Дискуссия: Tournament Shark: программа для МТТ и мультитейблинга(+11)

Софт для покера. Анализаторы, статистика, тренажеры и проч.
  • Cepexa
  • +1+6
  • 07 апр 2009, 20:56 Сообщение
  • ?
  • 6
  • ICQ
 
TOURNAMENT SHARK (краткое описание):

Программа аналог Sharkscope-HUD, но имеет свои особенности.

Стоимость программы 9$ в месяц или 50$ единоразово (на 2 года вроде). Эта же фирма еще предлает комплект программ: калькулятор шансов (выводит на стол ауты и шансы банка), локатор фишей и еще какие-то проги. Весь комплект (в том числе и турнаментшарк) выходит 15$ в месяц и 100$ на два года.

Возможно также получить весь комплект бесплатно зарегившись в каком-то из покер-румов под промо фирмы и выполнив несложные условия по рейку (фултилт и титан).

Оплата проги возможна только с пластика или PayPal.

Теперь о функциональных возможностях:
Поддерживаются румы сетей:
Full Tilt Poker
Poker Stars
Bwin (Ongame)
Titan (iPoker)

Еще работает в каких-то румах но ХУД подерживается пока только в 4 выше названных.

Выводит следущие статы внизу стола (что не очень удобно для мультитейблинга, но в тоже время не засоряет стол информацией, которая на самом деле требуется только для первой оценки новых соперников.). В новой версии появился ХУД, что полностью делает его похожим внешне на Шаркскоп:
Ник игрока, число игр (в зависимости от выбранного фильтра), средний профит, средний байин, выигрышей/проигрышей (попадание в итм), РОИ, и несколько однотипных опций показывающих проценты на какой стадии турнира вылетал данный игрок.

Имеется также куча фильтров:
Тип игры, размер стола, временной отрезок, тип турнира, отсев по байину, снг/мтт/ха и остальное.

В отличии от Sharkscope-HUD программа или сама обновляет (при появлении новых игроков, это можно задать в настройках) или же можно обновить стол вручную, что позволяет пользоваться ей и в многостоловых турнирах. Ограничений на просмотр в сутки нет в отличии от главного конкурента.
Запускал одновременно обе проги дали примерно одинаковый результат: TOURNAMENT SHARK будет поточнее из-за более гибких настроек - хотите чисто снг пожалуйста, хотите мтт - нет проблем. Небольшой недостаток в том что инфа обновляется немного медленнее (в онгейме) чем у конкурентов, но для общей оценки это не так важно.

Вот примерно так.

Зы так как я перешел на старсы, шаркскоп я отправил на отдых, точнее дал пользоваться кенту, а сам юзаю исклчительно турнаментшарк из-за того что миксую обычные снг и многостоловые плюс мтт. Да и вообще шаркскоп запрещен на старсах)

Страничка программы:
http://www.pokerprolabs.com/tournament_shark/

На сайте так же можно пробить инфу о соперниках не скачивая программу, примерно как на официалпокерренкинге.
Вложения
bwin.png
turnament.png

  • Munhausen
  • +29+25
  • 08 апр 2009, 10:44 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Юзаю эту прогу не так давно ... оценка 5! Я додавил ихний саппорт для того чтобы они сделали поддержку Париматча - обещали в
середине апреля :) Я так думаю, что и с другими румами прокатит. Да еще ... на ФТ эта прога запрещена, так что осторожней :)
лайф из гуууууууууууд %)
Свобода не в том, чтоб не сдерживать себя, а в том, чтоб владеть собой.
вижу цель, не вижу препятствий!

  • iltor
  • +77+6
  • 08 апр 2009, 11:59 Сообщение
  • ?
 
