Дискуссия: Помогите! Холдем менеджер не определяет игроков!(+1)

Софт для покера. Анализаторы, статистика, тренажеры и проч.
  • NewTime777
  • 0нет
  • 25 авг 2009, 00:23 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Холдем менеджер предлагает выбрать игроков из списка, но там ни кого нет и никто не определяется!

Пробовал и PostgresQL переустанавливать, сейчас стоит 8.3 (в 8.4 не нашел где поставить кодировку win1251).

Адрес сохранения рук прописан и в клиентском ПО (покерстарз) и в Холдем менеджере на импорт.

Холдем менеджер открывает файлы с историей (.txt), но в разедел выбор игрока, так ни чего и не определяется. Auto Refresh Reports of Any Change включен.

Что делать не знаю уже много чего испробовал и документацию читал postgresQL и на форумах искал и в холдем менеджер клубе смотрел (http://holdemmanager.nlclub.org/faq)
ни где похожих ситуаций не нашел.

Может это как то связано с тем, что у меня еще Apache стоит или за других каких то приложений, но думаю вряд ли.

Кстати стоит Windows XP.

Вообщем не знаю, что делать. Помогите пожалуйста!

  • BrbLiveDD
  • +15+12
  • 25 авг 2009, 01:55 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
я нажимаю "сменить", и ХМ тоже никого не отображает, но если в поле начинаю вводить символы, то появляются ники

  • NewTime777
  • 0нет
  • 25 авг 2009, 04:37 Сообщение
  • ?
 
BrbLiveDD:я нажимаю "сменить", и ХМ тоже никого не отображает, но если в поле начинаю вводить символы, то появляются ники

Тоже пробовал, но не читает ни чего. Так же пробовал переустанавливать Холдем менеджер на другие более ранее версии, но происходит все тоже самое.
Может быть это что-то в самой ОС Windows XP, но что не понятно что именно или вообще Виндоуз тут ни причем и в чем-то другом проблема?!

Если у кого-то есть хотя б какие-то мысли по этому поводу, пожалуйста отпишитесь!

  • Force
  • +35+18
  • 25 авг 2009, 04:46 Сообщение
  • ?
 
Hud Options > Setup Hero Names и только потом в разделе выбора там появляется он.

  • Munhausen
  • +2+25
  • 25 авг 2009, 10:18 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Обнови ХМ до беты последней
лайф из гуууууууууууд %)
Свобода не в том, чтоб не сдерживать себя, а в том, чтоб владеть собой.
вижу цель, не вижу препятствий!

  • Kasside
  • +121+71
  • 25 авг 2009, 11:45 Сообщение
  • ?
 
А еще все любят ставить себе русскоязычные версии румов, с которыми софт не работает :)
Просто нормальный мужик

  • NewTime777
  • 0нет
  • 25 авг 2009, 12:49 Сообщение
  • ?
 
Force:Hud Options > Setup Hero Names и только потом в разделе выбора там появляется он.

Пробывал ситуация остается такой же.

Munhausen:Обнови ХМ до беты последней

Обновлял ставил разные версии.

Kasside:А еще все любят ставить себе русскоязычные версии румов, с которыми софт не работает :)

Язык поменял, спасибо)

Игрок добавляется только вместе c алиасом (current alliasis) в ручную, только этот игрок не синхронизируется с румом.

После смены языка произошли улучшения стал видеть столы, правда hud и статистику все равно ни какую не выводит,
и игроков все равно не видит!

Сегодня вечером (или завтра в зависимости от времени) еще попробую по разбираться, может и найду в чем проблема.

P.S.: в table manager видит стол, название стола, но не видит не только меня, но и еще и других игроков. На столе из девяти игроков,
он показывает 0 из 6 игроков (0 с коротким стеком).

  • NewTime777
  • +1нет
  • 26 авг 2009, 00:35 Сообщение
  • ?
 
Все, всем спасибо! Сейчас всё нормально. Сделал полную переустановку всего: клиета, базы данных, статистики и пока все хорошо!

Тему можно считать закрытой, если ни кто не захочет добавить аналогичные проблемы и вопросы по ним.


← Вернуться: Покерные программы и сервисы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 67