Дискуссия: 3 barreling. Хорошо ли здесь?(+29)

Small Stakes No-Limit & Pot-Limit cash (NL50-NL200)
  • conocedor
  • +352+53
  • 01 ноя 2009, 12:18 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Оппонент
К тому моменту на оппа было около 15 рук, но в целом его тип был более-менее ясен. Только пытаюсь осваивать мультибаррелинг, и поэтому вопрос: годится ли ситуация для такого действия? Озвучу свои мысли при розыгрыше, чтоб вы могли меня поправить, если я на каком-то этапе не прав.
Full Tilt Poker $0.25/$0.50 No Limit Hold'em - 5 players
The Official 2+2 Hand Converter Powered By DeucesCracked.com

UTG: $16.50
CO: $69.55
Hero (BTN): $53.60
SB: $51.05
BB: $75.30

Pre Flop: ($0.75) Hero is BTN with Q J
1 fold, CO calls $0.50, Hero raises to $2.25, SB calls $2, 1 fold, CO calls $1.75
стандартно изолирую фиша на CO

Flop: ($7.25) A 3 3 (3 players)
SB checks, CO checks, Hero requests TIME, Hero bets $4.50, SB calls $4.50, CO folds
решил поставить немного. Даже на такой размер ставки должны выбросить все непарные руки и руки без туза. В случае кола от SB уже здесь решил, что при подходящей доске буду мультибаррелить.

Turn: ($16.25) K (2 players)
SB checks, Hero bets $11, SB calls $11
после кола SB моего контбета, у него или карманки или туз, по типу AT-AQ. Выходит король и я решаю ставить еще раз - после второго барреля на таком терне все карманки пойду в пас. На случай его возможного колла даю не очень большой бет, чтоб:
1) удешевить себе действие в случае его чек/рейза
2) на ривере сунуть остаток стэка таким образом, чтоб он все еще не был привязан со своим тузом к поту и мог выбросить на мой пуш (это я у Гальфонда подсмотрел :-D )


River: ($38.25) 2 (2 players)
SB checks, Hero bets $35.85 all in
после его колла на терне я однозначно кладу его на средней силы туза и согласно плану запихиваю остаток сэка


Хорошо ли, особенно если учесть, что ривер ничего не изменил?

  • FatalShark
  • +25+13
  • 01 ноя 2009, 12:27 Сообщение
  • ?
  • 4
  • ICQ
 
Средней силы туз, здесь же все равно сплитует со всеми тузами, кроме АК,А3 думаю он тебе с тузом может и проколить.

  • Semnov
  • +154+8
  • 01 ноя 2009, 14:27 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Мне не нравится такой розыгрыш. Я полностью согласен с Райном Фи, когда тот не советует делать второй блефовый баррель на турне, когда A на доске, да и оппонент такой, что если решил тащить туза, то будет это делать, потому что туз у него сильный. В общем я бы играл торн ответным чеком и уже на ривер, если бы он ченул второй раз, думал бы о том, поверит он мне в пот контроль на торне с AQ или нет.

  • Copone
  • 0+1
  • 01 ноя 2009, 15:52 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Тебя тут вскроют по любому тузу(причем вполне себе обоснованно), а после кола кбета туз у него будет в подавляющем большинстве случаев.

  • alekseik
  • +179+37
  • 01 ноя 2009, 23:56 Сообщение
  • ?
  • 1
 
моё мнение - если опп не скинул на терне, то на бланковом ривере он точно не скинет. Я бы предположил, что у оппа слабо-средний туз, с которым он не хочет ставить, но готов отвечать на возможные блефбеты, тем более что единственное, чего он может бояться - это АК.
Genius may have its limitations, but stupidity is not thus handicapped!

  • nikolay
  • +29+57
  • 02 ноя 2009, 02:03 Сообщение
  • ?
  • 1
 
so sick... а что есть маньяки которые тут А2 выкидывают?
Тут кстати нет большой разницы между АД и А2... доска для такого блефа ну просто идеальная :))

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +153+145
  • 02 ноя 2009, 08:28 Сообщение
  • ?
  • 2
 
да блин вроде бы и все красиво...
боюсь что на этом лимите да и повыше могут не оценить...
нравиться размер ставки (по отношению к поту) на ривере и твои с Гальфондом мысли...
но я бы не оценил и изипроколол бы на любом тузе :) (еще бы и нотс смешной написал :blush: )...видимо у него он был, не вижу смысла ему отвечать на 2-й баррель с карманкой младше...и что, он сфолдил?
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

  • conocedor
  • +361+53
  • 02 ноя 2009, 15:07 Сообщение
  • ?
  • 1
 
SUPERFISH, странно, но он таки скинул.
Do your work. Don`t be stupid.

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +159+145
  • 02 ноя 2009, 15:18 Сообщение
  • ?
 
conocedor:SUPERFISH, странно, но он таки скинул.
я так и понял ;) ...либо жмот -тайт который таки поверил в твои АА, АК (КК)...либо туза у него не было и вообще он клоун :) ...все же скорее жмот-нацист
nh :))
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

  • IcePhoenix
  • +12+2
  • 02 ноя 2009, 18:57 Сообщение
  • ?
  • 1
 
conocedor:SUPERFISH, странно, но он таки скинул.

