Дискуссия: ISpin самый удобный spin&go HUD для Hand2Note()

Софт для покера. Анализаторы, статистика, тренажеры и проч.
  • ebawykakpadonak
  • 0нет
  • 28 июн 2017, 12:50 Сообщение
  • ?
 
Мне всегда не нравились космически громадные хады PT4.
С H2N хады стали на голову лучше 
Но к сожалению многие из них по прежнему кажутся либо громоздкими либо (хоть хад и выглядит хорошим на 1ый взгляд) создается впечатление,
что его делал человек который в спины сам толком не играл и просто, как и все, взял за основу кофехад.
Расцветка стат у некоторых производителей вызывает у меня шок - тут же тонкая игра с балансом лимпов итп, а они раскрашивают статы черти как.
Так что я играл спины и делал хад под себя - в итоге получился самый удобный хад для игры на множестве столов.


чем мой хад лучше других:
1) Технически грамотная расцветка стат. Я посчитал все случаи когда можно стилить любые две, когда нас слишком часто лимп-трэпят либо наоборот мало итп. И если вы видите какой-то стат окрашен зеленым - значит тут есть где поработать, если лимп-трэп филиолетовый - значит вас часто будут ловить, если 3бет синий - значит там очень узко. Все эти случаи просчитаны на соответсвие ГТО страте и простейшему эксплойту.
2) Не выводятся куча блоков стат, которые сейчас то и не нужны, а забивают весь экран
3) Статы выводятся в зависимости от кол-ва рук на опа. Зачем нам куча стат с подробной разбивкой по блайндам если на оппонента рук всего ничего - там же полный рандом в итоге. Правильней будет объединить разные размеры стека.
4) Постфлоп статы разбиты по логичным группкам , а не накиданы кучей в которой надо разбираться в игре и терять свое внимание

общий вид 2 стола 3макса
3max_2_table.png
общий вид 2 стола 3макса



общий вид 2 стола хедзапа
hu_2_table.png
общий вид 2 стола хедзапа



BTN стилит, вы на SB - переключайте хад у BB для этой ситуации и не загромождайте ей все статы BB,
ведь рука чтобы встать под сквиз будет редко и обычно вам эти статы ни к чему.
3max_bb_vs_bu_mix.png



3max SB стилит 2.5bb или 3bb а у вас по умолчанию только общий стил,
но мы то знаем что многие в 3bb ставят куда более сильный диапазон.
тогда просто смотрим его стил по размеру ставки и стека
3max_sb_steal_sizes.png



на оппа много рук - тогда получайте подробную разбивку по стеку (для скриншота требование к кол-ву рук уменьшено)
hu_sb_big_sample.png


но если рук мало - то зачем нам эти микро выборки по 1-3 руке, там же полный рандом
куда лучше объединить стеки
hu_sb_middle_sample.png




цены :
3 - 30$
7 - 50$
15 - 75$
30 - 100$
100 - 125$

:rybak:
skype - eraiserak
Вложения
3max_btn.png
hu_bb_postflop.png


  • Нерит
  • -2нет
  • 27 фев 2018, 10:36 Сообщение
  • ?
 
Это обновленный стол?


← Вернуться: Покерные программы и сервисы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27