Дискуссия: Восстановить данные PostgeSQL после переустановки Windows, без бекапа(+5)

Софт для покера. Анализаторы, статистика, тренажеры и проч.
  • WebWin
  • +111+16
  • 12 апр 2009, 00:54 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Ситуация такая.

Упала винда, поднять удалось только переустановив её. PostgreSQL была установлена на другой раздел. Т.е. фактически база данных есть. Возможно ли поднять каким нибудь чудесным образом PosgreSQL без установки. Может быть какие нибудь параметры установки служб есть и прочее. К примеру как Apache или тот же MySQL.

Очень нужно.

:cheers:

  • SS-24
  • +48+29
  • 12 апр 2009, 02:46 Сообщение
  • ?
  • 2
 
WebWin:Ситуация такая.

Упала винда, поднять удалось только переустановив её. PostgreSQL была установлена на другой раздел. Т.е. фактически база данных есть. Возможно ли поднять каким нибудь чудесным образом PosgreSQL без установки. Может быть какие нибудь параметры установки служб есть и прочее. К примеру как Apache или тот же MySQL.

Очень нужно.

:cheers:
Не расстраивайся все можно восстановить.

Не расстраивайся все можно восстановить.
Главное чтобы сохранилась папка PostgreSQL\8.3\data, как я понял, она у тебя осталась в сохранности.
Первым делом, сделай резервную копию этой папки (можно сделать резервную копию всего каталога PostgreSQL).
Удали остальные каталоги из папки PostgreSQL\8.3 (кроме - data).
Установку PostgreSQL необходимо проводить с родного установщика, установщик ПТ3 не поможет. Прочти тему section61/topic2428-2.html как установить PostgreSQL.
Оброти внимание на два пункта:
Путь установки надо указать в твой имеющийся каталог PostgreSQL\8.3.
24.JPG

Необходимо снять галку с опции "Initialize database cluster".
28.png


Если что-то не понял, лучше переспроси.

  • WebWin
  • +111+16
  • 12 апр 2009, 12:18 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Не могу ограничится плюсиком за ответ! Спасибо!

Пароль к базе данных PT3 (требует при первом запуске) - dbpass
Куплю время, дорого. В ЛС.

  • SS-24
  • +53+29
  • 12 апр 2009, 12:29 Сообщение
  • ?
  • 3
 
WebWin:Не могу ограничится плюсиком за ответ! Спасибо!

Пароль к базе данных PT3 (требует при первом запуске) - dbpass

Пароль такой, какой ты вводил при предыдущей установке PostgreSQL. Если ты при предыдущей установке PostgreSQL ставил его с установщика ПТ3 и оставлял пароль по умолчанию то да – dbpass.

  • WebWin
  • +111+16
  • 12 апр 2009, 12:32 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
SS-24:
WebWin:Не могу ограничится плюсиком за ответ! Спасибо!

Пароль к базе данных PT3 (требует при первом запуске) - dbpass

Пароль такой, какой ты вводил при предыдущей установке PostgreSQL. Если ты при предыдущей установке PostgreSQL ставил его с установщика ПТ3 и оставлял пароль по умолчанию то да – dbpass.
Все было именно так, еще раз спасибо.
Куплю время, дорого. В ЛС.


← Вернуться: Покерные программы и сервисы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 63