Дискуссия: Какой программы вам не хватает?(+6)

Софт для покера. Анализаторы, статистика, тренажеры и проч.
  • maxfirst
  • +1+1
  • 24 апр 2009, 07:51 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Всем привет.

Я хочу на вас нажиться!

Я играю в покер. Для фана в основном, не для денег. Но очень люблю.
И программирую. Прям очень неплохо.

Вопрос - какой программы облегчающей игру в покер, вам не хватает? Расскажите, я напишу - любую :cool:

Про ботов не надо только :clap:

  • Djino
  • +72+33
  • 24 апр 2009, 09:23 Сообщение
  • ?
 
конвертер рук для Cake poker .. как кэш так и турниров. . . Потипу как weaktightpoker .. ток tам Cake не поддерживает

  • stock
  • +21+37
  • 24 апр 2009, 09:46 Сообщение
  • ?
  • 2
 
:rolleyes:
Однозначно той, которая показывает руки оппонентов за столом. :blush:

  • ShowMeTheMoney
  • +9+33
  • 24 апр 2009, 09:57 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Djino:конвертер рук для Cake poker .. как кэш так и турниров. . . Потипу как weaktightpoker .. ток tам Cake не поддерживает

http://www.cakehandconverter.com/

http://www.handhistoryconverter.com/
Доктор Ливси. Очень хороший и веселый человек. Характер общительный. Не женат.

  • Djino
  • +72+33
  • 24 апр 2009, 10:02 Сообщение
  • ?
 
ShowMeTheMoney:
Djino:конвертер рук для Cake poker .. как кэш так и турниров. . . Потипу как weaktightpoker .. ток tам Cake не поддерживает

http://www.cakehandconverter.com/

http://www.handhistoryconverter.com/
первая это не то! А вторая в яблочко! спасибо :hat:

  • Валк
  • +51+22
  • 24 апр 2009, 10:33 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
ShowMeTheMoney
Всё бы ништяк с первой ссылкой, но там только на англ. версию НН. Что делать тем, кто уже наиграл массу рук в русскоязычной версии клиента?

maxfirst
Думаю, что афилейтам будет интересен вариант программ с некоей авторизацией. Понятно, что это не программа как таковая, просто идея интересная.
Например, всем известный бет-пот. Уже существует довольно серьёзная программа от Покермонка (??), но она предназначена для единоличной покупки и использования. А что если создать такую же программу с реализацией авторизации в программе афилейта?
Т. е. афилейт, помимо каких-то условий предлагает своим игрокам бет-пот бесплатно, но чтобы ограничить использование именно своими игроками (за которых он заплатил деньги производителю программы), в программе есть модуль, который позволяет использовать эту программу только игрокам этого афилейта.
Такая вот идея.

  • LOUIS
  • VigorishBetTeam
  • +28+26
  • 24 апр 2009, 11:49 Сообщение
  • ?
 
stock::rolleyes:
Однозначно той, которая показывает руки оппонентов за столом. :blush:
:-D :-D :-D :-D :up: :up:
Все мне дозволено,но не все мне полезно

  • Don Bulldozer
  • +83+34
  • 24 апр 2009, 12:23 Сообщение
  • ?
 
maxfirst:Всем привет.

Я хочу на вас нажиться!

Я играю в покер. Для фана в основном, не для денег. Но очень люблю.
И программирую. Прям очень неплохо.

Вопрос - какой программы облегчающей игру в покер, вам не хватает? Расскажите, я напишу - любую :cool:

Про ботов не надо только :clap:

maxfirst, так вот же, в соседней теме как раз мечтаем о полезной программке:
post56713.html#p56713
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • stock
  • +23+37
  • 24 апр 2009, 12:43 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Don Bulldozer:maxfirst, так вот же, в соседней теме как раз мечтаем о полезной программке:
post56713.html#p56713
Так а вроде уже есть такая прога. :rolleyes:
Правда сам не пробовал, но пишут, что напоминает о зарегистрированных турнирах.
http://uapoker.info/blog/merdok90/progr ... vtora-2454

  • maxfirst
  • +2+1
  • 24 апр 2009, 13:49 Сообщение
  • ?
 
