Дискуссия: FTP: настройки клиента (моды, темы, шрифты)(+53)

Софт для покера. Анализаторы, статистика, тренажеры и проч.
  • Kazyulka
  • +501+131
  • 09 мар 2010, 10:15 Сообщение
  • ?
 
pokerking:Kazyulka, выложи свою тему плиз
я бы с удовольствием, да только я полный :fish: в компах и как свою тему выложить я не в курсе. :fish: 100%. сам не помню как и кто мне этот лейкдаут на ФТП сделал, но точно не сам, хотя фон вроде сам тупо черный поставил, сделал его в paint. а вот чёрный стол это с какого то форума, может даже с нашего Вигориша, я не помню, скорее всего с цгма. ссылок к сожалению нет.

  • pokerking
  • +2нет
  • 09 мар 2010, 18:20 Сообщение
  • ?
 
Kazyulka:
pokerking:Kazyulka, выложи свою тему плиз
я бы с удовольствием, да только я полный :fish: в компах и как свою тему выложить я не в курсе. :fish: 100%. сам не помню как и кто мне этот лейкдаут на ФТП сделал, но точно не сам, хотя фон вроде сам тупо черный поставил, сделал его в paint. а вот чёрный стол это с какого то форума, может даже с нашего Вигориша, я не помню, скорее всего с цгма. ссылок к сожалению нет.

зайди в папку, где установлен клиент и поищи что-то наподобие themes/images

  • Kazyulka
  • +509+131
  • 09 мар 2010, 21:17 Сообщение
  • ?
 
pokerking, сорри, я безнадёжен, всё обыскал, ничё не нашёл. Похоже, что тебе сюда http://forumserver.twoplustwo.com/45/so ... te-529530/ почти 500 страниц о моддинге ФТП. ну или пошукай в тематических разделах на стратежи или цгм :hat:

  • pokerking
  • +2нет
  • 09 мар 2010, 21:41 Сообщение
  • ?
 
Kazyulka:pokerking, сорри, я безнадёжен, всё обыскал, ничё не нашёл. Похоже, что тебе сюда http://forumserver.twoplustwo.com/45/so ... te-529530/ почти 500 страниц о моддинге ФТП. ну или пошукай в тематических разделах на стратежи или цгм :hat:

смотри по такому типу:
C:\Program Files\Full Tilt Poker\Graphics

заархивируй и скинь всю папку

  • Kazyulka
  • +509+131
  • 09 мар 2010, 21:56 Сообщение
  • ?
  • 2
 
pokerking:
Kazyulka:pokerking, сорри, я безнадёжен, всё обыскал, ничё не нашёл. Похоже, что тебе сюда http://forumserver.twoplustwo.com/45/so ... te-529530/ почти 500 страниц о моддинге ФТП. ну или пошукай в тематических разделах на стратежи или цгм :hat:

смотри по такому типу:
C:\Program Files\Full Tilt Poker\Graphics

заархивируй и скинь всю папку
ок. держи. надеюсь это то что надо.
Вложения
Graphics.rar
(17.78 МБ) Скачиваний: 246

  • pokerking
  • +2нет
  • 09 мар 2010, 22:07 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Изображение

собсно вот стол. прикольненько. Спасибо за помощь Kazyulka

  • Force
  • +38+18
  • 10 мар 2010, 04:17 Сообщение
  • ?
  • 2
 
юзаю скин Хинта с увеличенными шрифтами, кому интересно выложу, пример ниже (там еще 5 гамм одноцветных бэкфона)

hints.JPG

skin1.JPG

  • karsar010
  • 0+1
  • 18 мар 2010, 00:55 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
[quote="Force"]юзаю скин Хинта с увеличенными шрифтами, кому интересно выложу, пример ниже (там еще 5 гамм одноцветных бэкфона)

конечно выкладывай :) ждёмс ;))
Имеющий желание - ищет возможность,
не имеющий желание - ищет причину.

  • AbirrValG
  • +519+58
  • 06 апр 2010, 18:37 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Карты для ФТП здесь!
/post143440.html#p143440
Изображение

  • TRMK
  • 0нет
  • 07 дек 2010, 17:48 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Вот такая темка на любителя (аля сталкер):

Изображение
Изображение

Больше картинок тут
Делаю лейауты на заказ (столы, карты, фишки, темы)

← Предыдущая страница

← Вернуться: Покерные программы и сервисы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 107