Дискуссия: NL 100 5 max JJ(+2)

Small Stakes No-Limit & Pot-Limit cash (NL50-NL200)
  • YourBunnyWrote
  • +15+4
  • 24 дек 2008, 12:16 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Хенд хистори на другом компьютере,поэтому извините,буду снова приводить раздачи вручную :rolleyes:
Хиро (за столом мои статы что-то типа 21/17) на УТГ с рейз 4$,на СО опп 33/33 (как видно,играющий префлоп всегда или рейз или фолд) делает трибет 10$, на СБ неизвестный опп (рук мало,но на 90% уверен,что это рыба,которая зашла с парой или просто хорошей "посмотреть флоп")делает колд колл. У всех стеки по 100 ББ.
Хиро?

  • Goldi
  • 0нет
  • 24 дек 2008, 12:41 Сообщение
  • ?
 
Если рук на оппа с CO мало, то может стоит коллировать на сет, если более 100 рук, то АИ. Если сделать 4-бет, рыба может и заколить, поэтому и АИ.

  • YourBunnyWrote
  • +15+4
  • 24 дек 2008, 12:52 Сообщение
  • ?
  • 1
 
На СО рук около 100,то есть тенденция четкая. На сет я бы играл с 55-88 например,но валеты все-таки четвертая по силе рука и играть их на почти любом флопе чек-фолд против маньяка,ререйзящего каждую третью руку как-то не кажется мне очень правильным :)

  • MoreMoney
  • +4+3
  • 24 дек 2008, 13:40 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
колл префлоп. И пытаемся остатся с рыбкой 1х1. Идеальный вариант флоп СБ бет мы крутим(либо 4 бет илибо АИ), а адекватный СО падает(такой экшн СО врятли кольнет). С другой стороны молимся чтобы у СО не было натса или пары старше нашей. А раба нас может кольнуть на паре 9 ибо не бросать же такой натс. Вариант 2 СБ чек, мы чек, СО бет, СБ колл фолд(лучше колл), мы пуш. Вариант 3 все чек флоп, рыба дожна среагировать донком на турне(процентах в 70 случаев без поподания), мы её крутим и определяем где находимся. А вообще надо смотреть борд. Варианты предложенные если у нас оверпара.
А для вас я никто, как и вы для меня...
Дневник: http://www.omskrake.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=46

  • YourBunnyWrote
  • +15+4
  • 24 дек 2008, 16:33 Сообщение
  • ?
 
MoreMoney, А ты какие лимиты и где играешь сам,если не секрет?

  • joy
  • 0+1
  • 24 дек 2008, 18:08 Сообщение
  • ?
 
кокой у CO процент трибета? для меня статистики маловато, чтобы пушить.

  • YourBunnyWrote
  • +15+4
  • 24 дек 2008, 18:15 Сообщение
  • ?
 
Пользуюсь ПТ2,процент триебта не знаю,подозреваю что за сто рук этот показатель ни о чем не скажет. Но повторю,что за примерно сто рук статы у него 33/33,то есть никогда не колдколлит префлоп. И почему ты раздумываешь о пуше?Опп поставил всего 10% своего стека,с чем он пуш заколлит кроме того,что меня бьет?

  • nikolay
  • +7+57
  • 25 дек 2008, 01:38 Сообщение
  • ?
 
Можно 4бетнуть можно заколить все зависит от оппов, если ты уверен в своих нотсах то довольно простой 4бет.
Другое дело, что ютг ререйзят обычно на более тайтовом диапазоне.
Вобщем как вариант 4бет/фолд и кол на сет.
Можно иногда вколить алын после 4бета, если есть история с оппами.

  • Ins
  • +31+41
  • 25 дек 2008, 01:47 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Учитывая небольшой 3бет и кол от фиша, можно поиграть и на сет, 4бет более дисперсионно, но против 33/33 будет более правильно.
В прицнипе даже вариант кол префлоп, лид на флопе тоже можно рассматривать...
В общем 100 рук конечно маловато. Да и пт2 уже давно пора бы поменять, много полезной инфы теряешь
"Думаешь ли ты, что что-то можешь или что-то не можешь, в обоих случаях ты прав"
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей"

  • MoreMoney
  • +4+3
  • 25 дек 2008, 10:38 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Играл НЛ50-100 старзы...на данный момент в блоке, общаемся с сапортом
А для вас я никто, как и вы для меня...
Дневник: http://www.omskrake.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=46

  • Av1rex
  • +55+87
  • 25 дек 2008, 14:57 Сообщение
  • ?
  • 3
 
MoreMoney:колл префлоп. И пытаемся остатся с рыбкой 1х1. Идеальный вариант флоп СБ бет мы крутим(либо 4 бет илибо АИ), а адекватный СО падает(такой экшн СО врятли кольнет). С другой стороны молимся чтобы у СО не было натса или пары старше нашей. А раба нас может кольнуть на паре 9 ибо не бросать же такой натс. Вариант 2 СБ чек, мы чек, СО бет, СБ колл фолд(лучше колл), мы пуш. Вариант 3 все чек флоп, рыба дожна среагировать донком на турне(процентах в 70 случаев без поподания), мы её крутим и определяем где находимся. А вообще надо смотреть борд. Варианты предложенные если у нас оверпара.