возможно у него острая форма сетофобии :)
хотя опп странный, зачем было колоть терн, если на ривере выкидывать.. бэкдорный флэш тянул? :)))
Кроме границ себя - здесь больше нет границ... (с)
Мой блог о покере - http://zvezdapokera.su/

  • ajie
  • +2+3
  • 02 ноя 2009, 21:11 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Лично я бы AT+ здесь не выкинул, даже если бы играл на личные деньги товарища Сталина. Не думаю, что хоть кого-то здесь можно столкнуть с туза.
Тот факт, что на флопе не было чек-рейза говорит скорее о KT+ QT+. Контбет он будет коллировать на таком флопе со всем своим диапазоном.

Король на терне - совершенно ужасная карта для второго барреля. Теперь у него минимум гатшот, а скорее всего вторая пара. Так же не стоит забывать, что он может доить нас с тузом. Карманку он также не выбросит, если решил коллировать с ней флоп. Итого получается, что фолд эквити от второго барреля - абсолютный ноль.

Ривер бланк - мы закрываем глаза и идем оллин. Если учесть, что нам абсолютно нечего изображать этой игрой... ну вообще вообще нечего, то не проколит нас здесь только промахнувшийся гатшот. Даже с парой девяток возможен колл. Получается, что наш оллин не заколлируют только в 20%. Имхо - не самая лучшая линия.

  • Av1rex
  • +19+87
  • 02 ноя 2009, 21:18 Сообщение
  • ?
  • 2
 
ajie:Лично я бы AT+ здесь не выкинул, даже если бы играл на личные деньги товарища Сталина. Не думаю, что хоть кого-то здесь можно столкнуть с туза.
Тот факт, что на флопе не было чек-рейза говорит скорее о KT+ QT+. Контбет он будет коллировать на таком флопе со всем своим диапазоном.

Король на терне - совершенно ужасная карта для второго барреля. Теперь у него минимум гатшот, а скорее всего вторая пара. Так же не стоит забывать, что он может доить нас с тузом. Карманку он также не выбросит, если решил коллировать с ней флоп. Итого получается, что фолд эквити от второго барреля - абсолютный ноль.

Ривер бланк - мы закрываем глаза и идем оллин. Если учесть, что нам абсолютно нечего изображать этой игрой... ну вообще вообще нечего, то не проколит нас здесь только промахнувшийся гатшот. Даже с парой девяток возможен колл. Получается, что наш оллин не заколлируют только в 20%. Имхо - не самая лучшая линия.
имхо полный бред. Никогда предлагаемый тобой диапазон на флопе не будет колоть. А вот на второй барель есть все резоны т.к. мы "выбиваем"Все корманки. Резона же третьего бареля здесь нет, т.к. на этом лимите не выбрасывают карты даже если уверены что это сплит\луз ситуация. Вспомни говорили об этом.

  • nikolay
  • +31+57
  • 02 ноя 2009, 21:20 Сообщение
  • ?
  • 1
 
ajie, ты взорвал мой мозг своим постом, каким боком тут может быть QT или КТ даже?)

  • ajie
  • +2+3
  • 02 ноя 2009, 21:33 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
nikolay, ну а какой у него диапазон колла с малого блайнда?
Вложения
pic1.jpg

  • nikolay
  • +32+57
  • 02 ноя 2009, 21:47 Сообщение
  • ?
  • 1
 
ajie,
Хороший туз и карманки это же очевидно что такого шлака как KT и QT там никогда не будет..
Еще KQ и KJ могут быть в принципе, но не у оппа со статами 17/15.
Я бы его диапазон после флопа охарактеризовал как 44-JJ AQ AJ, после терна AQ AJ и мне бы даже в голову не пришло тут выбивать эти руки..
Также как я не фанат вторых барелей тут.
Специально для conocedor WTSD - 60! умеешь выбирать оппов для блефа.. блефовать в автоответчиков не самое разумное решение. На этот раз тебе правда повезло и у чела была карманка, с которой он приссал колить ривер..

  • ajie
  • +2+3
  • 02 ноя 2009, 21:55 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
nikolay, а мне кажется что реги NL50 "догадываются" о том, что у баттон рейзера не всегда на руках туз)) и особо догадливые будут флоатить на флопе A33 даже с QT, даже OOP. хотя я могу ошибаться.

  • nikolay
  • +32+57
  • 02 ноя 2009, 22:05 Сообщение
  • ?
  • 4
 
ajie, Это не особо догадливые.. это особо одаренные, которые мгновенно добавляются в бадди лист.

  • Av1rex
  • +20+87
  • 02 ноя 2009, 22:34 Сообщение
  • ?
  • 1
 
ajie:nikolay, а мне кажется что реги NL50 "догадываются" о том, что у баттон рейзера не всегда на руках туз)) и особо догадливые будут флоатить на флопе A33 даже с QT, даже OOP. хотя я могу ошибаться.


nikolay:ajie, Это не особо догадливые.. это особо одаренные, которые мгновенно добавляются в бадди лист.

В цитаты :))) nikolay +1

  • conocedor
  • +355+53
  • 02 ноя 2009, 23:54 Сообщение
  • ?
 
ajie, флопзиллу платную юзаешь?
Do your work. Don`t be stupid.

  • ajie
  • +4+3
  • 03 ноя 2009, 00:31 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
пока нет (2 дня осталось), но думаю, купить... нагляднее, чем stoxcombo

Следующая страница →

← Вернуться: Холдем NL низких бай-инов

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6