Дискуссия: На PS от нотсов остались ножки да рожки... Будьте бдительны!(+11)

Раздел предназначен для обсуждения покерных румов и всех вопросов связанных и их деятельностью.

Объявлениями - выделены Премиум Колодцы румов.
Стикером - выделены румы и дискуссии достойные внимания.
  • KAHAPbI
  • +100+39
  • 24 окт 2012, 13:19 Сообщение
  • ?
  • 10
 
Предположительно, после обновления клиента, похерились все нотсы.

На Джипси нашел тему по этой засаде. Пока в теме в первом посте закреплена такая рекомендация:

Цитата (Yuraso @ 18.10.2012)
Попробую объяснить как вернуть почти все нотсы и сделать так, чтобы они не удалялись после перезапуска клиента...

Для начала необходимо определить в какую папку у вас сохраняются нотсы. Если это папка куда установлен клиент, то попробуйте их импортировать вручную через PS... вообще то, если туда сохранялись, то вроде никаких проблем быть и не должно.

У меня лично сохранялись в папку настройки, её можно открыть через клиент -> справка -> открыть папку "мои настройки". Если вы после обновления писали нотсы, то все старые автоматом затирались. Для того, чтобы вернуть их, нужно выбрать файл, куда сохраняются нотсы, щёлкнуть правой кнопкой мыши -> свойства -> предыдущие версии и выбрать ближайшую точку восстановления. Далее этот файл скопировать в папку где установлен клиент. Зайти на старс -> настройки -> заметки и импортировать файл из этой папки. Далее выбрать расположение файла и указать папку где установлен клиент и где теперь будет находится файл сохранения нотсов.

как то так... если это не пройдёт, то считайте, что нотсы вы потеряли, во всяком случае так мне написал саппорт старзов, когда я к ним обратился, пока сам не начал решать проблему

да и путь к папке должен быть на английском языке


У меня, скорее всего, безвозвратно, т.к. предыдущие версии не обнаружены...

  • Dave
  • +110+1
  • 24 окт 2012, 14:05 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Были оскорблены чувства фишей

  • Andrey.D
  • +1-2
  • 24 окт 2012, 15:14 Сообщение
  • ?
 
ok.
Мой Дневник на Vigo и немного обо мне,не важно то какую руку и как вы разыграли важен результат.

  • Geconiel
  • +25+25
  • 24 окт 2012, 15:15 Сообщение
  • ?
 
(((
Раньше, у меня были проблемы с азартными играми......Но теперь, я выигрываю!))

  • filinz
  • +16+21
  • 24 окт 2012, 17:41 Сообщение
  • ?
 
а еще они херятся если во время внесения очередного нотса компьютер вырубается
делайте резервные копии :-|
Только в тяжелые времена человек ищет пути к развитию.

  • kikigo
  • +83+7
  • 24 окт 2012, 21:05 Сообщение
  • ?
 
Я писал нотсы после обновления и нигде их не нашел. Чувствую себя голым, когда захожу в пс.


← Вернуться: Покерные румы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 80