Дискуссия: HoldemManager – сумасшедшая программа!!!(+2)

Софт для покера. Анализаторы, статистика, тренажеры и проч.
  • MalDer
  • 0+1
  • 04 авг 2009, 20:14 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Привет,
Хочу поделиться своей историей и спросить совета.

Я играю СнГ $1, $5 на Титане и ФТП. Сначала просто играл, без нотсов и ХолдемМенеджера, ради веселья и удовольствия. Через 3 месяца понял, что без вспомогательного софта нельзя продолжать двигаться дальше и растить навыки. Поставил себе HoldemManager и произошло что-то невероятное! ГСЧ как будто подкрутили в мою пользу: стал чаще выигрывать коинфлипы и стало чаще доезжать в раздачах, где я позади.

В итоге, за неделю набил $250 банкролла :)

Конечно, я понимаю, что дело не в ХМ, просто я поймал апстрик. Но всё равно приятно.

Это всё здорово, но у меня есть несколько вопросов касательно моего везучего HM:

1. Как импортнуть базу рук?
2. Работает ли HM с Онгеймом?
3. Можно ли в реплеере видеть статистику на игроков?


Ещё хочу добавить, что программа очень удобная – повышает эффективность принимаемых решений + с её помощью ты можешь разобрать свою игру на мельчайшие составляющие, что даст тебе полное понимание о своей игре в целом и об ошибках.

  • Akrolein
  • 0нет
  • 04 авг 2009, 22:48 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
ИМХО
а в один прекрасный момент этой программы у тебя не будет под рукой.. И тогда ты поймешь насколько хуже стал играть. Это ты ЩАС думаешь что она помогает, и благодаря ей ты вдумываешься в игру, обдумываешь свои действия, понимаешь ход раздачи. Возможно это и так. Но это все работает пока работает программа, после ее закрытия ты все забываешь. Попробуй во время игры закрыть прогу и поиграть столько же по времени сколько ты играл с ней. Допустим по часу.. И сравни...

  • Pacman
  • +2+1
  • 04 авг 2009, 23:09 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
в снг она вообще без толку, только экран лишней информациею нагружает :-|
шаркскоп+ калькулятор после сессии :up:

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +113+116
  • 04 авг 2009, 23:10 Сообщение
  • ?
 
Pacman, а после успешной сессии тоже только калькулятор и шаркскоп? )

  • WebWin
  • +70+16
  • 04 авг 2009, 23:12 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Akrolein:ИМХО
а в один прекрасный момент этой программы у тебя не будет под рукой.. И тогда ты поймешь насколько хуже стал играть. Это ты ЩАС думаешь что она помогает, и благодаря ей ты вдумываешься в игру, обдумываешь свои действия, понимаешь ход раздачи. Возможно это и так. Но это все работает пока работает программа, после ее закрытия ты все забываешь. Попробуй во время игры закрыть прогу и поиграть столько же по времени сколько ты играл с ней. Допустим по часу.. И сравни...
От части согласен. Раньше вообще играл без PT3 и теперь без его играть вообще никак не могу.
Куплю время, дорого. В ЛС.

  • Uris
  • 0нет
  • 06 авг 2009, 18:43 Сообщение
  • ?
 
MalDer:Работает ли HM с Онгеймом?
Да, у меня всё хорошо работает, достаточно удобно и без глюков. ХМ – хорошая подмога для игры, всем советую. :yahoo:

  • rengen
  • +4нет
  • 06 авг 2009, 19:50 Сообщение
  • ?
 
для снг никакой софт неужен.

  • BrbLiveDD
  • +20+12
  • 06 авг 2009, 22:06 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
rengen:для снг никакой софт неужен.
калькулятор в голове для просчета ICM/DCM

  • VGulich
  • 0нет
  • 09 авг 2009, 09:06 Сообщение
  • ?
 
MalDer:Как импортнуть базу рук?
Там есть вспомогательная програмулька называется pgAdmin III
Все интуитивно понятно и все операции ей можно делать. Хотя удалить часть рук вроде нельзя. Но забэкапить и востановить можно. У меня эта прога в Пуск-програмы PostgresSQL находится

  • SDavidov
  • 0нет
  • 09 авг 2009, 17:12 Сообщение
  • ?
 
