Дискуссия: Проблемы с HUD для Покер Трекер(+3)

Софт для покера. Анализаторы, статистика, тренажеры и проч.
  • RUSLAND
  • 0+1
  • 09 июн 2009, 00:55 Сообщение
  • ?
  • 1
 
У меня такая проблема:

Установил ПТ3 триальную версию, HUD выводит статистику для кеш игр на Покер Старс а для турниров не выводит на стол.Что интересно в сети IPoker выводит статистику и для турниров на стол.Помогите плиз разобраться в чем проблема.В самом ПТ3 показывает всю статистику турниров а на стол не выводит, историю рук сохраняет.
Может надо делить папки истории на Кеш и Турниры?Думаю так потому, что в IPoker они разделены, но в ПокерСтарсе задается одна папка.

  • BlackPug
  • +360+37
  • 09 июн 2009, 01:12 Сообщение
  • ?
 
У меня та же проблема, только с НМ.
Следуй за своим желанием и вселенная откроет тебе свои двери там где были стены.

  • SS-24
  • +10+29
  • 09 июн 2009, 13:11 Сообщение
  • ?
  • 1
 
RUSLAND:У меня такая проблема:

Установил ПТ3 триальную версию, HUD выводит статистику для кеш игр на Покер Старс а для турниров не выводит на стол.Что интересно в сети IPoker выводит статистику и для турниров на стол.Помогите плиз разобраться в чем проблема.В самом ПТ3 показывает всю статистику турниров а на стол не выводит, историю рук сохраняет.
Может надо делить папки истории на Кеш и Турниры?Думаю так потому, что в IPoker они разделены, но в ПокерСтарсе задается одна папка.
Проверь, на каком языке записываются истории игр турниров на твой компьютер. Скорей в них есть русские слова.
Разработчики ПТ. рекомендуют не только указывать английский язык для историй игр, но и сам покер клиент устанавливать - английский вариант.

  • RUSLAND
  • +1+1
  • 09 июн 2009, 15:03 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Сохраняется на английском.Кеш игры HUD показывает, поэтому наверное не в этом дело.Лучше бы не показывало кеш, а показывало турниры т.к. я предпочитаю именно их.Где то прочитал , что одинаково настроенный HUD для кеш и турниров не будет показывать либо то либо это.Попробовал перенастроить все равно так.Хотя как я говорил на IPoker читает турниры.Мне кажется что-то с выводом сохраненных рук или чтением но понять не могу пока.Может у кого есть скриншоты для настройки HUDa именно для турниров.

ПРОБЛЕМА РЕШЕНА.


Действительно нужно установить английскую версию покеррума, в данном случае PokerStars.


← Вернуться: Покерные программы и сервисы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 65