Дискуссия: Добавление функциональности в iPoker tools(+4)

Софт для покера. Анализаторы, статистика, тренажеры и проч.
  • KyKyCuK
  • +7нет
  • 17 окт 2020, 23:21 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Всем привет!

Мне хочется, чтобы пт4 правильно показывал сыгранные множители в твистерах. Для этого нужно, чтобы разраб iPoker tools, в чьей проге правильные множители есть, сделал функцию экспорта пары "турнир - множитель" в файл. Потом эти данные можно будет обновить в базе данных пт4 после сессии.

Я написал разрабу, предложил денежку за его время. Он сказал, что никто у него такого не просил. И начал меня игнорировать.
Я планировал еще ряд хотелок озвучить, но в данной ситуации они тоже получат разворот и сначала надо со множителями закончить.

Собственно, суть поста: напишите ему, пожалуйста, письмо на ipokertools@mail.ru и попросите добавить экспорт множителей в файл или сразу в БД. В спойлере мой текст письма, можете использовать его или напишите свой.

Здравствуйте!

Я играю твистеры (аналог спинов) в одном из скинов Айпокера. После игры анализирую сыгранное в Покер трекере 4. Мне бы хотелось видеть разбивку турниров по множителям, но айпокер их не пишет в истории раздач и получается, что пт4 может определить только множитель выигранного турнира, а 2 и 3 места определяются со множителем 2.79 байина. В вашем софте множители во время игры определяются корректно.

Можно ли отдавать пару номер турнира-множитель в файл?
Я бы после сессии проходил скриптом по этим данным и менял в базе значения на правильные.


С других сторон я тоже пробовал подходить, саппорт пт4 тоже морозится (посылают в тикеты, а там уже просто вежливо посылают)

  • storo08
  • Администратор
  • +180+238
  • 19 окт 2020, 19:46 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
C отдыха приеду, попробую с ним пообщаться на этот счёт.


← Вернуться: Покерные программы и сервисы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38