Дискуссия: Perfect HUD + Secret Stats (для тех кто желает поднять свой винрейт)(+8)

Софт для покера. Анализаторы, статистика, тренажеры и проч.
  • maybe
  • +6+1
  • 18 окт 2014, 16:30 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
Perfect HUD — pop-up'ы и статы для HM2, показывающие вам больше информации о противниках, а так же информация будет более точная, нежели у стандартных стат HM2.

Perfect HUD использует HM2 и NoteCaddy. Для работы достаточно использовать последнюю версию HM2.

У вас всегда будет наиболее точная информация относительно ренжа оппонента и его действий.

Приведу пример.

HM2 показывает фолд на конбет у противника 47, вы понимаете что это эксплойт, и ставите достаточно часто конбет в такой ситуации на любых двух. Однако, стата Perfect Hud'a покажет вам у этого же противника, конкретно в этом же споте фолд 27, т.е. проставляя конбет вы будете заливать деньги! Почему же так происходит? Потому что HM2 считает и мультипоты и HU поты вместе, плюс он не отсекает Limp поты, у вас всегда неверная статистика. Perfect HUD исправляет эти неточности. Пересмотрены все важные статы.

Особенности HUD:

1. Не требует дополнительной настройки, можно играть после установки.

2. Большое количество линий, которых нет среди стандартных стат HM2.

Примеры:

a. Call IP, Flop bet vs Missed C-bet, Turn Bet, River Bet — особенности баррелинга оппонента на чек префлоп-агрессора, в зависимости от позиции. Так же реверс линия, как префлоп-агрессор играет после чека остальные улицы.

b. Игра BTN vs SB, BTN vs BB, SB vs BB. Как single raise pots, так и 3 bet pots.

Фактически все линии, которые только могут быть на постфлопе и префлопе, и на которые наберется достаточное количество ситуаций, чтобы можно было делать выводы о статистике.

3. Отсечены споты, в которых диапазон оппонента явно будет отличаться от обычного, а именно:

a. Нет лимп спотов (кроме случаев, когда считается статистика для мультипота).
b. В статах учитываются только HU споты. Пример, Folds vs C-bet. В HМ2 учитываться будут и мультипоты и лимппоты и HU споты. Пример: может учитываться только HU споты, если в настройках трекера не указано другое.
c. Отсекаются миссклики и большие овербеты, т.е. в большинстве ситуаций учитываются только действия, которые типичны для регуляров, такие, как C-bet от 2ББ до 120% от размера пота.

Не забывайте про это, когда будете сравнивать значения статистики HM2 со значениями статистики Perfect HUD’a.

4. Статы, показывающие, как оппоненты реагируют на различные размеры префлоп-стила.
a. Когда мы делаем стил размерами 2, 2.5 и 3 ББ.
b. Показано, как оппонент реагирует на наши трибеты, если он стилит разными сайзингами.

5. В трибетах исключены сквиз споты.

6. Фолд на C-bet в конкретных позициях (sb/bb), С-bet из конкретных позиций.

7. Точное определение W$SD (выигрыш на шоудауне), когда игрок рейзил C-беты в 1rp и в 3bp, с учетом отсеченных ненужных спотов.

8. Игра батона против блайндов расписана для SB и BB в отдельности.

9. Игра BB против SB, обычные поты и трибетпоты.

10. В основной HUD вынесены корректные статы а не hm2, т.е. вы всегда сразу видите корректную информацию.

11. Все статы прошли двойную проверку на корректность, первая проверка проведена разработчиком (мной), вторая группой независимых тестеров из числа профессиональных игроков.

12. Caddy Spark (ренжи) для всех популярных префлоп спотов.

13. Действия противников по разным типам бордов, с учетом изменяющейся текстуры борда. Подробнее можно прочитать в руководстве, 12-ая страница.

14. Бесплатный аддон, все статы для эффективных стэков 80bb+. Будет полезно для лучшего понимания игры рег vs рег.

15. Профессиональный и удобный дизайн pop-up'ов. Два цветовых варианта.
Примеры pop-up'ов:
vs Steal
Изображение
Preflopraiser BTN vs Blinds
Изображение
Preflopraiser IP (Светлый вариант pop-up'ов + пример текстур борда)
Изображение


Основные преимущества Perfect Hud в сравнении с другими паками:

1. Исключены ошибки, которые есть в других паках, в принципе с этого и начиналась изначально разработка данного пака, делалось все для себя, т.к. были обнаружены ошибки в других продуктах, которые не исправлялись разработчиками. Таким образом, у вас будет точная информация, вместо неверной.

2. Есть споты которых нет у других паков, значит важной информации будет больше.

3. Статы написаны через action sequences, а не старым способом, что позволяет добиться большей точности, у большинства других паков в старой версии Note Caddy большая часть стат написана.

4. Саппорт от разработчика на русском языке)

5. Я сам являюсь проф игроком, nl200 и турниры хай лимитов.

Приобретая Perfect Hud вы получаете:

1. 16 Pop-Up'ов + 995 стат, все последующие апдейты бесплатно. (готовится апдейт по разным текстурам борда, как противники играют на дро флопе, как потом фолдят если на терне поехал флаш и т.д.)

2. Набор Pop-up'ов и стат.

3. Руководство PerfectHUD.pdf

4. Советы по эксплуатации NoteCaddy и HM2.pdf, если захотите сделать работу этого софта оптимальной.

5. Поддержка по Skype.

Отзывы на CGM, GT.

Статья на Pokeroff.

