Дискуссия: Nl200 AA опасный флоп()

Small Stakes No-Limit & Pot-Limit cash (NL50-NL200)
  • WeCome1
  • +57+12
  • 26 дек 2008, 08:17 Сообщение
  • ?
  • 1
 
нашёл несколько интересных своих сдач
хотел бы узнать мнения по поводу игры оппов
и сбросили ли вы бы на таком флопе
стат нету(

Poker Stars $1/$2 No Limit Hold'em - 6 players

Hero (UTG): $270.65
MP: $127.15
CO: $231.25
BTN: $138.35
SB: $198.00
BB: $93.80

Pre Flop: ($3.00) Hero is UTG with A A
Hero raises to $6, 2 folds, BTN calls $6, 1 fold, BB calls $4

Flop: ($19.00) 8 9 T (3 players)
BB bets $4, Hero calls $4, BTN raises to $12, BB calls $8, Hero folds

Turn: ($47.00) 6 (2 players)
BB bets $4, BTN raises to $24, BB calls $20

River: ($95.00) 3 (2 players)
BB checks, BTN bets $34, BB calls $34

Final Pot: $163.00
BTN shows A J (high card Ace)
BB shows Q 9 (a pair of Nines)
BB wins $160.00
(Rake: $3.00)

  • MoreMoney
  • +4+3
  • 26 дек 2008, 08:53 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
ну на флопе я бы крутанул +банк, а дальше по реакции, но колить точо не стал...резалт не надо выкладывать...потом в конце можно выложить
А для вас я никто, как и вы для меня...
Дневник: http://www.omskrake.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=46

  • jazzman337
  • +6+6
  • 26 дек 2008, 09:01 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
както все печально очень

  • netdobra
  • +22+7
  • 26 дек 2008, 09:20 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Дров миллион, поэтому можно легко крутить много флоп
А ты попробуй...

  • Proplayer
  • +45+9
  • 26 дек 2008, 09:43 Сообщение
  • ?
 
Колл на флопе здесь не уместен :))
Я бы перекрутил на флопе до 22, на ререйз пушил бы - очень много дров, против которых АА стоят вполне хорошо + они коротыши
Если бы заколили, смотрел бы дальше по вышедшим картам...
Мой дневник - «Из лягушек в принцы или как стать плюсовым регуляром» --> http://www.vigorish.ru/forum6/topic1529.html

  • YourBunnyWrote
  • +17+4
  • 26 дек 2008, 11:52 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Я бы на УТГ ставил 8$,а не 6.
По тому как сыграно,рейзил бы на флопе 20$ и на дальнейший экшн легко выкидывал бы против двоих.

  • Kehon
  • +2+2
  • 26 дек 2008, 12:01 Сообщение
  • ?
 
рейз флоп

  • WeCome1
  • +60+12
  • 26 дек 2008, 20:06 Сообщение
  • ?
 
хм, да какой рейз флоп ?
это обуславливается +еv на дистанции ?
или почему ? не могу понять, я рассуждал так
что сыграю флоп коллом чтобы не раздувать банк на таком флопе, а после рейза 2оппа и колла 1оппа я понял, что ловить нечего
4.17. Незнание Правил конференции, форумов и тем не освобождает вас от ответственности за их нарушение.

  • Ins
  • +42+41
  • 26 дек 2008, 20:19 Сообщение
  • ?
 
А если бы третий опп тоже колил, и терном опять поставил первый? Ты наверное на терне опять таки колил и падал если вдруг увидел бы рейз... Если бы делал рейз на терне при таком исходе, то лучше уж его делать на флопе...Просто обьясни почему ты колил флоп, что ты хотел делать дальше, какой сценарий развития раздачи тебя устраивал... Ты попал в бы сложную ситуацию и на терне и на ривере,множество опасных карт. Я допустим не знаю как разыграть АА на терне и ривере после кола... Ты будешь всегда недобирать когда ты сильнее и всегда проплачивать одну-две улицы или будешь падать на любых опасных картах. Твоя линия розыгрыша выдержит лишь чек-чек терна и ривера.
Имхо либо рейз , либо фолд, рейз чаще. Тем более оппы судя по всему фиши с половинчатыми стеками.
Все имхо
"Думаешь ли ты, что что-то можешь или что-то не можешь, в обоих случаях ты прав"
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей"

  • WeCome1
  • +60+12
  • 26 дек 2008, 20:32 Сообщение
  • ?
 
