Дискуссия: Что за проблема с RedStar- ом(+2)

Софт для покера. Анализаторы, статистика, тренажеры и проч.
  • brianfisher
  • +113+5
  • 24 янв 2009, 01:32 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Не знал куда можно поместить эту тему, вот поместил сюда, просьба не удалять... Столкнулся вот с такой проблемой в редстаре (смотрите скрин), как только пытаюсь залогиниться выдает ошибку :( Как быть не знаю, тем более хотел принять участие в чемпионате выгориша по ХА. У кого была такая проблема разъясните плиз...
Вложения
Безымянный3.jpg

  • Сержио
  • +9+8
  • 24 янв 2009, 01:39 Сообщение
  • ?
 
Счет тебе заблокировали. Пиши в суппорт
Меня нет на месте, кому нужен-тот меня найдет

  • Vanich
  • +47+20
  • 24 янв 2009, 01:48 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Заходишь через сайт в онлайн поддержку, и тебе говорят что делать у меня 100 раз такое было :smoke:

  • Kudryash
  • +1+8
  • 24 янв 2009, 02:04 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
В суппорт напиши там тебе все разъяснят

  • brianfisher
  • +113+5
  • 24 янв 2009, 18:32 Сообщение
  • ?
 
Мда, вот такой вот джиалог вышел...:

Dmitriy:
Why cant login to room?
Dmitriy:
hello

Call accepted by Operator. Currently in room: Dmitriy, Operator.

Operator:
Здравствуйте!
Operator:
Tell, please, your username.
Dmitriy:
Здравсвуйте! давайте уж лучше на русском ) Мой ник - FromRusWL и когда я пытаюсь зайти в рум выходит ошибка
Operator:
212 ?
Dmitriy:
да
Operator:
минуту...
Operator:
Ваш аккаунт был заблокирован.
Dmitriy:
по какой прчине?
Operator:
Причина тому, евляеться ,то что у Вас несколько аккаунтов зарегистрированно в нашей сети.
Operator:
Позволяеться только 1
Dmitriy:
но у меня зарегистрировано на мое имя только один аккайунт, другой был зарегистрирован на один и тот же адрес, но на имя моей сестры...разве нельзя регистрировать на разных людей? или же во всяком случае можно удалить тогда тот другой аккайунт и оставить только этот
Operator:
нужно выберать..
Operator:
дело в том что с одного компьютера можно зарегистрировать не больше 2 учётных записей.
Dmitriy:
но у меня и зарегистрировано только 2? во всяком случае больше я точно не зарегистрирован? разве нет? если у вас другие данные, то не могли бы вы тогда сказать? просто я регистрировал только 2 аккаунта - на себя и на сестру
Operator:
MisterFromRг
Operator:
MisterFromRu
Operator:
FromRussiaWL
Operator:
DarianD
Operator:
BIGbrianD
Operator:
MrBleffrus
Operator:
FromRusWlove
Operator:
brianfisherВ
Operator:
brianfisherD *
Operator:
7 !
Dmitriy:
Теперь все ясно - дело в том, что я зареген во всех румах сети Cake - а не только редстаре поэтому такие проблемы, просто не думал что это правило распространяется на все румы сети, значит проблема в этом - я правильно понял?
Dmitriy:
то есть надо было региться с одним ником во всех румах сети?
Dmitriy:
не только редстаре но и остальных?
Dmitriy:
я просто каждый раз в новом руме создавал новый акк
Dmitriy:
не думал что сеть одна
Operator:
Нужно играть с одним аккаунтом в одном руме и сколько хотите столов.
Operator:
Сеть Cake network
Dmitriy:
ясно, я действительно просто думал, что когда регистрируешься в другом руме этой же сети (например Cake poker или другие) надо создавать новый ник...Так и можно ли тогда исправить как-нибудь эту ошибку?
Operator:
Пишите письмо!
Dmitriy:
куда?
Operator:
С обьяснением
Operator:
наша почта support@redstarpoker.com


Я то просто ведь не в одном реде был зареген а еще в румах 7 сети, и каждый раз новый ник создавал...теперь думаю тяжко будет :((
То, что нас не убивает - делает нас сильнее

  • nvsk
  • +45+10
  • 24 янв 2009, 18:39 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
да это плачевно, а если мне ipoker такое выдвинет? o.O
Жизнь - как дальняя дорога, горная, с перевалами, спусками и подъёмами.

  • Force
  • +14+18
  • 24 янв 2009, 18:43 Сообщение
  • ?
 
на ипокер и онгейм это не распространяется

  • brianfisher
  • +113+5
  • 24 янв 2009, 18:54 Сообщение
  • ?
 
да, в онгейме можно хоть зарегеться со всех румов в одном турнире и играть там за шестерых
То, что нас не убивает - делает нас сильнее

  • lokostepa
  • +21+23
  • 24 янв 2009, 21:11 Сообщение
  • ?
 
да прикольно)))))) а у меня тоже проблемы с этим румом ... вчера хотел сыграть наш любимый фрирольчик, но так как я сейчас нахожусь в деревне, то пришлось вчера на комп братишке скачать этот рум заново, короче закачал я значит их установочник, ( еле успел до начала фриролла оставалось минут 5-10) установил, и вот ... блин... засада ... не запускается рум, вообще никак, даже лобби не загружается, вдает какую то ошибку. что типа не может соедениться с сервером, хотя усе нормалек не фаерволлы , не брэндмаузер,добавил рум в исключения, потом даже все отключил на всякий случай не фига не получилось... так обидно стало ужас просто,((((((((((( пробовал потом скачать новую версию установочника , толку ноль, эффект тот же...

  • Red Star Poker
  • +3+7
  • 25 янв 2009, 00:25 Сообщение
  • ?
  • 1
 
привет.
Насколько я понял проблему уже решили и счет разблокировали?
В сети нет ограничений на создание счетов в разных покеррумах, но в тоже время аккаунт с рейкбэком может быть только один.
Кроме этого, сети есть румы, которые принимают только американцев (Spoortsbook например).
Счет топикстартера в одном из покеррумов был заблокирован как раз по причине несоответствия страны, что вызвало автоматическую блокировку счета у нас.

2 lokostepa:этот вопрос надо решать с саппортом


← Вернуться: Покерные программы и сервисы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 77