Дискуссия: Хакнутый Poker Tracker 3(+5)

Софт для покера. Анализаторы, статистика, тренажеры и проч.
  • Baker
  • +22+11
  • 03 янв 2009, 18:10 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Уже давно для свободного скачивания на торрентах доступен ПТЗ. Возник вопрос, а все ли из форумчан используют лицензионный трекер и какие преимущества это дает?

  • Glehni
  • +93+75
  • 03 янв 2009, 18:23 Сообщение
  • ?
  • 4
 
В магазине весь товар расположен в свободном доступе на полках. Подскажите, все ли проходят через кассу и какое преимущество это дает?

  • Kudryash
  • +4+8
  • 03 янв 2009, 18:28 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
А где можно взять ключ к PT 3, кто подскажет?

  • nikolay
  • +9+57
  • 03 янв 2009, 18:49 Сообщение
  • ?
 
Теряюсь в догадках зачем нужен пт3 людям, у которых нет на него денег.
До нл100 имхо нет большой разницы, что использовать пт2, ХМ или ПТ3.

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +105+116
  • 03 янв 2009, 19:01 Сообщение
  • ?
 

  • Baker
  • +20+11
  • 03 янв 2009, 19:29 Сообщение
  • ?
 
В магазине весь товар расположен в свободном доступе на полках. Подскажите, все ли проходят через кассу и какое преимущество это дает?
Спасибо за мудрость, сенсей :)))
Что касается меня лично, то я приобретал весь покерный софт за деньги у разработчиков или оф. дистрибьюторов (ПТ3 нет пока, т.к. не нужен), ибо убежден, что бизнес в любом случае требует вложений, а в ином случае дело обречено на провал в конечном итоге (возможно многие не согласятся, но в этом я убедился на своем собственном и неоднократно на чужом опыте). Так что Ваши учения мне нужны как зайцу стоп-сигнал, друг мой болезный.
Вопрос я задал для того, что бы узнать, какие преимущества получает обладатель лицензии, акромя, естественно, саппорта и обновлений? Ибо если отличий от лицензионной версии кроме перечисленных выше нет, то тогда мне непонятно, почему производители не предпринимают никаких шагов для борьбы с народными умельцами - халявщиками?

  • nikolay
  • +9+57
  • 03 янв 2009, 19:43 Сообщение
  • ?
 
У пахуда довольно хорошая защита, ломаный по крайней мере раньше работал плохо, а щас ПТ3+пахуд вместе.
Никакими преимуществами не обладает.. знаю случай когда пользователь ПТ2 с лицензией был послан суппортом с формулировкой "возможно вы используете пиратскую версию".

  • BaF
  • -1нет
  • 03 янв 2009, 20:15 Сообщение
  • ?
  • 1
 
А чем триал не нравится? Зачем юзать хакнутый ПТ3 и рисковать нарваться на троян или другую гадость. Для микро самый лучший выбор на сегодня по моему - это триал ПТ3.

  • Baker
  • +20+11
  • 03 янв 2009, 20:35 Сообщение
  • ?
 
Получается, что при таких раскладах ПТ становится как-бы "условно-бесплатным", так? Просто я не раз встречал на разных форумах этаких борцов за ав. права разработчиков (речь о ПТ), с пеной у рта доказывающих, что нужно покупать и не иначе, а иначе ты вор... Я, несмотря на то, что не пользуюсь пиратским софтом для игры, не поддерживаю таких вот порицаний и вот почему - где вы видели, к примеру, хакнутый ХМ?

  • Baker
  • +20+11
  • 03 янв 2009, 20:38 Сообщение
  • ?
 
Получается, что при таких раскладах ПТ становится как-бы "условно-бесплатным", так? Просто я не раз встречал на разных форумах этаких борцов за ав. права разработчиков (речь о ПТ), с пеной у рта доказывающих, что нужно покупать и не иначе, а иначе ты вор... Я, несмотря на то, что не пользуюсь пиратским софтом для игры, не поддерживаю таких вот порицаний и вот почему - где вы видели, к примеру, хакнутый ХМ?

  • Baker
  • +20+11
  • 03 янв 2009, 20:45 Сообщение
  • ?
 
Или тот же Notes NL? Кто-нибудь пользуется его пиратской копией? Тут все дело как раз в самих разработчиках и в их отношении к своему продукту и его безопасности - вот именно поэтому каждый, кто умеет пользоваться торрентами, может скачать и юзать последнюю версию на тех же условиях, что и добропорядочные покупатели...

  • Baker
  • +20+11
  • 03 янв 2009, 20:48 Сообщение
  • ?
 
Сорри за дабл постинг - с телефона пишу:)

  • BaF
  • -1нет
  • 03 янв 2009, 21:23 Сообщение
  • ?
 
Baker:Получается, что при таких раскладах ПТ становится как-бы "условно-бесплатным", так?

Скорее уж "условно-платным" на сегодняшний день. :)
Baker: Просто я не раз встречал на разных форумах этаких борцов за ав. права разработчиков (речь о ПТ), с пеной у рта доказывающих, что нужно покупать и не иначе, а иначе ты вор... Я, несмотря на то, что не пользуюсь пиратским софтом для игры, не поддерживаю таких вот порицаний и вот почему - где вы видели, к примеру, хакнутый ХМ?
Здесь присутствует моральный аспект, и каждый выбирает ответ на этот вопрос сам.
А насчет ХМ, разве его сложно хакнуть?! Было бы желание. Просто программа не дошла до критической точки популярности среди пользователей, чтобы кто-то выложил хакнутую версию, ИМХО.

  • Fedoskin
  • +2+6
  • 03 янв 2009, 21:43 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
В ХМ намного более продумана защита

  • BaF
  • -1нет
  • 03 янв 2009, 22:01 Сообщение
  • ?
 
Fedoskin:В ХМ намного более продумана защита
Я все таки не думаю что проблема в защите. Висту и ХП ломают же на раз, хотя суммы выделяемые на противодействия хакерам не сопоставимы с ресурсами разработчиков ХМ.

  • Kirstan
  • +17+10
  • 03 янв 2009, 22:07 Сообщение
  • ?
 
Хакнутный хм есть. Версия 1.05.7 точно, проблема в том что сейчас не везде можно играть с той версией, ну я купил себе лицуху и не парюсь.

  • diggi
  • +13+14
  • 03 янв 2009, 22:32 Сообщение
  • ?
 
У NotesNl нет пиратки. И не будет.


← Вернуться: Покерные программы и сервисы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 61