Дискуссия: Где можно посмотреть статистику людей по игре в кэш(+17)

Софт для покера. Анализаторы, статистика, тренажеры и проч.
  • nikolay
  • +126+57
  • 08 дек 2010, 05:37 Сообщение
  • ?
 
Обновляется сразу, когда не глючит. Но я не знаю ни 1 человека на которого там были бы
правильные статы в айпокере. Покерэдж еще хуже в этом плане они больше сдач теряют

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +1714+145
  • 08 дек 2010, 08:37 Сообщение
  • ?
 
influx33:на покер эдже еще статистику кеша можно смотреть. или вот юзать эту маленькую прогу с сгм (она сама с покер эджа статистику показывает, без необходимости вбивать ник в браузере):
удобная программка, но что она показывается какую странную статистику...такое впечатление только тот лимит где сейчас играет клиент...
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

  • Av1rex
  • +216+87
  • 08 дек 2010, 08:47 Сообщение
  • ?
 
В айпокере стоит смотреть только динамику. Теряется очень много рук. На вскидку от 20 до 50%

  • FatDonkey92
  • +73+9
  • 08 дек 2010, 09:34 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
да статистика немного нета, но себя хотя бы нашел и хоть что-то показывает
Нельзя теоретизировать, пока не появятся факты. Неизбежно начинаешь подстраивать свою теорию под конкретные факты, а не строить теорию на основе фактов
/blogs/blog7475/ - там я

  • influx
  • +244+16
  • 08 дек 2010, 16:02 Сообщение
  • ?
  • 1
 
SUPERFISH:
influx33:на покер эдже еще статистику кеша можно смотреть. или вот юзать эту маленькую прогу с сгм (она сама с покер эджа статистику показывает, без необходимости вбивать ник в браузере):
удобная программка, но что она показывается какую странную статистику...такое впечатление только тот лимит где сейчас играет клиент...

походу показывывает тот лимит, на котором больше всего рук сыграно
The generation of random numbers is too important to be left to chance

  • Fireball
  • +68+58
  • 13 дек 2010, 10:43 Сообщение
  • ?
 
Cake на PTR совсем как-то плохо показывает, у меня например сплошной минус, хотя играл сессии в ноль или в плюс.
Единственная сессия, которую он показывает в плюс, на самом деле дала намного больше плюса.
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • AlGol
  • +58+34
  • 07 янв 2011, 04:56 Сообщение
  • ?
 
А где нибудь можно посмотреть статистику в OnGame?
ИзображениеИзображение

  • Wapmaniak
  • +29+10
  • 07 янв 2011, 08:33 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Блефую по нужде и когда вижу опа(с)
/blogs/blog8219/
BOOM!

  • AlGol
  • +58+34
  • 07 янв 2011, 17:39 Сообщение
  • ?
 
Wapmaniak:http://www.poker-edge.com/
Сдается, что много рук там пропускает. На меня только около половины.
А вообще заинтересовал меня там любопытный персонаж http://www.poker-edge.com/poker-player-stats/dogpuczri/. За последние 71k рук у него профит на NL30 больше 3k и 16bb/100. И эта дистанция у него менее, чем за 2 месяца. С таким результатом уже пора на NL50 перейти. Хотя чисто посмотрев его по статы, я бы его отнес к слабым регулярам.
ИзображениеИзображение

  • Wapmaniak
  • +32+10
  • 07 янв 2011, 18:10 Сообщение
  • ?
 
ну дык если чел стабильно имеет то что хочет, возможно и смысла переходить куда то нет, а вдруг залив...
Блефую по нужде и когда вижу опа(с)
/blogs/blog8219/
BOOM!

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +368+116
  • 07 янв 2011, 18:20 Сообщение
  • ?
  • 4
 
На всех ныне существующих сайтах собирающих статистику по игре - идет не полное покрытие столов.
Причин очень много: ограничения в софте румов на число столов, отсюда проблемы с открытием большого числа клиентов рума и контроль за открываемыми этими клиентами столами, сохранение и обработка. Постоянные обновления софта рума. Это целый пласт работы, далеко не самой +EVшной в плане доходности.