Валк:ShowMeTheMoney
Всё бы ништяк с первой ссылкой, но там только на англ. версию НН. Что делать тем, кто уже наиграл массу рук в русскоязычной версии клиента?

Вообще конвертер для кейка я и так собирался писать. Так что напишу я выложу конечно же. Эта правда не та программа, за которую стоит брать деньги

Валк:maxfirst
Думаю, что афилейтам будет интересен вариант программ с некоей авторизацией. Понятно, что это не программа как таковая, просто идея интересная.
Например, всем известный бет-пот. Уже существует довольно серьёзная программа от Покермонка (??), но она предназначена для единоличной покупки и использования. А что если создать такую же программу с реализацией авторизации в программе афилейта?
Т. е. афилейт, помимо каких-то условий предлагает своим игрокам бет-пот бесплатно, но чтобы ограничить использование именно своими игроками (за которых он заплатил деньги производителю программы), в программе есть модуль, который позволяет использовать эту программу только игрокам этого афилейта.
Такая вот идея.
Осталось только найти аффилейта... да еще такого, чтоб под этот рум не было бетпота готового. Бетпоты я бы тоже написал бы - да только написаны уже все и для всех румов. :)

  • maxfirst
  • +2+1
  • 24 апр 2009, 13:52 Сообщение
  • ?
 
Don Bulldozer:
maxfirst:Вопрос - какой программы облегчающей игру в покер, вам не хватает? Расскажите, я напишу - любую :cool:

maxfirst, так вот же, в соседней теме как раз мечтаем о полезной программке:
post56713.html#p56713
Интересная тема. Мне сейчас видится это как прога которая мониторит твои регистрации автоматически и заносит инфу о турнирах сама - иначе это ничем от обычного органайзера не отличается.

  • maxfirst
  • +2+1
  • 24 апр 2009, 13:55 Сообщение
  • ?
  • 1
 
stock::rolleyes:
Однозначно той, которая показывает руки оппонентов за столом. :blush:
Да, надо поработать в этом направлении 8-)

Вообще можно написать трояна, которы карты сливает куда-то и ты их оттуда берешь потом. Написать не сложно, проблема в распространении.

  • Валк
  • +51+22
  • 24 апр 2009, 14:18 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
maxfirst
Вообще конвертер для кейка я и так собирался писать. Так что напишу я выложу конечно же. Эта правда не та программа, за которую стоит брать деньги
Рассматривай это как демку, портфолио ;)

Осталось только найти аффилейта... да еще такого, чтоб под этот рум не было бетпота готового. Бетпоты я бы тоже написал бы - да только написаны уже все и для всех румов.
Насколько я понял, эта тема для тебя как раз не только поиск идеи, но и целевая аудитория. Рассказать где обитают афилейты?
И по поводу "написаны уже все и для всех румов" - отнюдь. Например, тот же бет-пот для ОнГейма я не стал покупать только из-за того, что в нём очень много ненужных мне наворотов, а вот действительно необходимые мне фичи отсутствуют. Если бы мой афилейт мне предложил эту программу бесплатно, то я бы пользовался ею. Возможно даже бы привык. Возможно возникла бы зависимость, хе-хе...

  • Don Bulldozer
  • +84+34
  • 24 апр 2009, 15:43 Сообщение
  • ?
 
stock:
Don Bulldozer:maxfirst, так вот же, в соседней теме как раз мечтаем о полезной программке:
post56713.html#p56713
Так а вроде уже есть такая прога. :rolleyes:
Правда сам не пробовал, но пишут, что напоминает о зарегистрированных турнирах.
http://uapoker.info/blog/merdok90/progr ... vtora-2454
stock, спасибо. Посмторел. Для восьмиклассника весьма недурно.
Но очень много ляпов очевидных. Большинство из них не сильно мешает.
Но вот то, что время нельзя записать с клавиатуры, а надо гнать бегунком от нуля до нужной цифры - это уже серьёзный недостаток. Большинство турниров идут вечером. Сколько времени уйдёт на ввод турнира, начинающегося в 23:59?
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • Don Bulldozer
  • +84+34
  • 24 апр 2009, 15:51 Сообщение
  • ?
 
