Дискуссия: Poker Tracker и PokerStars: ограничение на майнинг и другие проблемы(+7)

Софт для покера. Анализаторы, статистика, тренажеры и проч.
  • BONUS
  • +16+21
  • 18 сен 2009, 14:14 Сообщение
  • ?
 
Установил сегодня бесплатную версию ПТ3.
Выдаёться вот такое сообщение, после 10 минут игры-Предел достиг))) Вроде про такие ограничения у них на сайте не написано.
А ещё трабл с выводом статистики на столы ПС, указал любимое место и всё такое, но всё равно приходиться в ручную её перетаскивать на места, но открывая 10 столов это проблематично делать.
Вложения
Безымянный.JPG

  • WebWin
  • +67+16
  • 18 сен 2009, 14:21 Сообщение
  • ?
  • 5
  • ICQ
 
Сообщение это исключительно информационного характера. Если не сидишь за столом а просто наблюдаешь - максимальное количество рук в таком режиме - 30. Этакая защита от майнинга. Что бы не надоедала - поставь галочку Don't Show This Message Again и дело с концом.

По поводу статистики - открой один стол, расставь статы по местам на которых хочешь их видеть. Нажми на иконку покертрекера за столом и выбери Save this layout. Так, статистика будет отображаться в тех местах, в которых ты её расставил. Это правило будет дейтствовать для всех столов.
Куплю время, дорого. В ЛС.

  • BONUS
  • +16+21
  • 18 сен 2009, 14:27 Сообщение
  • ?
  • 1
 
WebWin, Спасибо попробую)))
"Энтузиазм дилетантов - предмет зависти профессионалов"(с)
Мой сайт

  • BONUS
  • +17+21
  • 19 сен 2009, 14:32 Сообщение
  • ?
 
Расскажите пожалуйста, что такое красная линия. Где то слышал что её нужно держать около 0 . Она пошла у меня вверх после глупых блефов на стек, вообщем если не косячить она будет идти горизонтально, но я видел графики когда она шла вниз, как такое замутить)
7к рук нл2 играл со слоном, дальше установил ПТ3 и играю нл5))
Вложения
График.jpg
"Энтузиазм дилетантов - предмет зависти профессионалов"(с)
Мой сайт

  • BONUS
  • +18+21
  • 23 сен 2009, 12:22 Сообщение
  • ?
 
А как посмотреть All-in luck в ПТ3?
"Энтузиазм дилетантов - предмет зависти профессионалов"(с)
Мой сайт

  • WebWin
  • +72+16
  • 23 сен 2009, 13:18 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Во вкладке Graph выбери нужный тебе пункт:

ev.gif
Куплю время, дорого. В ЛС.

  • BONUS
  • +18+21
  • 23 сен 2009, 14:40 Сообщение
  • ?
 
WebWin, Спасибо)
"Энтузиазм дилетантов - предмет зависти профессионалов"(с)
Мой сайт


← Вернуться: Покерные программы и сервисы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 63