На первый взгляд самый крутой сервис PTR, но даже там, на вскидку, недобор идет на 30..40% рук в целом по общей массе, а на лимитах ниже НЛ50 еще больше плюс большое число ошибок в руках. На этот сервис работает мощный пиар и хорошее покрытие игры популярных покерных личностей (выскоих лимитов), тоже для пиара.
Покрытие всех других сервисов, в том числе и продающих датамайнинг в чистом виде, тоже не выше 50%..60%.
Есть только один сервис датамайнинга, который покрывает больше 90%, но он работает только в одной сети и его разработчик не планирует двигаться в другие румы.

Итак, если у вас мало игры, то можете себя вообще не найти или найти полный бред.

Собрать малые крупицы данных по игроку, в наше время, чаще всего нужно, потому что рыба часто заходит с большим пузом и растрачивает его быстро - на малом числе рук. Если вы не успели споймать ее статистику в свой трекер при игре за одним столом - вам не повезло, потому что скорее всего сервисы ее тоже не споймали.

Многие игроки, для прощупывания нового поля, покупают датамайнинг на одном лимите в разных сервисах, тогда можно добраться до 80%, при условии, что вы не купили датамайнинг у реселлеров одного и того же сервиса, но в реальлности эта цифра ближе к 70%.

Перед покупкой спрашивайте - откуда ручишки, вдруг скажут правду.

  • Почтальон
  • +31+6
  • 07 янв 2011, 18:59 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Magicbet, Энтрекшин кто-нибудь занимается? Я про посмотреть статистику в кэш.

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +370+116
  • 07 янв 2011, 19:09 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Почтальон, сервисов позволяющих вбить никнейм и получить статистику игры по этой сети - нет. Есть только датамайнинг.

  • AlGol
  • +58+34
  • 07 янв 2011, 21:52 Сообщение
  • ?
 
Magicbet:Есть только один сервис датамайнинга, который покрывает больше 90%, но он работает только в одной сети и его разработчик не планирует двигаться в другие румы.

По моим впечатлениям есть два таких сервиса. Один покрывает Entraction, а второй - Ongame. Или я ошибаюсь на счет одного из них? ;))
ИзображениеИзображение

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +383+116
  • 07 янв 2011, 21:56 Сообщение
  • ?
 
AlGol, по первому знаю, а второй какой?

  • AlGol
  • +58+34
  • 07 янв 2011, 22:01 Сообщение
  • ?
 
Magicbet, http://hhsender.com/buyru.html
Кстати, они же видимо собирают статистику и в Entraction, а остальные просто перепродают.
ИзображениеИзображение

  • Aprisobal
  • +36+126
  • 07 янв 2011, 22:26 Сообщение
  • ?
 
AlGol:Magicbet, http://hhsender.com/buyru.html
Кстати, они же видимо собирают статистику и в Entraction, а остальные просто перепродают.
Можно предположить, какой процент они покрывают в Ongame, если посчитать их процент покрытия в Entraction. У нас, на Регуляр.ру в NL50 SH (6-max) за два предыдущих дня собрано 77k и 78k рук соответственно. У hhsender 44k и 47k. Если принять покрытие Регуляр.ру за 100%, то у hhsender покрытие всего 58%.

  • AlGol
  • +58+34
  • 07 янв 2011, 22:32 Сообщение
  • ?
 
Aprisobal, известная проблема для покерных клиентов - обрыв связи и в результате не сохраняется история по текущим рукам. Их майнинг по сети Ongame компенсировал все такие случаи у меня, а их было не так мало. Так что в отношении Ongame у меня сложилось впечатление о 100%-ом покрытии. В отношении Entrction ты очевидно прав.
ИзображениеИзображение

  • Grener
  • 0-1
  • 09 янв 2011, 20:05 Сообщение
  • ?
 
а где можно посмотреть статистику по руму GoPlay или вообще ихнею сеть?

  • Wapmaniak
  • +71+10
  • 09 янв 2011, 20:29 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Grener, 6ю постами выше ответ...
/post215690.html#p215690
Блефую по нужде и когда вижу опа(с)
/blogs/blog8219/
BOOM!

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Покерные программы и сервисы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 108