Дискуссия: Https://www.pokertableratings.com в новом исполнении(+3)

Софт для покера. Анализаторы, статистика, тренажеры и проч.
  • oksaxa
  • +126+86
  • 24 апр 2009, 10:25 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
https://www.pokertableratings.com зайди на сайт и насладись.
Закончился перенос базы данных и эта замечательная программа для статистики и анализа своих данных и оппонентов в кеш-играх доступна в новом варианте.
Напоминаю, что программа запрещена к использованию на ПС и ФТ, поэтому старайтесь не запускать её при открытом покер-клиенте.

  • Валк
  • +51+22
  • 24 апр 2009, 13:03 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Сколько ни пытался пробить себя по этим ресурсам - не показывают. Может лимиты не те, может игра не та, может количество рук не то.

  • stock
  • +23+37
  • 24 апр 2009, 13:10 Сообщение
  • ?
 
Валк:Сколько ни пытался пробить себя по этим ресурсам - не показывают. Может лимиты не те, может игра не та, может количество рук не то.
Размер стека не тот. :-PP

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +359+145
  • 24 апр 2009, 14:20 Сообщение
  • ?
 
oksaxa,
Я уже тебе говорил, сейчас специально видя твой пост перепроверил:
Не соответствует даже примерно...ты же понимаешь что разницу в профите в 10 раз меньше я не могу не заметить :lol:
хотя это очень не плохо, я бы предпочел чтобы у меня там вообще минуса стояли :))
даты регистрации совпадают, с остальным не разбирался...кол-во рук тоже сомнительно и скорей всего раза в два-три меньше, но их я не считал и софта не использовал, так что это голословно...
ну а профит...хочешь верь-хочешь нет, но мин в восемь раз меньше показывает...это мин который я выводил в течении последних 4-х мес...а так и больше...
так что пользуйтесь, но с оглядкой ;))
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.


← Вернуться: Покерные программы и сервисы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 64