Дискуссия: AJoff nl50 6max(+4)

Small Stakes No-Limit & Pot-Limit cash (NL50-NL200)
  • matchstick
  • 0+5
  • 15 сен 2008, 19:09 Сообщение
  • ?
 
3бет префлоп, флоп как сыграно - пушь - не знаю какую руку опп рейзит префлоп и не ставит кбет на ней, только если нет ридсов на тебя :). Если опп пока-что совсем неизвестный то и фолд нормально - ненавижу АВ :)

  • mont3ki
  • +2+7
  • 15 сен 2008, 19:35 Сообщение
  • ?
 
Извиняюсь,имел ввиду 3бет префлоп :)
Я 3бечу оч часто по настроению . AJ-AQ 3бечу только тех,кто оч много открывает или если блайндс вар. В зависимости от моей прошлой 3бет истории я сам выбираю, стоит 3бетить руку или зайти просто колом. Если сидел оч тайтово,то могу дать на 67 только ради репутации,чтобы не считали,что я 3бечу онли АК +QQ.

  • mont3ki
  • +2+7
  • 15 сен 2008, 19:37 Сообщение
  • ?
 
dandy:
mont3ki:lol,какой 3бет флоп? Я стесняюсь AQ трибетить,а вы хотите AJ. По префлопу можно зайти колом,но я часто вообще сбрасываю,особенно если опп оч мало открывает. Много раз обсуждалось,что 3бетить AJ это биг биг мистейк,особенно не в блайндсвар.
По поводу флопа. Такой большой чек/рейз может быть разве что от комбодро. Имхо колировать флоп вообще не стоит,особенно если ты не знаешь что делать на терне.


Скажи плиз насчет 3бета. Ты AQ не трибетишь? Какие стартеры ты трибетишь? Или Я так понимаю что AQ ты не трибетишь против UTG рейзера и против очень тайтовых опов? JJ+ AK+ ?


Тайтовых вообще лучше не 3бетить на хламе(AQ и JJ точно). А UTG открывает или нет - не самое важное. Многие открывают один определнный диапазон рук и без разницы с какой позиции.
aka y4eHuk

  • stock
  • +1+37
  • 15 сен 2008, 19:49 Сообщение
  • ?
 
mont3ki:Извиняюсь,имел ввиду 3бет префлоп :)
Я 3бечу оч часто по настроению .

Тогда твой вариант какой кол префлоп, чек флоп?
А не мог ли он сет защищать или две пары 67s таким рейзом?

  • mont3ki
  • +2+7
  • 15 сен 2008, 20:01 Сообщение
  • ?
  • 1
 
stock:
mont3ki:Извиняюсь,имел ввиду 3бет префлоп :)
Я 3бечу оч часто по настроению .

Тогда твой вариант какой кол префлоп, чек флоп?
А не мог ли он сет защищать или две пары 67s таким рейзом?


Может быть все что угодно,но больше всего это похоже на комбодро . Уж оч сильно он хочет нашего фе и поэтому позволил нам поставить на его чек. Сложно положить ему готовую руку по такому розыгрышу.Тут неплохо быть знать как он до этого разыгрывал свои руки и как часто он любит чек/рейзить.
Бет на флопе обязательно,т.к. чаще всего такой чек означает,что он просто сдался и не собирается выпендриваться. Вполне возможно что он сначала решил потконтроль,а потом передумал и решил дать рейз)
Колировать рейз я бы точно не стал.Либо ререйз,либо пас. Другого пути не вижу )
aka y4eHuk

← Предыдущая страница

← Вернуться: Холдем NL низких бай-инов

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3