:lol: :lol: :lol:
А зачем на стараться с флопа остаться с рыбкой 1х1 на флопе и не раздувать банк префлоп с заведомо лучшей рукой? О чем вы тут вообще говорите? Тем боле что 60% случаев на флопе мы увидиим оверкарту, которая будем очень даже возможно у двух оппов, которые зачем - то с нами смотрят флоп. А если у них малекьнкие пары, которые они хотят розыграть через сет хант или конектора - зачем им давать смотреть задешево флоп? Если вываляться циферки а у них например AQ u JTs то они не копейки болше не заплятят. И наоборот с хай-скэри-картами. MoreMoney еще раз перечитай написанной и обдумай, вместо того чтобы заниматься прогнозированием розыгрыша низвестоного флопа с 2мя неизвестными оппонентами.
Смех, да и только :lol: :lol: :lol:

  • YourBunnyWrote
  • +16+4
  • 25 дек 2008, 15:04 Сообщение
  • ?
 
Av1rex, +1
MoreMoney, Я и спрашивал про лимиты потому, что твои комменты по некоторым раздачам,мягко говоря,несколько странноваты :) Без обид :)

  • Av1rex
  • +56+87
  • 25 дек 2008, 15:09 Сообщение
  • ?
 
Я вообще не понимаю смылс слоуплеить префлоп валетов ООП. Тупо так. Если мне кто то напишет контр аргументы с удовольвием выслушаю. Это в случае если мы разыгырваем лучшую руку, с худшей понятно - кол на сетхант по дайрект и эплайдс пот оддсам.
Вообще временами читаю некоторые коменты по раздачам и удивляюсь что люди пишут. Поэтому и предлагаю всегда писать мотивированно, т.е. реплика - аргумент. Так и сами будете меньше ошибаться и других меньше в блудняк вгонять.

  • Sleiter
  • +14+3
  • 25 дек 2008, 15:21 Сообщение
  • ?
 
Хотелось бы, конечно, узнать % 3бета у оппа, а так я за 4бет и игра на стек.
Я играю, потому что играю!

  • YourBunnyWrote
  • +16+4
  • 25 дек 2008, 15:49 Сообщение
  • ?
 
Ну,в итоге я и сделал 4 бет, первый опп после долгих раздумий запушил,второй выкинул,я заколлил и благополучно переехал на ривере королей :)

  • Sleiter
  • +14+3
  • 25 дек 2008, 16:01 Сообщение
  • ?
 
Ну вот видишь, смелость города берёт.
Я играю, потому что играю!

  • Av1rex
  • +61+87
  • 25 дек 2008, 17:12 Сообщение
  • ?
 
Удача награда за смелость - холдеме 100% тезис.
А мой друг , которы успешно гриндит все подряд говорит - "Карта смелых любит" и постоянно масть приманивает :lol: :lol: :lol:

  • YourBunnyWrote
  • +17+4
  • 25 дек 2008, 18:25 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Какая смелость,вы чего? :) Заколлить пуш от 33/33,когда в банке уже треть моего стека вложена? )))
Hand 0: 38.383% 36.95% 01.43% 24676768 955145.00 { JhJs }
Hand 1: 61.617% 60.19% 01.43% 40192798 955145.00 { JJ+, AQs+, AKo } И это самый тайтовый диапазон для него,я думаю :)

  • nikolay
  • +7+57
  • 25 дек 2008, 18:56 Сообщение
  • ?
 
Ты не прав насчет диапазона во первых убери JJ и AQ как минимум, если чел шарит+истории нет то и на АК он не поедет.

  • MoreMoney
  • +4+3
  • 25 дек 2008, 20:50 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
YourBunnyWrote:Av1rex, +1
MoreMoney, Я и спрашивал про лимиты потому, что твои комменты по некоторым раздачам,мягко говоря,несколько странноваты :) Без обид :)
Признаю...в последнее время адекватностью не отличаюсь...накатило немного :confused:
А для вас я никто, как и вы для меня...
Дневник: http://www.omskrake.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=46

Следующая страница →

← Вернуться: Холдем NL низких бай-инов

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3