Дискуссия: PokerStars некоторые вопросы бывалым.(+1)

Софт для покера. Анализаторы, статистика, тренажеры и проч.
  • netdobra
  • +1+7
  • 07 авг 2009, 16:43 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
1) Может это только меня напрягает, но все же: хотелось бы чтобы каждое вновь открытое окно занимало определенную позицию на первом, а после 6 столов, и на втором мониторе с определенным сайзом, методом PlaceMint-а проблему разрешить не удалось, ибо он обрезает дефолтный стол до требуемых размеров, а не ресайзит его. Парит меня постоянно тыкать на CTRL+9, особенно когда открывается 2 стола на первом мониторе, еще один на втором и этот титл приходится тыкать пока не откроется нужное кол-во столов при каждом новом открытии.

2) Как сделать, чтобы старзы не апдейтили дефолтные рубашки столов и каждый раз не приходилось копировать файл с рубашкой в папку рума.
Решено (меняем ярлык с PokerStarsUpdate на PokerStars)

3) Пользователям покернинджа: не смог найти, есть ли функция автоматом тыкающая кнопочку ДА при вопросе, действительно ли вы хотите закрыть окно?

4) Касается ХМа: раньше думал что только ПТ3 умеет выводить статы, обсервер рук, когда садишься за стол, набрел на 50топ вопросов про ХМ где-то на этом форуме, оказалось ХМ тоже умеет, сделал все как написано, но получил трабл: у меня "seat" всегда одинаковый, 5ое место за 6-макс столом. В ХМе это указано, указан так же и ХИРО-никнэйм. Но вот когда садишься и хм грузит обсервер-статы на плееров, он не смещает их в соответсвии с твоим приоритетным местом и приходится глазами сдвигать их, смотреть по никам и тд, что несколько напрягает с учетом мультитейбла и неимением вермени на все это действо. Смещаются статы "правильно", только когда отыграл свою первую руку. Так может есть какой-то вариант с этой проблемой за исключением: не пользоваться preferred seat?

5) На сколько я понял, сейчас ХМ считает правильно рейк как с старзах, так и в онгейме, я прав?
Решено (да)
Последний раз редактировалось netdobra 08 авг 2009, 11:33, всего редактировалось 1 раз.

  • Kasside
  • +41+71
  • 07 авг 2009, 16:54 Сообщение
  • ?
  • 1
 
5) Да.
Просто нормальный мужик


← Вернуться: Покерные программы и сервисы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 60