Дискуссия: OOP as PFR w/trips in 3way-pot(+12)

Small Stakes No-Limit & Pot-Limit cash (NL50-NL200)

Ставить контбет?

ДА, cbet
5
83%
НЕТ, check
1
17%
 
Всего голосов : 6

  • AlGol
  • +42+34
  • 18 июл 2012, 12:53 Сообщение
  • ?
  • 2
 
NL Holdem $1(BB) Replayer
SB ($100)
BB ($173)
Hero ($147)
UTG+1 ($244)
CO ($111)
BTN ($98.50)

Dealt to Hero K Q

Hero raises to $4, UTG+1 calls $4, CO calls $4, fold, fold, fold

FLOP ($13.50) 4 Q Q

Hero ?


Оба оппонета регуляры 20/17 и 22/18 (правда оба с винретом между -4,5 и -5 bb/100, но это желательно не учитывать, так как во время сессии внимание на это обращено не было).

В комментариях предлагаю прокомментировать свой ответ на поставленный вопрос.

Прошу не торописься с ответом, а прежде еще подумать: что бы вы делали, если бы на руках имели не KQ, а AQ, 44, QQ, 55, TT, AK, AJs.

P.S. Эта ситуация в HU-банке для меня выглядит совершенно иначе, и там у меня вопросов не будет.

  • Katamaran84
  • +220+120
  • 18 июл 2012, 14:07 Сообщение
  • ?
  • 4
 
кбет практически всегда и не смотря ни на чьи статы. другое действие флопа может быть продиктовано динамикой игры и предыдущими зарубами (моими-их действиями) с конкретными оппами + предыдущими их действиями в последних сдачах до конкретной раздачи (типа возможных поводов с их стороны тильтануть)
Если стоишь по горло в дерьме - не стоит опускать голову (нем. мудрость)

  • AlGol
  • +43+34
  • 18 июл 2012, 14:29 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Katamaran84, очевидно с еще более сильными руками ты также будешь ставить. А будешь ли ты ставить с 55, TT, AK, AJs (с бэкдорным флэш-дро)?
ИзображениеИзображение

  • Katamaran84
  • +224+120
  • 18 июл 2012, 15:29 Сообщение
  • ?
  • 3
 
да, 44 и ДД тоже ставлю, эсессна :)
следующий вопрос сложнее. с ходу ответить сложно, кроме ничего не конкретизирующего: по настроению
Если стоишь по горло в дерьме - не стоит опускать голову (нем. мудрость)

  • AlGol
  • +48+34
  • 18 июл 2012, 16:26 Сообщение
  • ?
 
Katamaran84:да, 44 и ДД тоже ставлю, эсессна :)
следующий вопрос сложнее. с ходу ответить сложно, кроме ничего не конкретизирующего: по настроению
Ответ подразумевает, что о балансировке в такой ситуации ты не думаешь. А у меня именно из-за этого и появился интерес к этой раздаче.
ИзображениеИзображение

  • AlGol
  • +48+34
  • 18 июл 2012, 16:29 Сообщение
  • ?
 
Пока проголосовало 5 человек. За check только я. Что-то мнея это не удивляет 8-)
ИзображениеИзображение

  • Sunuok
  • +4+71
  • 18 июл 2012, 16:43 Сообщение
  • ?
  • 2
 
на таком борде защищаться особо не от чего, если вляпались в куллер то выкинуть очень сложно разве что против абсолютного пассива на
неожиданный экшен на три улицы. Получается главное собрать вэлью с рук слабее, играл бы по оппонентам: если много валятся на кбет или ставят
на пропущенный кбет то чекал, если много колят или рейзят то ставил бы сам. В общем случае, если оппоненты плохо падают, то ставить кбет в
двоих со слабой рукой(55-99, А9-АJ) и без позиции по моему была бы не лучшая идея
Письмо в саппорт рума: Если остальные игроки не будут мне проигрывать - я уйду играть в "другую песочницу"


← Вернуться: Холдем NL низких бай-инов

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2