MalDer:Конечно, я понимаю, что дело не в ХМ, просто я поймал апстрик. Но всё равно приятно.
С апстриком просто повезло, ХолдемМенеджер здесь не при чём. У меня тоже подъём начался, но только за счёт того, что я начал им правильно пользоваться – все показатели правильно расставил и разобрался в нём основательно.

  • Bacardi
  • +2+4
  • 09 авг 2009, 22:33 Сообщение
  • ?
 
Akrolein:ИМХО
а в один прекрасный момент этой программы у тебя не будет под рукой.. И тогда ты поймешь насколько хуже стал играть. Это ты ЩАС думаешь что она помогает, и благодаря ей ты вдумываешься в игру, обдумываешь свои действия, понимаешь ход раздачи. Возможно это и так. Но это все работает пока работает программа, после ее закрытия ты все забываешь. Попробуй во время игры закрыть прогу и поиграть столько же по времени сколько ты играл с ней. Допустим по часу.. И сравни...
Ну это все понятно но все таки прога полезная.Во первых твоя полная и подробная статистика, во вторых помогает мультитейблить, в третьих если ты не можешь играть в покер то ты с этими данными все равно проиграешь.Главное понимание игры и скилл все остальное лишь инструменты)

  • MalDer
  • +2+1
  • 10 авг 2009, 16:04 Сообщение
  • ?
 
ХолдемМенеджер – нужная софтинка, всё делает как по нотам.

  • MakGalkin
  • 0нет
  • 11 авг 2009, 18:53 Сообщение
  • ?
 
Тоже хочу ХМ, но денег пока на него жалко: банкролл сейчас $250 и $50 отдавать жалко…

  • WebWin
  • +108+16
  • 11 авг 2009, 19:07 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
MakGalkin, так есть ведь пробный период на 15 или 30 дней... точно не помню. Вот за этот период откладывай по 3-4$ в день и будет счастье. Это очень выгодное вложение средств. :up:
Куплю время, дорого. В ЛС.

  • niznaev
  • 0нет
  • 13 авг 2009, 20:08 Сообщение
  • ?
 
Лично я считаю, что эти программы не нужны: можно и так в покер играть и выигрывать.

  • Ins
  • +70+41
  • 13 авг 2009, 20:49 Сообщение
  • ?
 
niznaev, можно, но намного меньше... Имхо они необходимы каждому игроку
"Думаешь ли ты, что что-то можешь или что-то не можешь, в обоих случаях ты прав"
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей"

  • Ins
  • +70+41
  • 13 авг 2009, 20:51 Сообщение
  • ?
 
Akrolein, как настанет тот самый момент, когда нет Хм под рукой? Что случится? Это что за ситуация такая нужна?
"Думаешь ли ты, что что-то можешь или что-то не можешь, в обоих случаях ты прав"
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей"

  • Force
  • +31+18
  • 13 авг 2009, 20:53 Сообщение
  • ?
 
MakGalkin:Тоже хочу ХМ, но денег пока на него жалко: банкролл сейчас $250 и $50 отдавать жалко…

каждые 2 недели новую винду ставь =)

  • MakGalkin
  • 0нет
  • 14 авг 2009, 17:50 Сообщение
  • ?
 
niznaev:Лично я считаю, что эти программы не нужны: можно и так в покер играть и выигрывать.
Ага, не нужны… конечно… А как ты будешь принимать решение без статистики на оппонентов? Как ты поймёшь, какие решения склонен принимать опп?

Я только ЗА подобные проги – очень помогают играть и анализировать игру.

  • MAK-Dak
  • 0-1
  • 15 авг 2009, 14:52 Сообщение
  • ?
  • 1
 
MakGalkin:но денег пока на него жалко
Кстати, я его не покупал, я получил бесплатно здесь:  http://www.beproplayer.ru/index.php?opt ... iew&id=429

Пролистай страницу вниз, ХМ сразу под покертрекером.
Дают лицензионную версию, работает отлично.

Следующая страница →

← Вернуться: Покерные программы и сервисы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 63