Сайт: perfecthud.com

Skype: perfect.hud

Цена: 150$

Secret Stats — единственные в своем роде статы, показывающие EV ваших действий в разных спотах.
Демонстрационное видео:
phpBB [video]


FAQ:

1. Какие технические требования?

— Только Note Caddy.

2. Совместим ли пак «Secret Stats: Preflop» с другими паками?

— Да. Вы можете использовать его совместно с паками от других разработчиков, конфликтов не будет. Но готовые pop-up'ы есть только для Perfect HuD.

3. Я и так знаю, что трибэтить надо, когда фолд на трибэт больше X%!

— Отлично! Но вы упускаете возможности, когда процент фолда на 3-Bet меньше X%. Как правило, люди ориентируются примерно на процент фолда 65%, однако есть много плюсовых ситуаций, когда процент фолда на 3-Bet значительно меньше, например 55%, таких ситуаций много и они дают моментальную прибыль. Дальше будут подробные расчеты.

4. Буду ли я получать дальнейшие обновления?

— Да, вы будете получать все обновления этого пака бесплатно.

5. А есть ли уже в продаже другой пак из серии «Secret Stats»?

— Нет. Secret Stats: Postflop еще в разработке и будет продаваться за отдельные деньги.

6. У меня сильно увеличатся показатели стила и рестила, и опы начнут агрессивно реагировать, что же делать?

— Если будете стилить и рестилить только с одномастными, тогда этого никто не заметит, споты сами по себе не сильно влияют на ваши показатели, т.е. таких спотов суммарно по всем позициям получается много, это и дает прибыль. Плюс изменения в игре опа отразятся на статах и вы перестанете в него слишком лузово открываться. Подробнее читайте в советах по использованию.

7. Как считается EV в статах?

— Я в видео называю общие моменты, которые учитываются, больше я ничего не назову. Я не занимаюсь распространением знаний по покерной математике, не занимаюсь коучингом по ней, не рассказываю как строить ренжы и т.д. Я продаю строго результаты вычислений. Если есть сомнения, то я вижу 2 варианта:

а) У вас есть свой математический аппарат, и вы можете проверить результаты вычислений, в видео есть все исходные данные.

б) У вас нет аппарата, тогда ждите положительных отзывов от тех у кого он есть, либо от тех кто и так решился на покупку.

Подробности о выгодности пака и его стоимости читайте на сайте (дорого но очень выгодно).

Внимание Акция!

Perfect Hud + Sercret Stats тестовый вариант всего за 50$! Играть с тестовым вариантом можно будет на nl30 и ниже. Во всем остальным полный функционал. Будет еще одно обязательное условие, которое сообщается только по скайпу.
Последний раз редактировалось maybe 18 окт 2014, 17:16, всего редактировалось 1 раз.


  • storo08
  • Администратор
  • +1070+238
  • 18 окт 2014, 16:59 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Одобрено администрацией.

Изображения рекомендую поместить под спойлер, т.к. не удобно столько перематывать при прочтении поста.

  • maybe
  • +6+1
  • 25 окт 2014, 13:20 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Акция на тестовый вариант закончится 1 ноября, предупреждаю заранее.

  • maybe
  • 0+1
  • 17 мар 2015, 00:39 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Всем привет)
Вышел новый апдейт. Изменения:
1. Heat Maps, все по префлопу.

2. Скеттеры на все ситуации постфлопа, т.е. любая стата постфлопа, кроме фолдов, естественно, может быть выведена в попап, в примере добавлены 3 статы. Таким образом снимается много вопросов по различным статам. Что хотите то и выведите себе в попапы, с чем там рейзил противник, трибетил на флопе и т.д.

3. 5беты и фолды на 5беты.
4. Фолд на 5бет после опен 4бета, в попапе vpip.
5. Опенрейзы со всех поз.
6. Изолейты и реизолейты, попап 3bet.
7. Трибеты и колдколы на префлопе, по всем позам, раньше кое-где юзались хм2 статы, но т.к. Heat Maps можно привязывать только к своим статам, то сделал все.
8. Ренжи колов трибета и 4бет ренжи.
9. Лимпы и лимп/рейзы - теперь можно посмотреть какие руки были на шоудауне (Heat Maps).
10. Общий кол 4бета в позе и без позы (Heat Maps).
11. Удалены спарки по префлопу, за ненадобностью, появились Heat Maps.
12. Удалил спарки по постфлоп блефу, тоже в связи с Heat Maps.
13. Появилась возможность фильтровать статы по кол-ву игроков за столом, как это делать описано в руководстве.
14. [url="http://perfecthud.com/rus/userguide/"]Руководство[/url] и [url="http://perfecthud.com/rus/advices/"]советы[/url] теперь стали онлайн, мне кажется так удобнее.
15. Продажа пака для лимитов <nl50 за 50$. С одним лишь условием, саппорт оказывается только в случае если что-то не работает и при этом вы все делали четко по руководству, без этого момента просто не выгоден доллар/час от продаж. Мне кажется это вполне хорошее предложение.
16. Расширилось руководство, добавились всякие приятные фишки, которые полезно будет знать не только пользователям моего пака)
17. Изменилась раскраска по текстурам борда, согласно пожеланиям пользователей, правда желтый цвет поменял, т.к. он используется уже, в отложенном конбете.
18. Всего статов на данный момент: 1196. Скорость создания нотсов немного упадет, из-за теплокарт и скеттеров на все споты. У меня на тестовом компе обрабатывается 230 нотсов/сек. При большом кол-ве других запущенных софтов.


← Вернуться: Покерные программы и сервисы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18