Дискуссия: Майнинг на FullTilt Poker(+2)

Софт для покера. Анализаторы, статистика, тренажеры и проч.
  • DOGREKS
  • -2-11
  • 16 май 2009, 22:19 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Уважаемые пользователи майнинговых программ поделитесь информацией как можно майнить на фтп , чтобы не забанили.
Сейчас я успешно майню на фтп холдем менеджером , не забанят ли меня за это ? Вы скажите проще купить намайненные базы и никаких проблем , но я играю только deep столы(50 бб мин) и хочу чтобы статистика на оппонетов не смешивалась ( если оппонент играет день по SSS(на обычных столах) и день по BSS(на deep) то статистика превратится в плов и толку от нее не будет ) поэтому я хочу иметь статистику только с deep столов , но ни одна майнинговая контора не хочет продавать мне только deep столы(они не могут или не хотят отфильтровывать свои ба зы- значит прийдется майнить самому но не забанят ли ?

P.S. Если кто то может мне помочь и предоставить deep базы (или начать майнить только deep продав мне подписку ) обращайтесь , меня интересуют deep столы 9 макс нл 25 .

  • Aprisobal
  • +231+126
  • 16 май 2009, 23:18 Сообщение
  • ?
 
Если Holdem Manager не запрещен в руме и ты сам играешь за столами, которые майнишь, то не забанят.

За покупку базы не забанят, пока ты им об этом сам не скажешь.. ;))

Услуги майнинга: section62/topic392.html и section62/topic946.html - обращайся к ним в ICQ, они часто в онлайне.

  • DOGREKS
  • -1-11
  • 16 май 2009, 23:36 Сообщение
  • ?
 
в том то и дело что я майню со столов на которых не сижу.
А к этим ребятам майнерам я уже обращался - они сказали , что овчинка не стоит выделки , и для меня одного не будут только deep столы майнить - предлагают только общую базу со всех столов , но она мне , как вы уже поняли, не нужна.

  • Aprisobal
  • +231+126
  • 17 май 2009, 00:59 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Можно ли открывать и смотреть кеш столы, будучи не авторизованным в покерном клиенте? Как майнишь - играешь на нескольких столах, а на оставшемся месте открыты столы для майнинга?

Если ДА, то:

Секрет: требуется 100 сообщений
У вас не достаточно сообщений для просмотра этого секрета.


:hat:

  • EGOG
  • +228+73
  • 17 май 2009, 02:55 Сообщение
  • ?
 
Aprisobal:За покупку базы не забанят, пока ты им об этом сам не скажешь.. ;))
а как с таким мифом быть как сьём скриншотов клиентом? там ведь худ запалит что база не своя. :??
не ждите чуда, чудите сами!

  • DOGREKS
  • 0-11
  • 17 май 2009, 03:09 Сообщение
  • ?
 
Второй комп у меня есть . По поводу первого вашего вопроса :когда майню не играю вообще, столы я могу открывать и не логинясь , правда менеджер не хочит их майнить - майнит толко когда залогинюся , значит меня могут вычислить. Может кто знает как настроить менеджера чтобы он майнил не логинясь на фтп?

  • Kasside
  • +27+71
  • 18 май 2009, 20:07 Сообщение
  • ?
 
EGOG:
Aprisobal:За покупку базы не забанят, пока ты им об этом сам не скажешь.. ;))
а как с таким мифом быть как сьём скриншотов клиентом? там ведь худ запалит что база не своя. :??
А что были случаи когда блокировали за использование датамайнерских рук? Просто никогда не слышал..
Просто нормальный мужик


← Вернуться: Покерные программы и сервисы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 67