Он статы собирает только с тех столов которые играешь или у него есть база по ранее сыгранным твоими оппами турнирам?
МТТ / ХА Блог: blogs/blog1797/page40.html

  • Achinsk24
  • +13+75
  • 08 апр 2009, 12:25 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Люди, начто вам ум...играйте честно...сложно самому лузера выследить. Непонимаю вас, так еще и забанять...
Изображение

мерзкий докторишка: Виго уже не тот...фрироллы отходят в прошлое (facepalm)

  • Munhausen
  • +31+25
  • 08 апр 2009, 12:54 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
iltor:Он статы собирает только с тех столов которые играешь или у него есть база по ранее сыгранным твоими оппами турнирам?

Статы собирает со всех турнов конечно
Achinsk24:Люди, начто вам ум...играйте честно...сложно самому лузера выследить. Непонимаю вас, так еще и забанять...
Ширше мыслить надо товарищ :))) Я использую эту прогу, только в тех румах где она разрешена официально - мне проблемы не нужны :))) А по поводу честности, где-то видел, что когда то был запрещен чек-рейз при игре в покер. Так что если ты такой честный, то значит играть чек-рейз ты не должен :))) Готов ответить по всей строгости закона? :))
лайф из гуууууууууууд %)
Свобода не в том, чтоб не сдерживать себя, а в том, чтоб владеть собой.
вижу цель, не вижу препятствий!

  • Cepexa
  • +10+6
  • 08 апр 2009, 13:52 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Achinsk24:Люди, начто вам ум...играйте честно...сложно самому лузера выследить. Непонимаю вас, так еще и забанять...
Интересно если ты играешь с примеру 10 столов, то каким макаром ты лузера вычислишь, особенно если в турбинах?
Насчет забанят: в перечисленных румах программа не запрещена, по фт правда неяность, говорят вопрос по ней рассматривается.
Про онгейм я уж не говорю - там даже шаркскоп официально разрешили.

  • Cepexa
  • +10+6
  • 08 апр 2009, 13:53 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Munhausen:Юзаю эту прогу не так давно ... оценка 5! Я додавил ихний саппорт для того чтобы они сделали поддержку Париматча - обещали в
середине апреля :) Я так думаю, что и с другими румами прокатит. Да еще ... на ФТ эта прога запрещена, так что осторожней :)
А мне обещали поддержку фонбета :)
Да и в сд-покере работает, правда без Худа пока что.

  • Mikhailkmv
  • 0нет
  • 08 апр 2009, 14:01 Сообщение
  • ?
 
турнаментшарк разрешен на старсе?

  • ProfUA
  • +83+4
  • 08 апр 2009, 14:09 Сообщение
  • ?
 
Я думаю на старсе и ФТ за такую прогу можно бан словить.
http://www.triumphus.net Покер - это трудный путь к легким деньгам.

  • Cepexa
  • +10+6
  • 08 апр 2009, 14:11 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Mikhailkmv:турнаментшарк разрешен на старсе?
http://www.pokerstars.com/ru/poker/room/prohibited/

Читаем список программ:
# Не могли бы вы предоставить список разрешенных инструментов и служб?
# Ниже перечислены примеры разрешенных инструментов и служб:
24. Poker Buddy
26. Poker Calculator Pro (aka Poker Pro 2007 by PokerProLabs)
60. Table Shark
Все эти проги покерпролабс. Про калькулятор вообще жесть - это прога которая выдает ауты, шансы банка и даже подсказывает что делать прям на лету и выводит на стол. И ее пропустили. Чего уж говорить про турнаментшарк?
В списках запрещенных программ как вы сами видите ее нет.

  • Aprisobal
  • +155+126
  • 08 апр 2009, 14:14 Сообщение
  • ?
 
Cepexa, а ранее был запрещен, см. старую тему: section48/topic1079.html

  • Cepexa
  • +10+6
  • 08 апр 2009, 14:18 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Писал я в саппорт покерпролабса насчет запрета программы в ФТП и вот такой получил ответ:

Sergey,
Below is the reply we've received from FT:
Thank you for your email. Essentially , we are constantly assessing application programs and that recommending a course of action in terms of play is currently seen as being enough to put a program on the proscribed list.

