЫВ В ПОКЕРЕ

  • Kasside
  • +160+71
  • 10 окт 2009, 21:19 Сообщение
  • ?
 
klo:Продать можно
Мне и самому пригодится :))
Просто нормальный мужик

  • Anton_K
  • +35+36
  • 21 окт 2009, 14:42 Сообщение
  • ?
  • 1
 
http://www.holdemmanager.net/Registration/ - сервис для управления лицензиями холдем менеджера. Удалось поставить одну лицензию на две винды(но один комп). На разные компы не пробовал.

  • bootch83
  • +1нет
  • 21 окт 2009, 15:38 Сообщение
  • ?
 
а какая разница наигрывать очки или из своего же рейк бека купить ХМ ? он же все равно за ваши бабки вам дает ХМ ... или хотите самообманом заняться ? а если микролимитчик то можно и не покупать фулл версию купить для лоу лимит..

  • palata6
  • +44+68
  • 21 окт 2009, 16:13 Сообщение
  • ?
  • 10
 
Я сегодня десять ключиков ХМ купил, на днях устрою снова акцию с бездепами и ключи ХМ буду раздавать, ещё до кучи и видеокурс Lyao, ну и плюсом рейконку (ну не совсем рейк гонка, гонка по наибольшему количеству рук, а то если по рейку, то у меня все места займут знакомые, кто нл400 и выше шпилит, а вот по количеству рук, будет честно, бабосы получат именно те кому они нужны :) ) ещё и майнинг бесплатный хотел предоставить, но регуляр.ру с аффами пока не работают, надо ждать когда они определяться, в общем куча ништяков и ещё чуть чуть :)
Я хату новую купил, хочется это дело чем-то отметить, что-то хорошие сделать, надеюсь для кого-то это может стать стартом в про покер карьере. :)
http://paracord.ru/ Пусть от работы еще никто не умирал, но зачем рисковать?

  • Наталья
  • +47+31
  • 21 окт 2009, 17:07 Сообщение
  • ?
  • 1
 
klo:Кто-нибудь получал лицензию бесплатно? Почитал много предложений, где нужно сделать деп и отыграть руки с рейком. Их(предложений) так много, что выбрать что-то одно сложно.

В нашем руме завтра лицензии поступят, будут продаваться за за ВИП очки.

  • Kasside
  • +185+71
  • 21 окт 2009, 17:23 Сообщение
  • ?
  • 2
 
bootch83:а какая разница наигрывать очки или из своего же рейк бека купить ХМ ? он же все равно за ваши бабки вам дает ХМ ... или хотите самообманом заняться ? а если микролимитчик то можно и не покупать фулл версию купить для лоу лимит..
:lol: Не буду спорить насчет рейкбека, наспорился в теме о Пари-Матч, если аффы платят, то я не отказываюсь, но попробуй открыть в реале магазин с такими акциями:
1. Выдача очков за покупку товаров
2. Обмен очков на реальные товары
3. Очко-гонка среди покупателей (1 место - автомобиль БМВ)
4. Официальный 30% возврат выручки магазина за проданные товары
5. Неофициальный 30% возврат выручки магазина от дядки в пальто за углом (=афф)
И я персонально приду к тебе посмотреть, как твой магазин будет медленно умирать, ведь на его обновление у тебя не будет денег :lol:
Просто нормальный мужик

  • FarizAA
  • +211+71
  • 21 окт 2009, 17:28 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Я отыграл НЕМ на Титане, было не долго, на моем лимите (5.50) заняло между 50 и 100 турнирами (сколько точно, не помню).
Язычник ты или живешь по Писанью,
Кто б ты ни был, держащий штурвал, взыскуя попутного ветра,
Помни Флеба: как ты, был он высок и прекрасен,
Хотя ни слова о нем не сохранило преданье.

  • Cynic
  • +8+1
  • 21 окт 2009, 18:59 Сообщение
  • ?
 
Кмх . Если кому интересно могу подсказать как сделать вечную триалку на PT .
Пишите в личку если что ... :)
Гигант мысли , отец русской демократии .

  • klo
  • +11нет
  • 21 окт 2009, 19:14 Сообщение
  • ?
  • 1
 
А можешь рассказать как сделать на девятов ХМ-е?
ПЕРЕРЫВ В ПОКЕРЕ

  • Kasside
  • +187+71
  • 21 окт 2009, 19:29 Сообщение
  • ?
  • 1
 
klo, я могу рассказать.
1. Идешь сюда http://holdemmanager.net/Offering.aspx?ID=1
2. Оплачиваешь удобным способом
3. Пользуешься

:up:
Просто нормальный мужик

  • Cynic
  • +8+1
  • 21 окт 2009, 19:53 Сообщение
  • ?
 
Врядли. Надо ставить HM и разбираться , а мне влом . :)
Гигант мысли , отец русской демократии .

  • klo
  • +11нет
  • 21 окт 2009, 20:39 Сообщение
  • ?
 
Kasside, мы лёгких путей не ищем :)))

Cynic, очень жаль :help:
ПЕРЕРЫВ В ПОКЕРЕ


← Вернуться: Покерные программы и сервисы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 71