Дискуссия: Продажа истории рук Entraction в скором времени будет прекращена, спешите активировать сертификаты!(+23)

Софт для покера. Анализаторы, статистика, тренажеры и проч.
  • Aprisobal
  • +2+126
  • 05 сен 2009, 02:27 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Доброго времени суток!

Новый сайт Регуляр.ру предлагает услуги продажи дата-майнинга в сети Entraction. В сеть Entraction входят очень популярный на Vigorish рум GoPlay Club, а также не менее интересные комнаты Perpetuum Poker, NoiQ Poker, Nox Win, 24h Poker, Club4Aces и другие.

Преимущества приобретения подписки на дата-майнинг:
  • Это возможность качественно оценить уровень игры в руме
  • Это огромное количество полезной информации о других игроках
  • Это поиск слабых и регулярных игроков

Осуществляется дата-майнинг ВСЕХ Холдем и Омахи кеш-столов, от NL4 до NL...

Летние каникулы вместе с Регуляр.ру:
До конца лета действует скидка 30% на любое количество заказов!


К оплате принимаются платежные системы WebMoney и Moneybookers.

Доступны следующие варианты подписок:
  • Разовая - покупается определенное количество рук. Возможна покупка от 50к до доступного количества. Если доступно менее 50к, то можно купить и меньше, конечно же. Специально для тех игроков, кто хочет оценить уровень игры в руме.
  • Месячная - приобретается подписка на ежедневную рассылку дата-майнинга. Ссылка на руки доступна на странице истории заказов, а также в письме, который придет к вам на эл. почту. Архивация рук за прошедший день осуществляется в 9:00 по Москве.

Ориентировочные цены и статистика:
Изображение

Подготовка и архивация рук от 1 млн занимает около 30 минут (в среднем).

Оформить заказ: http://www.regulyar.ru/


  • Aprisobal
  • +22+126
  • 10 ноя 2009, 17:21 Сообщение
  • ?
 
cartman:Ещё и игнорят...бугагага.
У вас "отвалился" Интернет во время разговора, проверьте качество связи.

  • cartman
  • +5+19
  • 10 ноя 2009, 17:37 Сообщение
  • ?
 
Ясно, понятно. Но думаю, проще было бы сделать цены более ровного формата))
Entraction NL400+, cmon.

  • Aprisobal
  • +37+126
  • 06 дек 2009, 15:53 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Друзья,

Сообщение для тех, кто приобрел месячную подписку, к сожалению, рассылку на E-Mail произвести уже не можем. На одном из серверов, где находилась база данных рук, отказал RAID 1 массив и сейчас специалисты дата-центра, где находятся наши серверы, решают эту проблему. В связи с этим сегодня рассылка истории рук не была произведена.

Проблему надеемся решить в течение дня. В качестве компенсации всем пользователям дата-майнинга будет продлена подписка на 1 день или более.

Дата-майнинг функционирует в аварийном режиме и все новые истории рук сохраняются во временную базу данных.

Спасибо за понимание.

  • Kasside
  • +332+71
  • 06 дек 2009, 16:09 Сообщение
  • ?
 
Оки, все равно сегодня не планировал играть в Ноике.
Просто нормальный мужик

  • Cippolla
  • +219+59
  • 06 дек 2009, 17:02 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Раз уж подняли тему -вопрос к Регуляр. ру.
Когда будут продаваться книжки по покеру за ваши сертификаты?
Помнится обещали.
Народ желает приобщаться к знаниям!
Нет цели лучше... Я это понял...
Чем приносить людям пользу.

  • Aprisobal
  • +38+126
  • 06 дек 2009, 17:15 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Cippolla, из архивов:
Секрет: требуется 100 сообщений
У вас не достаточно сообщений для просмотра этого секрета.


:hat:

  • dddoen
  • 0нет
  • 07 дек 2009, 20:20 Сообщение
  • ?
 
а за дата-майни там не банят?

  • Aprisobal
  • +39+126
  • 07 дек 2009, 20:43 Сообщение
  • ?
 
dddoen, нет, покер клиент Entraction не снимает скриншотов, не собирает информацию о запущенных на компьютере процессах, поэтому использование дата-майнинга в этой сети абсолютно безопасно.

  • Aprisobal
  • +22+126
  • 04 мар 2010, 12:29 Сообщение
  • ?
 
До 12 марта 2010 Регуляр.ру предлагает скидку всем клиентам на приобретение истории рук в размере 20%.