maxfirst:
Don Bulldozer:
maxfirst:Вопрос - какой программы облегчающей игру в покер, вам не хватает? Расскажите, я напишу - любую :cool:

maxfirst, так вот же, в соседней теме как раз мечтаем о полезной программке:
post56713.html#p56713
Интересная тема. Мне сейчас видится это как прога которая мониторит твои регистрации автоматически и заносит инфу о турнирах сама - иначе это ничем от обычного органайзера не отличается.

maxfirst, а сможешь ты написать такую прогу? Сколько времени и сил она у тебя займёт?
На самом деле монстр не нужен. Нужна простая, лёгкая, удобная в обращении маленькая утилитка. Типа той, что сделал 8классник, но на профессиональном уровне.

И ещё важный момент. Есть турниры, регистрация в которые проходит в первые минуты. Для них нужно записывать не только время начала, но и время регистрации. Бывает, что зарегистрироваться труднее, чем попасть в призы, если уже успел :)
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • Don Bulldozer
  • +84+34
  • 24 апр 2009, 16:13 Сообщение
  • ?
 
И ещё. Турниры бывают ежедневные, еженедельные, ежемесячные.
При чём ежемесячные могут проводится в последний день месяца, а могут в последнее вск(субботу) месяца. Так что не думай, что тут всё так уж просто.
Ещё неплохо бы, чтобы соответствующий клиент рума сам запускался перед турниром.
Хотя да, скорее всего органайзер большинство таких задач решит.
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • maxfirst
  • +3+1
  • 24 апр 2009, 19:16 Сообщение
  • ?
 
Don Bulldozer:
maxfirst:
Don Bulldozer:maxfirst, так вот же, в соседней теме как раз мечтаем о полезной программке:
post56713.html#p56713
Интересная тема. Мне сейчас видится это как прога которая мониторит твои регистрации автоматически и заносит инфу о турнирах сама - иначе это ничем от обычного органайзера не отличается.

maxfirst, а сможешь ты написать такую прогу? Сколько времени и сил она у тебя займёт?
На самом деле монстр не нужен. Нужна простая, лёгкая, удобная в обращении маленькая утилитка. Типа той, что сделал 8классник, но на профессиональном уровне.
Базовый функционал за неделю вечерами можно сделать. За месяц дополировать чтоб на бета-тестирование вывести.

Что касается автоматического трекинга регистраций (а это надо вообще?) то тут сильно зависит от рума.

  • Don Bulldozer
  • +85+34
  • 25 апр 2009, 02:26 Сообщение
  • ?
 
maxfirst:
Don Bulldozer:
maxfirst:Интересная тема. Мне сейчас видится это как прога которая мониторит твои регистрации автоматически и заносит инфу о турнирах сама - иначе это ничем от обычного органайзера не отличается.

maxfirst, а сможешь ты написать такую прогу? Сколько времени и сил она у тебя займёт?
На самом деле монстр не нужен. Нужна простая, лёгкая, удобная в обращении маленькая утилитка. Типа той, что сделал 8классник, но на профессиональном уровне.
Базовый функционал за неделю вечерами можно сделать. За месяц дополировать чтоб на бета-тестирование вывести.

Что касается автоматического трекинга регистраций (а это надо вообще?) то тут сильно зависит от рума.
Я не знаю, ты сам предложил. :) Может и не надо никому. Я потому и усомнился, что это посильно. Надо чтобы работало для всех, ну или почти всех румов. А так с каждым румом свои заморочки будут.
И не так важно отслеживать факт своей регистрации. Гораздо интереснее получать списки турниров (из лобби рума или же из другого источника) со временем начала турниров и начала регистраций на них.
И иметь возможность фильтрации/сортировки по различным, в том числе и производным, параметрам.
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • maxfirst
  • +3+1
  • 27 апр 2009, 12:08 Сообщение
  • ?
 
Don Bulldozer:И не так важно отслеживать факт своей регистрации. Гораздо интереснее получать списки турниров (из лобби рума или же из другого источника) со временем начала турниров и начала регистраций на них.
И иметь возможность фильтрации/сортировки по различным, в том числе и производным, параметрам.
Где такую инфу можно взять, например?


← Вернуться: Покерные программы и сервисы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 63