Дискуссия: NL50 Rush 6-MAX. Две пары на 3 флаш доске. Угадайте руку оппонента.(+13)

Small Stakes No-Limit & Pot-Limit cash (NL50-NL200)
  • Semnov
  • +9+8
  • 03 окт 2010, 11:18 Сообщение
  • ?
 
Запостил для того, чтобы предложить обсудить руку оппонента на ривере. Если по самой раздаче у кого-то есть замечания и предложения, то так же с удовольствием выслушаю. Овербет ривере не обсуждается, потому что враг для меня огромный рыб )))
Статистика на оппонента:
R.PNG
Grabbed byHoldem Manager
NL Holdem $0.50(BB) Replayer
Hero ($75.35)
BB ($46.75)
UTG ($156)
UTG+1 ($56.75)
CO ($39.55)
BTN ($16.20)

Dealt to Hero A Q

fold, fold, fold, fold, Hero raises to $1.50, BB calls $1

FLOP ($3) Q A 4

Hero bets $2, BB calls $2

TURN ($7) Q A 4 5

Hero bets $3.85, BB calls $3.85

RIVER ($14.70) Q A 4 5 A

Hero bets $68 (AI), BB calls $39.40 (AI)

  • Av1rex
  • +152+87
  • 03 окт 2010, 11:33 Сообщение
  • ?
  • 8
 
турн бетсайзинг ужасен.

Вопроса два.
1. Зачем ты выложил эту раздачу?
2. Летят два крокодила, один зеленый другой на север, кого из них звали Гоша? Размышления приветствуются!

  • Semnov
  • +10+8
  • 03 окт 2010, 11:48 Сообщение
  • ?
 
Av1rex:турн бетсайзинг ужасен.

Вопроса два.
1. Зачем ты выложил эту раздачу?
2. Летят два крокодила, один зеленый другой на север, кого из них звали Гоша? Размышления приветствуются!
Раздачу выложил чтобы хоть как-то оживить ветку. Например ты, готов положить оппоненту перед выходом карты ривере диапазон, который мы бьём? :) Однако, если тут все такие эстеты и администрация мне намекнёт об этом, то я буду постить раздачи исключительно для обсуждения, никаких шуток и т.п.

И чем же ужасен торн бетсайзинг? У нас что натс и мы обязаны собирать велью с сетов и младших флешей? Я уже молчу, что опп, человек, которого не пустить на шоудаунов способна разве что какая-то вселенская катастрофа и диапазон его прочитать нет возможности (вот именно для иллюстрации этого и была приведена раздача).

  • AlGol
  • +145+34
  • 03 окт 2010, 12:21 Сообщение
  • ?
 
Av1rex:турн бетсайзинг ужасен.

Да и флоп 2.5 или 3 я бы ставил.
ИзображениеИзображение

  • AlGol
  • +145+34
  • 03 окт 2010, 12:31 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Semnov:И чем же ужасен торн бетсайзинг? У нас что натс и мы обязаны собирать велью с сетов и младших флешей? Я уже молчу, что опп, человек, которого не пустить на шоудаунов способна разве что какая-то вселенская катастрофа и диапазон его прочитать нет возможности (вот именно для иллюстрации этого и была приведена раздача).

Сколько в его диапазоне сетов и младших флешей? А сколько ТП, пара + дро, две пары хуже нашей, гатшоты + дро и т.д.? И вот со второй частью своих рук он по твоим же словам никогда не скинет. Так получай прибыль. Или для этого тебе только натс нужен?
ИзображениеИзображение

  • Semnov
  • +11+8
  • 03 окт 2010, 14:38 Сообщение
  • ?
 
AlGol:
Av1rex:турн бетсайзинг ужасен.

Да и флоп 2.5 или 3 я бы ставил.
А почему не 8 или 13, тем более что мы знаем, что опп легко колит овербеты, а мы скорее всего впереди? (Я не стебаюсь, я серьёзно)

  • AlGol
  • +151+34
  • 03 окт 2010, 16:49 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Semnov:
AlGol:
Av1rex:турн бетсайзинг ужасен.

Да и флоп 2.5 или 3 я бы ставил.
А почему не 8 или 13, тем более что мы знаем, что опп легко колит овербеты, а мы скорее всего впереди? (Я не стебаюсь, я серьёзно)

По той же причине, что и не стоит пушить на флопе. Есть руки, которые нас бьют, и есть, которые мы бьем. Я не знаю, на сколько легко он колит овербеты. Но овербет не является привычным размером ставки в 6max-играх в онлайне. Поэтому, думаю не стоит, создавать ситуацию, при которой тебе ответят все руки лучше, а все руки хуже упадут.
ИзображениеИзображение

  • nikolay
  • +134+57
  • 03 окт 2010, 17:37 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Пожалуй соглашусь так мрачно не добирать терн надо уметь.. Там запросто может быть КД с королем червей. А касательно того с чем могут проколить у меня вот на днях сдача была (правда 3бет пот) http://weaktight.com/2739548 (2/5 фунта)

  • Semnov
  • +11+8
  • 03 окт 2010, 20:12 Сообщение
  • ?
 
nikolay:Пожалуй соглашусь так мрачно не добирать терн надо уметь.. Там запросто может быть КД с королем червей. А касательно того с чем могут проколить у меня вот на днях сдача была (правда 3бет пот) http://weaktight.com/2739548 (2/5 фунта)
Я правильно понимаю, 132 в 256 это 51,5% размера банка это нормально с старшим трипсом, но вот 3.87 в 7 это 55% размера банка, просто ужасно с двумя старшими парами? Или всё дело в 3 бет банке?

Очень хотел бы услышать мнение всех отписавшихся тут, по поводу сравнения данных раздач.
Последний раз редактировалось Semnov 04 окт 2010, 00:10, всего редактировалось 1 раз.

  • Player
  • +238+34
  • 03 окт 2010, 20:32 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Semnov:...
Очень хотел бы услышать мнение всех отписавшихся тут, по поводу стравнения данных раздач.
а стравливать зачем? :))
Omnia transeunt et qouque etiam transeat.

  • Munhausen
  • +27+25
  • 22 окт 2010, 11:41 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Да у него вент ту шоудаун 71 :) бет 6 баксов на терне - он все равно вколит, а затем блокинг на ривере ... так как агресия нулевая, любой
переворот от него будет означать флеш ... я думаю, он даже с сетом будет коллить твой блокинг на ривере ... Опп кстати очень сладкий :) хотя
непонятно за сколько рук статы :)

ЗЫ: блокинг - эт если туза, дамы или червы на ривере не будет :)
лайф из гуууууууууууд %)
Свобода не в том, чтоб не сдерживать себя, а в том, чтоб владеть собой.
вижу цель, не вижу препятствий!


← Вернуться: Холдем NL низких бай-инов

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3