Дискуссия: Много раздач с НЛ100(+48)

Small Stakes No-Limit & Pot-Limit cash (NL50-NL200)
  • Vladez
  • +86+20
  • 15 авг 2010, 19:03 Сообщение
  • ?
 
unspeak, да понятно, не готов я ещё.
Быть человеком-это не значит иметь облик человека, нужно быть им и не быть животным...(ВВС)

  • conocedor
  • +71+53
  • 16 авг 2010, 01:34 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Vladez, а ты че, решил кэш осваивать сходу на нл100? Или ты играл и раньше?
Do your work. Don`t be stupid.

  • Vladez
  • +84+20
  • 16 авг 2010, 09:27 Сообщение
  • ?
 
conocedor:Vladez, а ты че, решил кэш осваивать сходу на нл100? Или ты играл и раньше?
Думаю, что у меня получится,естественно с посторонней помощью!
Быть человеком-это не значит иметь облик человека, нужно быть им и не быть животным...(ВВС)

  • Ins
  • +7+41
  • 17 авг 2010, 15:09 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Vladez:Думаю, что у меня получится,естественно с посторонней помощью!
Если уж решил с нл100 - я думаю тебе стоит приготовить для этой затеи хотя бы 5к зеленых...
"Думаешь ли ты, что что-то можешь или что-то не можешь, в обоих случаях ты прав"
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей"

  • Vladez
  • +90+20
  • 17 авг 2010, 19:31 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Ins, я примерно представлял . Сколько уроков нужно, чтобы хоть как то улучшить игру на этом лимите? И, соответственно, стоимость.
Я понимаю, что в основном всё будет зависеть от меня, но если отбросить это, то в принципе среднестатистическому игроку сколько понадобится уроков?
Быть человеком-это не значит иметь облик человека, нужно быть им и не быть животным...(ВВС)

  • Anton_K
  • +257+36
  • 17 авг 2010, 20:14 Сообщение
  • ?
 
Имхо, тут как пойдет обучение. Некоторым хватает и 5-6 занятий(т.е. курса) Все начинается с анализа 5к-20к твоих раздач для выявления технических ошибок. Потом лайф сессии и т.д. НЛ100 с нуля могут и не взяться тренировать, т.е. захотят посмотреть на твою историю

  • Vladez
  • +91+20
  • 17 авг 2010, 21:29 Сообщение
  • ?
 
Anton_K, ну скажем не ноль, кое что есть, вопрос не в этом, деньги нужны)))
Быть человеком-это не значит иметь облик человека, нужно быть им и не быть животным...(ВВС)

  • Ins
  • +11+41
  • 17 авг 2010, 21:30 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Vladez, я не думаю, что вообще стоит брать тренера, да и вообще задумыватся о нем пока... Ты хотя бы для себя определи изначально свой уровень, начни с низов. А если начинать с низов - то твой тренер - это книги, воды, статьи, форумы. Вот когда всего этого будет мало и сам ты не сможешь понять в чем проблема в твоей игре - вот только тогда есть смысл обращатся к тренеру.

Если конечно у тебя есть лишние 5-10к, и ты оцениваешь свое время потраченое на микро лимитха дороже этих денег - тогда конечно +ЕВ сразу нанять тренера и не терять дорогое время. Если же твое время не так дорого и его ты можешь потратить больше , чем денег - соот-но путь с низов.
В общем изначально мне кажется тебе нужно думать о минимизации рисков, набираться опыта, а не думать сразу о прибыли...
"Думаешь ли ты, что что-то можешь или что-то не можешь, в обоих случаях ты прав"
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей"

  • Vladez
  • +91+20
  • 17 авг 2010, 21:51 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Ins, согласен с тобой, но я чувствую, что могу бить этот лимит, просто здесь, как я понял народ играть может вообще с мусором, основываясь на статах оппа, просто я это поздно понял.Ещё один момент: ХМ есть, но то , что он есть-фигня, им нужно уметь пользоваться, воды по настройке смотрел, но , во первых на старую версию, есть отличия, во вторых нужно, что бы кто то опытный в этом деле подсказал, как лучше настроить и как быстро орентироваться в статах.
Это пока то, что на ум пришло, а так много вопросов, в которых мне нужна помощь, в общем так...
Быть человеком-это не значит иметь облик человека, нужно быть им и не быть животным...(ВВС)

  • Vladez
  • +91+20
  • 17 авг 2010, 21:53 Сообщение
  • ?
 
Да и денег пока нет , я говорил о перспективе тренерства
Быть человеком-это не значит иметь облик человека, нужно быть им и не быть животным...(ВВС)

  • conocedor
  • +88+53
  • 18 авг 2010, 00:41 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Vladez, что-то мне подсказывает, что ты торопишь события. Это может дорого обойтись. Времена, когда на лимит нужно было 30БИ давно прошли. Хорошо иметь 50БИ, а мое мнение - все 100БИ. Я играю с таким БРМ. Кроме того, коль уж ты спрашиваешь о работе со статами, то видимо тернистый путь НЛ2-НЛ4-НЛ10-НЛ25-НЛ50 ты не прошел. Если ты играл турниры с приличными баинами, а сейчас пытаешься освоит кэш прям с НЛ100, то это конечно другой вопрос. Хотя знаю товарища, который содержит оффлайн школу-команду СНГшников, так вот он катает 50-долл СНГ, при этом порой заскакивает в кэш НЛ50, и чет там у него как-то не ахово дела обстоят.
Do your work. Don`t be stupid.

  • Vladez
  • +92+20
  • 18 авг 2010, 00:49 Сообщение
  • ?
 
conocedor, возможно ты и прав...
Быть человеком-это не значит иметь облик человека, нужно быть им и не быть животным...(ВВС)

  • AlGol
  • +111+34
  • 18 авг 2010, 01:55 Сообщение
  • ?
 
conocedor, я думал я один такой со 100БИ :). В действительности у меня немного меньше, но все же такой БР позволяет не спускаться на лимит ниже при падении на 10БИ.
ИзображениеИзображение

  • conocedor
  • +89+53
  • 18 авг 2010, 02:53 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Мне нравится консервативный БРМ. Когда деньги поджимаю, я начинаю зажиматься, что моментально сказывается на игре. Опять же, чем выше подымаешься, тем больше БИ для лимита нужно.
Do your work. Don`t be stupid.

← Предыдущая страница

← Вернуться: Холдем NL низких бай-инов

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4