Дискуссия: Программы для турнирных игроков(+18)

Софт для покера. Анализаторы, статистика, тренажеры и проч.
  • Munhausen
  • +28+25
  • 30 мар 2009, 10:56 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
Решил поднять такую тему, так как на форуме не нашел подобного. Всем в общем то понятно, что статистика для турниров это совершенно другая разница, нежели статистика дял кеша :) Однако все равно хотелось бы хотелось бы использовать ресурсы компьютера для улучшения своей игры :) Список того что я использую при игре в турнирах, крайне ограничен и хотелось бы его расширить - это OPR или PPL и безумно редко покерный калькулятор. Есть приблуда под названием NotesNL, но прикрутить её к Париматчу мне не удалось (кстати если у кого есть опыт - поделитесь!). В общем господа приглашаю поделится опытом и знаниями :))

  • ProfUA
  • +53+4
  • 30 мар 2009, 14:05 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Я играл с NotesNL на париматче (прикрутил без проблем) , а потом перешел на ХМ ( в нем больше инфы по постфлоп игре).
http://www.triumphus.net Покер - это трудный путь к легким деньгам.

  • Munhausen
  • +21+25
  • 30 мар 2009, 15:46 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
ProfUA:Я играл с NotesNL на париматче (прикрутил без проблем) , а потом перешел на ХМ ( в нем больше инфы по постфлоп игре).
То есть используешь Холдем Менеджер ... а какие статы выводишь? И как ХМ учитывает постоянно растущие блины?
лайф из гуууууууууууд %)
Свобода не в том, чтоб не сдерживать себя, а в том, чтоб владеть собой.
вижу цель, не вижу препятствий!

  • MyHara
  • +6+25
  • 30 мар 2009, 17:47 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
использую HoldemManager, играю снг.
Munhausen, на счет постоянно растущих блайндов. ХМ показывает статистику на каждый размер блайндов отдельно, что очень удобно.

  • Munhausen
  • +21+25
  • 30 мар 2009, 18:30 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
MyHara:использую HoldemManager, играю снг.
Munhausen, на счет постоянно растущих блайндов. ХМ показывает статистику на каждый размер блайндов отдельно, что очень удобно.
Обычный ХМ? Ни как не доработаный а вот тот, который можно купить практически сразу? Ну профессиональная версион?
лайф из гуууууууууууд %)
Свобода не в том, чтоб не сдерживать себя, а в том, чтоб владеть собой.
вижу цель, не вижу препятствий!

  • KaRteR
  • +20+3
  • 30 мар 2009, 19:19 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
MyHara раньше тоже так было , проапдейтил и не выводит по блайндам. Расскажи , как сделать?

  • MyHara
  • +8+25
  • 30 мар 2009, 19:59 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Munhausen, KaRteR, возможно вы меня не так поняли. Я имел ввиду, в самом ХМ такая опция есть (турней->репорт), но что бы HUD ее выводил, к сожалению нельзя.

  • SS-24
  • +59+29
  • 30 мар 2009, 21:28 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Hud PT-3 выводит статы по блинам.
1.png

  • KaRteR
  • +20+3
  • 30 мар 2009, 22:20 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
MyHara, можно!
Я же написал , что когда тока поставил ХМ то выводилось по блайндам , проапдейтил и сейчас всё в перемешку =/
Если кто нить шарит в инглише спросите у создателей ХМ , нето по всему инету не могу найти как это сделать

  • Fireball
  • +92+58
  • 31 мар 2009, 00:39 Сообщение
  • ?
  • 2
 
SS-24:Hud PT-3 выводит статы по блинам
ИМХО, как опция - полезно. Но реально, за 5-10-15 минут (в зависимости от скорости турнира), никакой инфы по оппу как следует собрать не получится.
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • ProfUA
  • +54+4
  • 31 мар 2009, 00:43 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Munhausen:
ProfUA:Я играл с NotesNL на париматче (прикрутил без проблем) , а потом перешел на ХМ ( в нем больше инфы по постфлоп игре).
То есть используешь Холдем Менеджер ... а какие статы выводишь? И как ХМ учитывает постоянно растущие блины?
Вывожу Впип,префлоп рейз, атака на блайнды, агрессия, кол-во рук.
Вывожу усредненные значения, пробывал в трекере выводить по уровням, но в СНГ большая текучка и статистики(кол-ва рук) не хватает, что бы для каждого уровня сделать какие либо выводы о игре опонента.
В целом усредненных значений хватает.
http://www.triumphus.net Покер - это трудный путь к легким деньгам.

  • KaRteR
  • +20+3
  • 31 мар 2009, 09:23 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
А я домучался и настроил чтобы было по блайндам!

  • Munhausen
  • +21+25
  • 31 мар 2009, 10:43 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
KaRteR:А я домучался и настроил чтобы было по блайндам!

Я думаю будет правильно поделиться с общественностью :))
ProfUA:
Munhausen:
ProfUA:Я играл с NotesNL на париматче (прикрутил без проблем) , а потом перешел на ХМ ( в нем больше инфы по постфлоп игре).
То есть используешь Холдем Менеджер ... а какие статы выводишь? И как ХМ учитывает постоянно растущие блины?
Вывожу Впип,префлоп рейз, атака на блайнды, агрессия, кол-во рук.
Вывожу усредненные значения, пробывал в трекере выводить по уровням, но в СНГ большая текучка и статистики(кол-ва рук) не хватает, что бы для каждого уровня сделать какие либо выводы о игре опонента.
В целом усредненных значений хватает.
Сенкью фор информатион :) Ну в принципе в МТТ еще большая текучка, однако мне кажется все таки более правильным выводить по блайндам. А позволяет ли ПТ3 выводить и по блайндам, ну и по правому клику - усредненно?
лайф из гуууууууууууд %)
Свобода не в том, чтоб не сдерживать себя, а в том, чтоб владеть собой.
вижу цель, не вижу препятствий!

  • KaRteR
  • +16+3
  • 31 мар 2009, 11:18 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Munhausen, обязательно поделюсь! Домой приду , сделаю скрин куда и что тыкнуть и сюда выложу!

  • KaRteR
  • +17+3
  • 31 мар 2009, 13:04 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
63e6aaa78e3474243d3a707e9de1e54f.jpg


Всё ч0тк0 =) Надеюсь очень многим помог
з.ы. для тех кто в танке сделайте так же как в окошечке Hud Filters

  • Cepexa
  • 0+6
  • 02 апр 2009, 02:16 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Существует программа для мтт и снг гибрид шаркскопа и официалпокерренкинга, которая выводит на стол число игр, профит и остальную ерунду игроков, она кстати не очень дорогая: 9 баксов в месяц или 50$ на пару лет.
Прога называется Tournament Shark


← Вернуться: Покерные программы и сервисы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 72