Дискуссия: НЛ 100 5 маx сквиз с JJ(+3)

Small Stakes No-Limit & Pot-Limit cash (NL50-NL200)
  • YourBunnyWrote
  • 0+4
  • 15 дек 2008, 22:11 Сообщение
  • ?
  • 1
 
По примеру Зоргана с ЦГМа буду постить простейшие раздачи,которые вызывают хоть какое то сомнение как сыграть лучше, если никто не возражает :)
Опп1 на баттоне стандартный рег НЛ 100 19/13 атт ту стил 21, ничего примечательного, особо не мувит, но я на протяжении нескольких сессий часто его трибечу на блинах и он знает,что я могу 4 бетнуть или запушить в битве блайндов что-то типа 67s (правда не в него,но вряд ли он это понимает)
Опп2 супер рыба 44/1,всегда заходит под любой рейз на абсолютном рандоме.
Стеки у всех по 100 ББ.
Все фолд, Опп1 на БТН рейзт 4$, Опп2 колл я на ББ с ререйз 16.5$, Опп1 колл, Опп 2 фолд.
Флоп
Как считаете,что здесь лучше - контбет и колл пуша или чек-рейз олл-ин? Это Онгейм,здесь у 99% стоит опция автобет на любой чек.

  • WeCome1
  • +18+12
  • 15 дек 2008, 23:52 Сообщение
  • ?
 
с-бет
мы же ререйзили префлоп
4.17. Незнание Правил конференции, форумов и тем не освобождает вас от ответственности за их нарушение.

  • YourBunnyWrote
  • 0+4
  • 16 дек 2008, 00:06 Сообщение
  • ?
 
Сбросим всякие АК и AQ без бубны,получим рейз от руки,против которой у нас либо нет аутов либо мы стоим 50/50. Получив просто колл непонятно что делать на куче тернов. Чек-рейзя флоп я защищаю свои чеки на флопах в дальнейшем. Практически от любой его руки,с которой он зашел (думаю,что здесь это ТТ+,AQо+) я получу здесь бет либо на блефе,потому что опп подозревает что я сквизил на эниту,либо опп будет защищать свою руку от бубны (ну разве что АА с А бубей прочекает,чтобы заманить,да и то 50/50). Это все я перечислил плюсы чек-рейза =) А зачем КБ? Не пытаюсь настаивать на своем,просто реально не вижу причин для него здесь =) Объясните,пожалуйста =)

  • WeCome1
  • +18+12
  • 16 дек 2008, 00:14 Сообщение
  • ?
 
хорошо, вот давай подумаем, что означает его колл ререйза на префлопе
мб КК или АА с его статами ? для заманивания оппа2 ?
либо ему надоело что ты трибетишь
и даже после твоего чек-рейза он уйдёт на стек
4.17. Незнание Правил конференции, форумов и тем не освобождает вас от ответственности за их нарушение.

  • nikolay
  • +8+57
  • 16 дек 2008, 00:27 Сообщение
  • ?
 
По разному тут можно и контбет и чек/рейз алын. Я предпочитаю контбет, не люблю когда чекают вдогон и ловят флеш.
Контбетом хоть побольше велью можно собрать.

  • YourBunnyWrote
  • 0+4
  • 16 дек 2008, 13:50 Сообщение
  • ?
 
Ну,наверное,тут можно сыграть и так и эдак. В итоге я чекнул,опп поставил 30$,заколлил мой пуш с АdQ и поймал на терне натсовый флеш.

  • MoreMoney
  • +2+3
  • 19 дек 2008, 07:22 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
А опп нас за кого считает? впип за столом у нас? Предистория? Были ли закусы?
А для вас я никто, как и вы для меня...
Дневник: http://www.omskrake.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=46

  • Av1rex
  • +30+87
  • 19 дек 2008, 09:18 Сообщение
  • ?
 
Я думаю все такие бет тут предпочтительнее, т.к. бетом мы действительно выбиваем какой нить рандомный АТ без бубей, не даем
поймать десятку, а случае ччек рейза - у нас почти всегда коинфлип по сути. Т.е. если мы решили что играем на стек - то надо выбрать
как оптимальным образом вложить деньги в банк, и Бет мне кажестся предпочтитеьнее

  • joy
  • 0+1
  • 23 дек 2008, 15:40 Сообщение
  • ?
 
c-bet и колл пуша - дефолтная линия для меня, но иногда могу миксовать с чекрейзом, если попадает на одну сессию.

  • YourBunnyWrote
  • +11+4
  • 23 дек 2008, 17:09 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Av1rex, Дать поймать десятку не плохо,ибо у нас пара валетов :)
MoreMoney, Нас опп считает за регуляра,часто трибетящего в войне блайндов и способного на мувы.

  • MoreMoney
  • +4+3
  • 23 дек 2008, 22:15 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
С-бет, если турн не буба, то дабл или чек рейз алл инн
А для вас я никто, как и вы для меня...
Дневник: http://www.omskrake.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=46

  • Av1rex
  • +53+87
  • 23 дек 2008, 22:18 Сообщение
  • ?
 
Чет я втупил насчет десятки =) Вообще гавнистая раздача и не с таких раздач мы имеем свой плюс. Знаю оч. сильного игрока который
имеет в запаасе вариант розыгрша: чек кол флоп, и не бубуновый\ не тузовый турн чек - рейз алын

  • netdobra
  • +19+7
  • 23 дек 2008, 23:40 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Av1rex, и не много этот человек теряет на чек бехайнде? :)

По раздаче я бы наверное ставил и принимал пуш со словами в рот мне ноги, опять встряпался с е***ыми валетами ну или увидел бы валета на терне и сказал бы "заноси ***рас шерстяной" со своими тузами
А ты попробуй...

  • Av1rex
  • +54+87
  • 24 дек 2008, 08:54 Сообщение
  • ?
 
netdobra:Av1rex, и не много этот человек теряет на чек бехайнде? :)

По раздаче я бы наверное ставил и принимал пуш со словами в рот мне ноги, опять встряпался с е***ыми валетами ну или увидел бы валета на терне и сказал бы "заноси ***рас шерстяной" со своими тузами

Слова не юноши, но мужа :lol: :lol: :lol:

  • MoreMoney
  • +4+3
  • 24 дек 2008, 13:44 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Женя, а если турн валет буби? Опять переехали овцы тузами моих поцанов...
А для вас я никто, как и вы для меня...
Дневник: http://www.omskrake.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=46


← Вернуться: Холдем NL низких бай-инов

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1