:hat:

  • AlGol
  • +101+34
  • 04 мар 2010, 13:54 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Aprisobal:dddoen, нет, покер клиент Entraction не снимает скриншотов, не собирает информацию о запущенных на компьютере процессах, поэтому использование дата-майнинга в этой сети абсолютно безопасно.

Интересно сказано. Я считал, что в Entraction нет запрета на майнинг. А эта фраза как бы подразумевает, что запрет есть, но никто это не контролирует. А правда где?
ИзображениеИзображение

  • Aprisobal
  • +22+126
  • 04 мар 2010, 14:06 Сообщение
  • ?
 
AlGol:Интересно сказано. Я считал, что в Entraction нет запрета на майнинг. А эта фраза как бы подразумевает, что запрет есть, но никто это не контролирует. А правда где?
Подразумевал, что запрет на майнинг есть во всех сетях. В Entraction же покерный клиент не осуществляет никакого контроля - когда разрабатывал мод, то ничего не нашел.

Контроль, например, осуществляется в сети Microgaming. По крайней мере в коде клиента имеется вызов на получение контекста рабочего стола(имею в виду WinApi вызов GetDC(0)), который обычно используют для снятия скриншотов :happy:

  • AlGol
  • +102+34
  • 04 мар 2010, 14:27 Сообщение
  • ?
 
Aprisobal, сейчас полазил по сайту GoPlayClub и ничего не нашел на тему запрещенного ПО или майнинга. Плюс к этому GoPlay сам реализует сертификаты Regulyar.ru, за которые можно приобрести ТОЛЬКО МАЙНИНГ. Быть может напрасно я запаниковал?
Для меня в данном случае вопрос принципиальный, потому что несколько недель назад мне позвонил представитель Luck3 Poker. Он поинтересовался, почему я перестал играть в их руме. Я честно пояснил причины, главной из которых был запрет на использование специального ПО и майнинга. По той же причине я перестал играть на FTP, хотя майнинг для FTP приобрести можно.
ИзображениеИзображение

  • Aprisobal
  • +22+126
  • 04 мар 2010, 14:39 Сообщение
  • ?
 
AlGol, все согласовано и разрешено, но не афишируется ;)

  • Aprisobal
  • +82+126
  • 10 апр 2010, 12:54 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Сайт снова работает. В связи с "перерождением" был немного изменен дизайн.

Способ оплаты с помощью сертификатов временно отключен - производим восстановление базы сертификатов.

Всех, у кого была месячная подписка, просим произвести снова заказ, но с помощью метода "Восстановление заказа"(это бесплатно). Мы рассмотрим заявку и активируем заказ с компенсацией.

  • Aprisobal
  • +82+126
  • 10 апр 2010, 13:23 Сообщение
  • ?
 
Если по ошибке не продлим заказ или в любом другом случае, то прошу сразу же писать в службу поддержки: support@regulyar.ru

Спасибо.

  • Aprisobal
  • +5+126
  • 10 июл 2011, 00:07 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Летние каникулы вместе с Регуляр.ру:

  • До конца лета действует скидка 30% на любое количество заказов!
  • Дата-майнинг Омаха абсолютно бесплатен! При оплате будет доступен пункт "Бесплатно".

  • cdump
  • 0нет
  • 10 июл 2011, 22:35 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Aprisobal:[*]Дата-майнинг Омаха абсолютно бесплатен! При оплате будет доступен пункт "Бесплатно".[/list]


После выбора "Бесплатно"
Access Denied

You do not have access to the page you requested.

Return to home page

Заказы 2174, 2175, 2176

  • Aprisobal
  • +7+126
  • 10 июл 2011, 23:28 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Сегодня с утра опцию уже отключили, новости удалили. В виду того, что желающих, хотя до этого никто не заказывал омаху более полугода, оказалось очень много.

  • AlGol
  • +77+34
  • 11 июл 2011, 00:04 Сообщение
  • ?
 
Aprisobal, а какие лимиты по Омахе заказывали?
ИзображениеИзображение

  • filinz
  • +35+21
  • 11 июл 2011, 01:32 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Aprisobal:Сегодня с утра опцию уже отключили, новости удалили. В виду того, что желающих, хотя до этого никто не заказывал омаху более полугода, оказалось очень много.
:lol: :lol: :lol:
Только в тяжелые времена человек ищет пути к развитию.

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Покерные программы и сервисы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 67