Дискуссия: Лейауты Pokerstars (карты,столы,фишки)(+2)

Софт для покера. Анализаторы, статистика, тренажеры и проч.
  • nOmadsen
  • 0нет
  • 06 мар 2017, 12:12 Сообщение
  • ?
 
Всем доброго времени суток уважаемые форумачане , предлагаю вашему вниманию карты фишки и столы, буду обновлять периодически.
Для того что бы получить любой лейаут который размещён на скриншотах, нужно отписать мне в личныйе сообщения на форуме или в скайп в профиле.
Если вы гость форума для просмотра вкладок вложения (спойлера) вам необходимо зарегистрироваться, это займёт 2 мин. И тогда вы сможете связаться со мной.

1. карты
2.карты
3.карты
4.карты
5.карты
6.карты
7.карты
8.карты
9.карты
10.карты
11.карты
12.карты
13.карты
14.карты
16.карты



1.Стол
Изображение
Последний раз редактировалось nOmadsen 13 мар 2017, 12:35, всего редактировалось 5 раз(а).

  • nixon232
  • Технический специалист
  • +76+66
  • 06 мар 2017, 13:12 Сообщение
  • ?
  • 1
 
nOmadsen, А есть что-то твое? То что я вижу все не твое и так я понял их продаешь? Тогда это реклама и нужно писать админу по условиям. Скайп пока затер.

  • nOmadsen
  • 0нет
  • 06 мар 2017, 13:17 Сообщение
  • ?
 
Всё что есть не моё да, авторы фузи и тилт бастер, так как их деятельность закрыта я предлагаю их моды, есть достаточно желающих старых
юзеров которым будут интересны их лейауты, кто то сам найти не может кому то лень, ну а кто то по старой памяти помнит и утерял и не против такие установить. Да и от благодарсности в пару баксов не откажусь. Не вижу ни чего в этом плохого. Новых авторсикх тем и лейаутов покерграфикса и покер лейаута не выкладываю...

  • nixon232
  • Технический специалист
  • +76+66
  • 06 мар 2017, 13:28 Сообщение
  • ?
  • 1
 
nOmadsen, Благодарность и плата - разные вещи. Если именно благодарность - выкладывай ла и реквизиты для благодарности. Если плата - это реклама и нужно
разрешение.

  • Na4Lab
  • +3нет
  • 06 мар 2017, 23:12 Сообщение
  • ?
 
2,3,5,9 и 13 нравятся

  • nOmadsen
  • 0нет
  • 08 мар 2017, 17:44 Сообщение
  • ?
 
Обновил первый пост, стол, позже будет ещё.

  • Нерит
  • -2нет
  • 27 фев 2018, 10:35 Сообщение
  • ?
 
Когда новое обновление будет?


← Вернуться: Покерные программы и сервисы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14