я рассчитывал, что после моего колла 2опп отвалится и в случае не захода флеша на тёрне я сыграю рейз на бет
или сам поставлю
наверое так)
давно было, но сейчас представляю себе такое объяснение
4.17. Незнание Правил конференции, форумов и тем не освобождает вас от ответственности за их нарушение.

  • Ins
  • +42+41
  • 26 дек 2008, 20:42 Сообщение
  • ?
 
думаешь часто третий опп будет падать? Там невозможно любой гатшот выбросить или большую крестовую карту :)
Да и зачем смотерть терн? Может посмотрим еще и ривер, не зайдет ли чего опасного? :)
Лучше уж дай рейз 20-25 и отвались на пуш, если все таки думаешь, что бит. Кол имхо худшее, что можно было сделать... Я бы даже иногда вообще с воздухом дал рейз против такого донк-бета. Часто фиши так ставят салбую пару или ТП без кикера.
"Думаешь ли ты, что что-то можешь или что-то не можешь, в обоих случаях ты прав"
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей"

  • okey777
  • 0нет
  • 26 дек 2008, 20:46 Сообщение
  • ?
  • 4
 
не поверите ... сегодня мои два туза переехали тузом и девяткой разномастными... ему дошел флеш на ривере. в итоге я вылетел из турнира.

  • WeCome1
  • +60+12
  • 26 дек 2008, 20:50 Сообщение
  • ?
 
Ins:думаешь часто третий опп будет падать? Там невозможно любой гатшот выбросить или большую крестовую карту :)
Да и зачем смотерть терн? Может посмотрим еще и ривер, не зайдет ли чего опасного? :)
Лучше уж дай рейз 20-25 и отвались на пуш, если все таки думаешь, что бит. Кол имхо худшее, что можно было сделать... Я бы даже иногда вообще с воздухом дал рейз против такого донк-бета. Часто фиши так ставят салбую пару или ТП без кикера.
в своём объяснении я похоже пытался найти разумное объяснение, но объяснение просто я сыграл тут меганитово, а вы все просите агрессии 8-)
но честно на таком флопе я очень редко буду атаковать :smoke:
4.17. Незнание Правил конференции, форумов и тем не освобождает вас от ответственности за их нарушение.

  • Ins
  • +42+41
  • 26 дек 2008, 20:57 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Ну тогда фолд, ибо на терне и ривере нас все равно выдавит любой бет, тем более столько карт может выйти опасных. Опять таки эта нитовая линия просто требует чеков на терне и ривере. А вообще если уж так - то префлоп 8 и не меньше :)
"Думаешь ли ты, что что-то можешь или что-то не можешь, в обоих случаях ты прав"
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей"

  • nikolay
  • +4+57
  • 27 дек 2008, 00:50 Сообщение
  • ?
 
Жесть какая-то.. колить минибет с АА на таком флопе это что то с чем то, я бы рейз 20 автоматом дал

  • Glehni
  • +27+75
  • 27 дек 2008, 00:59 Сообщение
  • ?
 
Флоп колл не уместен, имхо. Впрочем, судя по всему, и ТС уже с этим согласен :)
Вот только смысла кола я так и не понял. Какой там фолд от третьего?! Там уже любое гно по шансам тянуть. и не проясняется ничего. Плохо сыгранно. не нужно стесняться агрессии :)

  • joy
  • 0+1
  • 29 дек 2008, 13:03 Сообщение
  • ?
 
оппы - фиши-коротыши, так что рейз флоп и на стек на такой доске + рейз префлоп больше на таком столе


← Вернуться: Холдем NL низких бай-инов

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2