Дискуссия: Книга Эда Миллера «Безлимитный холдем с небольшими ставками» - скачать бесплатно(+4)

Small Stakes No-Limit & Pot-Limit cash (NL50-NL200)
  • PokerBooksRussia
  • 0+2
  • 13 фев 2010, 00:32 Сообщение
  • ?
 
Всем привет!

Без лишних лирических отступлений хочу объявить, что через 3 года после выхода книги мы решили выложить её в Сеть для всех желающих. Качайте на здоровье)

СКАЧАТЬ КНИГУ

Изображение
Последний раз редактировалось PokerBooksRussia 30 июн 2014, 03:28, всего редактировалось 2 раз(а).


  • PokerBooksRussia
  • 0+2
  • 03 ноя 2010, 15:21 Сообщение
  • ?
 
С 1 ноября на книгу "Безлимитный холдем по небольшим ставкам" действует скидка 35%. Скидка будет действовать в течение ноября. Торопитесь!

Купить книгу со скидкой http://pokerbooksrussia.com/store?mode= ... id=1173695

  • AlGol
  • +117+34
  • 03 ноя 2010, 18:48 Сообщение
  • ?
  • 2
 
PokerBooksRussia, у меня есть вопрос, затрагивающий тему авторских прав. Очевидно, что если я покупаю книгу изданную на бумаге, то имею полное право прочитать ее сам, дать почитать другу или продать после прочтения любому лицу. Аналогично библиотека может приобрести такую книгу и предоставить возможность читать ее всем.
В данном случае имеем дело с книгой, которая распространяется в электронном виде. Каждый экземпляр имеет специальные отметки с информацией о покупателе. Как вы считаете, в праве ли я дать почитать свой экземпляр электронной книги другому лицу, а так же имею ли я право продать его? Что говорит закон по данному вопросу?
ИзображениеИзображение

  • Fireball
  • +123+58
  • 03 ноя 2010, 23:28 Сообщение
  • ?
 
AlGol, ты прям такие вопросы задаешь сложные :) Закон у нас говорит, что нужно налоги за болванки платить, но при этом если ты запишешь эту книгу на
болванку, т.о. уплатив налог, приобретя ее, то теоретически издатель книги получит эти деньги.
На практике я сомневаюсь, что так произойдет.
Более того, на практике, в большинстве случаев, многие твои друзья скачают эту книжку в сети и тебе вообще не придется даже попадать под подозрение о нарушении
авторских прав.
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • AlGol
  • +122+34
  • 04 ноя 2010, 00:00 Сообщение
  • ?
 
Fireball, ну в сети они скачают ее может еще через год...
ИзображениеИзображение

  • PokerBooksRussia
  • 0+2
  • 18 окт 2011, 15:36 Сообщение
  • ?
  • 1
 
AlGol:PokerBooksRussia, у меня есть вопрос, затрагивающий тему авторских прав. Очевидно, что если я покупаю книгу изданную на бумаге, то имею полное право прочитать ее сам, дать почитать другу или продать после прочтения любому лицу. Аналогично библиотека может приобрести такую книгу и предоставить возможность читать ее всем.
В данном случае имеем дело с книгой, которая распространяется в электронном виде. Каждый экземпляр имеет специальные отметки с информацией о покупателе. Как вы считаете, в праве ли я дать почитать свой экземпляр электронной книги другому лицу, а так же имею ли я право продать его? Что говорит закон по данному вопросу?
AlGol, извиняюсь за столь долгий ответ, я не был подписан на эту тему и не заходил сюда достаточно долгое время.
Закон говорит, что электронную книгу Вы продать можете, но только вместе с Вашим компьютером, на котором она записана :) В противном случае Вы фактически изготовляете ещё одну копию Произведения, а это исключительная прерогатива правообладателя. Продажа/распространение ксерокопий, сделанных с бумажных книг, также будет нарушением авторских прав по аналогичной причине. (Налог на болванки здесь не причём, так как его цель - собрать и распределить между правообладателями вознаграждение за использование их Произведений в личных целях конечными покупателями. И к книгам, если не ошибаюсь, он вообще не относится. Мы точно с этого ничего не получим :-D )

В любом случае, этот вопрос уже не актуален, так как мы выпустили печатное издание книги (см. заглавное сообщение темы), а электронная версия больше не распространяется.

  • PokerBooksRussia
  • 0+2
  • 30 июн 2014, 03:29 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Полная версия книги доступна для скачивания:

СКАЧАТЬ

  • фаб
  • +13+19
  • 30 июн 2014, 07:05 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
:devil: скачаю, продам у себя во дворе, ребята спрашивали как быстро научится игре :devil:
http://www.betonsuccess.ru/sub/5393/Ten ... stats/all/
Начинают играть для развлечения, продолжают от скупости, а заканчивают тем, что игра становится страстью.
Ф. Брюэс

  • PokerBooksRussia
  • +1+2
  • 30 июн 2014, 17:26 Сообщение
  • ?
 
фаб::devil: скачаю, продам у себя во дворе, ребята спрашивали как быстро научится игре :devil:
))))


← Вернуться: Холдем NL низких бай-инов

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1