Дискуссия: PT3 Сортировка рук по банку.(+2)

Софт для покера. Анализаторы, статистика, тренажеры и проч.
  • ori
  • +2+5
  • 08 ноя 2008, 08:14 Сообщение
  • ?
 
Можно в ПТ3 отсортировать руки по банку как в ПТ2? Всмысле наиболее плюсовые и минусовые. Непонятно как после катки руки разгребать :(

  • stock
  • +31+37
  • 08 ноя 2008, 08:23 Сообщение
  • ?
 
Так наверно стандартно, кликнуть по столбцу, где величина потов указана. :huh:

  • ori
  • +2+5
  • 08 ноя 2008, 15:51 Сообщение
  • ?
 
Ну это понятно :), меня немного другое интересует. Если сделать как ты говоришь (я так и делаю), то ПТ отсортирует руки в общем по руках. Например тузы приходили 5 раз, 4 раза я выиграл по стеку и один раз стек проиграл. Так если сделать как ты говоришь то я увижу тузы +300, а я хочу увидеть все поты где я проиграл стек. В ПТ2 это было возможно.
Сумбурно както написал, но надеюсь меня поняли. =)

  • stock
  • +31+37
  • 08 ноя 2008, 18:38 Сообщение
  • ?
 
ori:Сумбурно както написал, но надеюсь меня поняли. =)

Неа, не догнал. :blush:
На скриншоте указана рука, например AA и сколько раз я с ней проиграл (3 раза) и объем пота, который был проигран с этой рукой (почти 20 баксов) . Чо еще то для счастья надо? :huh:
.JPG

  • ori
  • +2+5
  • 08 ноя 2008, 19:52 Сообщение
  • ?
 
Допустим это была одна сесия у тебя 4.5к рук, после нее или например на следующий день ты заходишь в трекер и хочеш помотреть все руки в которых ты проиграл 10 и больше баксов. Кликаешь на амаунт вон и тебе показывает, что тузы у тебя +17 баксов, и как бы эти 3 руки где они проиграли по 20 ты не увидешь пока не нажмешь на тузах. Наверное я хочу, что бы мне трекер не групировал руки (АА 23 раза), а вывалил тупо все руки, тоесть было не как у тебя на скрине АА(23), АКс(12), а АА,АА,АА....23 раза АКс,АКс,АКс 12 раз и т.д.. И когда потом я нажму на амаунт вон ПТ мне выведет все руки по выигрышу/проигрышу и эти три руки, которые проиграли по 20 там будут в топе(если например это нл20). Короче я не знаю как более понятно обьяснить, что я хочу :). Но в ПТ2 это было и я уверен, что куча народу это юзала.

  • stock
  • +31+37
  • 08 ноя 2008, 20:12 Сообщение
  • ?
  • 1
 
ori: Короче я не знаю как более понятно обьяснить, что я хочу :).

Ты мне разрываешь моск. :))) Вот те скрин PT2, куда там надо кликнуть, чтобы ты получил, что хотел? :o
.JPG

Мне уже самому интересно, что это такое? :music:

  • ori
  • +2+5
  • 08 ноя 2008, 21:15 Сообщение
  • ?
 
:) :)
Выбери закладку Game notes а не General info и там справа в верхнем углу тыкни на кнопку Get all, если я не путаю ничего. Потом по профиту выстави (Net).

  • stock
  • +32+37
  • 08 ноя 2008, 21:27 Сообщение
  • ?
 
ori::) :)
Выбери закладку Game notes а не General info и там справа в верхнем углу тыкни на кнопку Get all, если я не путаю ничего. Потом по профиту выстави (Net).

У меня вот такая попа получилась.
.JPG

Это то что те нужно получить в PT3?

  • stock
  • +32+37
  • 08 ноя 2008, 21:30 Сообщение
  • ?
 
Как мне кажется. Если тебе нужно получить то, что у меня на в последнем скрине, те нужно зайти в закладку Reports в PT3 настроить все позиции, а потом отсортировать их по Amount Won. :huh:

  • ori
  • +2+5
  • 08 ноя 2008, 21:34 Сообщение
  • ?
 
stock:
ori::) :)
Выбери закладку Game notes а не General info и там справа в верхнем углу тыкни на кнопку Get all, если я не путаю ничего. Потом по профиту выстави (Net).

У меня вот такая попа получилась.
.JPG

Это то что те нужно получить в PT3?

Да. Тут руки не сгрупированы, как те твои пары тузов 23 штуки, и те поты ,что ты с ними проиграл по 20 доларов тут сразу будет видно.

  • ori
  • +2+5
  • 08 ноя 2008, 21:35 Сообщение
  • ?
  • 1
 
stock:Как мне кажется. Если тебе нужно получить то, что у меня на в последнем скрине, те нужно зайти в закладку Reports в PT3 настроить все позиции, а потом отсортировать их по Amount Won. :huh:

Теперь моск разрываеться у меня :). Попробую разобраться.

  • +EVgen
  • +3+3
  • 08 ноя 2008, 21:39 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Тоже не нашел этой опции в ПТ3. Сам пока пользуюсь sesions- by time, там можно отсортировать по проигрышу руки за сессию. Неудобно, т.к. за день несколько сессий.
http://yourpokeraff.ru Покер проект

  • ori
  • +3+5
  • 08 ноя 2008, 21:47 Сообщение
  • ?
 
stock:Как мне кажется. Если тебе нужно получить то, что у меня на в последнем скрине, те нужно зайти в закладку Reports в PT3 настроить все позиции, а потом отсортировать их по Amount Won. :huh:

Спасибо огромное, вроде то что нужно! :cheers:

  • stock
  • +32+37
  • 08 ноя 2008, 21:48 Сообщение
  • ?
 
Ну вот чо получилось. Быстро накидал :blush: . Столбцы естественно можно добавлять еще.
.JPG


← Вернуться: Покерные программы и сервисы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 104