You are able to operate programs at this time and moment that do not recommend any course of play action.


We will try to add support for Fonbet next week.

Please let people on the forum know that they need to have English on the table when using Tournament Shark.
We will add support for Russian in the near future.



Regards,
Dan

Хотя замечу народ юзает шаркскоп на фтп и в ус не дует.

  • Cepexa
  • +10+6
  • 08 апр 2009, 14:24 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Aprisobal:Cepexa, а ранее был запрещен, см. старую тему: section48/topic1079.html
странно а я вижу в том топе что турнаментшарк находится в списке разрешенных - самый нижний в нем :)
Кстати его почему-то оттуда убрали с того времени, но в запрещеные не поставили. Вероятно это из-за того чтоб не было двойных стандартов с шаркскопом (проги-то идентичные по смыслу, но последний запрещен).
Чую я у покерпролабс какие-то терки со старсами есть, поэтому те к ним лояльны.

  • Meroving
  • 0нет
  • 05 окт 2009, 12:14 Сообщение
  • ?
 
Добрый день всем. Возник вопрос по этой без сомнения полезной и удобной программе.
Как видно из поста автора в числе прочих Tournament Shark поддерживает и покер Бвина,который относится к сети Онгейм. Я играю на Ред Кингс,который из той же сети...внимание вопрос:будет ли Tournament Shark поддерживать мой рум? Хочу приобрести,но не хочу попасть впросак
Спасибо за ответ

  • Kasside
  • +135+71
  • 05 окт 2009, 12:18 Сообщение
  • ?
 
Meroving, можно скачать триальную(пробную) версию и протестировать ее работу с RedKings.
Или у нее есть какие-то ограничения?
Просто нормальный мужик

  • Meroving
  • 0нет
  • 05 окт 2009, 14:26 Сообщение
  • ?
 
Kasside:Meroving, можно скачать триальную(пробную) версию и протестировать ее работу с RedKings.
Или у нее есть какие-то ограничения?
Так и сделал :cheers:
Но к сожалению Редкингс не катит. Из онгейма как я понял Бвин и Голливуд покер поддерживает...или я не разобрался до конца. В общем то привык иметь дело с различным софтом,а тут не могу подключить столы к сканированию...видно не судьба :(

  • KPEMEHb
  • +51+10
  • 23 окт 2009, 21:23 Сообщение
  • ?
 
Подскажите в чем проблема ? Подрубаю прогу, она включается и сворачиваю ее в трей. Потом запускаю Старзы. Появляется стол. Над ним появляется шапка программы и тут же слетает. В чем дело ?

  • KPEMEHb
  • +48+10
  • 24 окт 2009, 14:49 Сообщение
  • ?
 
Написал в саппарт. Пришел вот такой ответ:
Дмитрий <akulavik@gmail.com> to support@pokerprolabs.com
23 окт
Dan <support@pokerprolabs.com> to Дмитрий <akulavik@gmail.com>
23 окт
Please install MS Net framework and SP1.
Here are the links:
http://www.microsoft.com/downloads/deta ... laylang=en

http://msdn.microsoft.com/en-us/netfram ... 69263.aspx

Thank you,
Прошел по ссылкам и все это установил. Кто-нибудь может объяснить, что это такое и как это работает ?Потому, что у меня опять ни чего не работает... Опять загружается программа, опять появляется шапка над столами, но тут же все слитает...
Может быть я не то скачал ? Или что ?

  • samorodok
  • 0+1
  • 14 ноя 2009, 22:06 Сообщение
  • ?
 
у меня вот такая ошибка, что посоветуете?
Вложения
screen.jpg

  • Kasside
  • +319+71
  • 14 ноя 2009, 22:07 Сообщение
  • ?
 
samorodok, перевод: сервер компании временно не доступен.

Попробуй позже и если есть firewall, то нужно разрешить доступ для этой проги в интернет.
Просто нормальный мужик

Следующая страница →

← Вернуться: Покерные программы и сервисы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 99