Дискуссия: Куда уехал цирк или кто распугал всю рыбу?(+22)

Small Stakes No-Limit & Pot-Limit cash (NL50-NL200)
  • AlGol
  • +49+34
  • 01 фев 2012, 21:54 Сообщение
  • ?
  • 6
 
Последний месяц, играя в сети Ongame, заметил, что количество очень слабых оппонентов значительно поубавилось. Особенно это было сильно заметно последние 1-2 недели. Сказать, что рыбы нет совсем, будет неверно, но та, с которой я был бы готов играть сколь угодно долго, до момента ее ухода из-за стола, практически исчезла. Кроме того, если раньше в ночное время появлялись самые сладкие оппоненты, то теперь ночью нормальная игра почти совсем исчезла. В вечернее же время и играть не очень удобно, так как семья еще бодрствует, да и игра не значительно лучше ночной.
Подумал, а не попытать ли счастья в iPoker. Через сервис HHBASE оформил пробную подписку на iPoker NL50-200. Прошелся сканером по всем лимитам - ситуация такая же, как и в Ongame.

Ломаю голову: где :fish: :fish: :fish: ? Может в ЕС церковь запретила online-poker? Или из-за сильных морозов там плохая связь с серверами покер-румов?

  • danil117
  • +1558+59
  • 01 фев 2012, 21:57 Сообщение
  • ?
  • 2
 
AlGol, народу видно не до покера,буржуйки топят...
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • MishkaLogvi
  • +719+113
  • 01 фев 2012, 23:09 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Спасибо покерной секте и проичм обучающим сайтам + кризис в европе + фиш быстрей разачоруется в ригеде онлайновом , ибо будет винить в своих проиграшых всех и вся, окромя себя любимого
Logvi @TM@

  • nikolay
  • +99+57
  • 02 фев 2012, 06:05 Сообщение
  • ?
  • 2
 
AlGol, одна из причин по которой я еще год назад начал выбираться в оффлайн :)
Но честно говоря на лимитах до нл200 включительно все еще хорошо. А январь как известно всегда один из самых фишовых месяцев.
Просто онгейм начинает вымирать постепенно там действительно щас должно быть плохо.

  • Av1rex
  • +131+87
  • 02 фев 2012, 06:08 Сообщение
  • ?
  • 4
 
AlGol, все фигня фишей полно :)

  • Driadorian
  • +298+18
  • 02 фев 2012, 08:23 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Av1rex:AlGol, все фигня фишей полно :)

Уф, ты меня успокоил...

А то я начал боятсья, что остался последним :) и пора уже деньги начать просить за редкость

  • AlGol
  • +53+34
  • 02 фев 2012, 22:21 Сообщение
  • ?
  • 1
 
nikolay, я понимаю, что выше наверняка все гораздо хуже.

Как то месца 3-4 назад я сделал скриншот одного стола, за который я только сел. У меня был первый же порыв выложить его на форуме с подписью "Счастье есть". Суть была в том, что за столом слева от меня сидел нитовый рег, который не защищает блайнды, а 4 остальные игрока были помечены у меня восклицательными знаками. Так я помечаю тех у кого винрейт либо <-50bb/100, либо vpip>50 и pfr>25. То есть один нит и четверо либо агрообезьянка либо просто заливная рыба.

Последние пару месяцев я с трудом вспоминаю случаи, когда за столом было два фиша. При этом как правило один из них оказывался типа 28/2 или 24/6 и играл в плюс на короткой дистанции.

В общем как-то не радостно все.
ИзображениеИзображение

  • AlGol
  • +53+34
  • 02 фев 2012, 22:22 Сообщение
  • ?
 
Av1rex:AlGol, все фигня фишей полно :)
В личку скинь клевую точку :)
ИзображениеИзображение


← Вернуться: Холдем NL низких бай-инов

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2