Дискуссия: Есть ли PokerStove для КПК?(+1)

Софт для покера. Анализаторы, статистика, тренажеры и проч.
  • hahaha
  • +5+2
  • 05 май 2009, 23:35 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Играю в оффлайне постоянно. С собой ношу КПК - читаю книги, играю и т.п. Так вот, вместо того чтобы заниматься ерундой неплохо было бы заиметь аналог PokerStove и анализировать раздачи в свободное от них время. Не могу найти подобную прогу...

  • BrbLiveDD
  • +17+12
  • 05 май 2009, 23:47 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Присоединяюсь к автору. Я вот иногда вне дома: в какой-нибудь очереди, в дороге, ну или типа того мог бы посидеть с покерстовом, поразмылить над раздачками, самому придумать ) Поковыряться с диапазонами, прикинуь че как, посчитать ЕВ на каклькуляторе, ну и прочее

  • foldall
  • +66-4
  • 05 май 2009, 23:49 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Мне тоже интересно. Кто что знает про различный софт связанный с кпк и смартфонами ? Очень интерисует все с этим связанное
Черновики Макса: blogs/blog2941
Меняешь в кассе фишки, идешь бухать с братишкой...

  • hahaha
  • +6+2
  • 06 май 2009, 00:04 Сообщение
  • ?
 
прогу нашел. называется poker analyzer 1.42. ссылку давать не имеет смысла, так как не понмю уже. достаточно ввести эти слова в яндекс и готово. Прога работает шустро, без глюков. Считает эквити в техасе, омахе, стаде и вообще везде))) достаточно шустро. Есть одно но - 30 дней триал. Таблетку найти не могу пока. Если кто может помочь - в личку.

  • Don Bulldozer
  • +142+34
  • 06 май 2009, 03:21 Сообщение
  • ?
 
Кстати, а есть какие-то правила, запрещающие пользоваться софтом, литературой, видео, аудио во время раздач? А то у меня в навигатор всё можно запихнуть. Ничего если я во время сдачи буду им пользоваться? То, что многие в наушниках сидят и через гарнитуру разговаривают, сам видел. В том числе и очень известных теперь людей.
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • pospel
  • +1+2
  • 06 май 2009, 03:45 Сообщение
  • ?
 
есть на iphone. Прога pokcruncher

  • hahaha
  • +6+2
  • 06 май 2009, 15:08 Сообщение
  • ?
 
прога российская. не могу нигде найти лекарство, что печально... Платить 35 долларов неохота)


← Вернуться: Покерные программы и сервисы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 74