Дискуссия: Через 4 дня(18 сентября) закрытие сети BossMedia?()

Раздел предназначен для обсуждения покерных румов и всех вопросов связанных и их деятельностью.

Объявлениями - выделены Премиум Колодцы румов.
Стикером - выделены румы и дискуссии достойные внимания.
  • KazaK
  • 0+1
  • 14 сен 2008, 20:17 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
риближается дата 18 сентября, когда игорный оператор Boss Media должен отключить свои серверы в соответствии с решением мальтийского суда.

Причиной такого решения был судебный спор между оператором и покерной комнатой Poker Trillion, которую исключили из сети за нарушение правил возврата рейка игрокам. Покер рум заявил о своих финансовых потерях, сначала в размере €5 миллионов, а затем €20 миллионов, в связи с отключением от игровой сети. Суд принял все аргументы истца и вынес крайне суровое решение в отношении шведского оператора Boss Media.

Причем судья Джино Камильери даже запретил оператору подавать апелляцию. Boss Media утверждает, что решение суда не просто неправомерно, но и не имеет силы, так как их деятельность полностью подконтрольна официальному органу острова Мальта по контролю за игорной деятельностью.

Выигравший суд покер рум продолжает морально давить на оператора через общественную кампанию, направленную на достижение паники игроков других покерных комнат этой сети. Poker Trillion уверен, что счета Boss Media все-таки будут заморожены, а работа серверов остановлена. У шведов абсолютно противоположное мнение.
Кто же прав в своих утверждениях мы узнаем на следующей неделе, когда решение суда вступит в действие.


Кто-что думает? БМ закроют? Советую пока всем выводить от туда деньги, на всякий случай...
http://bigaff.com - мой блог о мировом гемблинге и жизни.

  • ZlojOlenevod
  • 0+2
  • 14 сен 2008, 21:09 Сообщение
  • ?
 
Я оптимист и склонен к тому, что не закроют.

  • Ice_Scream
  • 0нет
  • 14 сен 2008, 22:25 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Думаю нет

  • TTR
  • +2-2
  • 14 сен 2008, 23:56 Сообщение
  • ?
 
Тоже думаю нет, имхо бред

  • Jagd
  • 0+3
  • 15 сен 2008, 02:23 Сообщение
  • ?
 
Почти 100% уверен не закроют! Откуда такие мысли? У боссмедии предостаточно средств выплатить данную сумму...единственное я думаю это может сказаться на ценах их акций. Вообщем, прекращаем сееть панику.

  • koteg1k
  • 0нет
  • 15 сен 2008, 08:31 Сообщение
  • ?
 
Общался с представителями боссмедии - они об этом ничего не слышали даже =)

  • KazaK
  • 0+1
  • 15 сен 2008, 12:42 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
koteg1k:Общался с представителями боссмедии - они об этом ничего не слышали даже =)


Ахаха =) они жгут наверно вообще)))

Ну вроде же говорят об выключении СЕРВЕРОВ, будем надеться что все обойдеться :)
http://bigaff.com - мой блог о мировом гемблинге и жизни.

  • ZlojOlenevod
  • 0+2
  • 15 сен 2008, 14:11 Сообщение
  • ?
 
KK:
koteg1k:Общался с представителями боссмедии - они об этом ничего не слышали даже =)


Ахаха =) они жгут наверно вообще)))

Ну вроде же говорят об выключении СЕРВЕРОВ, будем надеться что все обойдеться :)

Укажите источник информации, который такое говорит?

  • KazaK
  • 0+1
  • 15 сен 2008, 14:20 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Помоему даже на cgm.ru в новостной ленте это писали.

http://www.pokertrillion.com/media-cent ... cation.cfm



А на русском писали типа такого:

«После принятия судом постановления о конфискации серверов Boss Media, спор между компаниями PokerTrillion и Boss Media вышел на новый виток развития, PokerTrillion - онлайновый покер-оператор недавно опубликовал заявление о том, что он смог мальтийского судью Джино Камильери убедить о необходимости вынесения вердикта на конфискацию серверов Boss Media AB и Boss Media Malta Limited. В тексте опубликованного заявления говорится, что 18 сентября 2008 года серверы будут изъяты из коммерческого использования.

“Суть сегодняшнего решения состоит в прекращении всех операций 18 сентября Boss Media на Мальте в рамках оговорённой их лицензией юрисдикции. А так же всё партнёры, действующие в покерной сети Boss Poker Network в настоящий момент, также предоставлять свои услуги будут вынуждены прекратить”, - говорит Энди Пирах, CEO PokerTrillion.

Boss Media полагается раскрыть полностью все сведения о доходах, полученных от использования указанных серверов – было заявлено в предписании судьи.

Против Boss Media, которая обвиняется в нарушении контракта был выдвинут многомиллионный иск онлайновый покер-оператором -AB PokerTrillion. Подробности иска на данный момент пока не известны, а так же не известно то, какие именно пункты в контракте были нарушены.

“К настоящему моменту мальтийский суд удовлетворил все прошения, поданные PokerTrillion в ходе данного дела” - утверждает Пирах, - “мальтийским судом заморожено 20 миллионов евро в активах Boss Media, и согласно европейскому законодательству, мы будем подавать иск о расширении данной санкции на территорию всей Европы”. Увеличение размера замороженных указом суда средств Boss Media возросло аж в 4 раза, с 5 до 20 миллионов евро.

Шведский разработчик игрового программного обеспечения Компания Boss Media была вычеркнута недавно на шведской фондовой бирже из списков компаний. В ответ на это от Boss Media на данный момент никаких заявлений и комментариев не поступало.

  • ZlojOlenevod
  • 0+2
  • 16 сен 2008, 12:19 Сообщение
  • ?
 
Я на своем сайте тоже много чего могу написать. Я это к тому, что нужен независимый источник.

  • KazaK
  • 0+1
  • 16 сен 2008, 12:53 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
А покеррум PokerTrillion тебе недостоверный источник?
Или что ты имеешь ввиду под "независимым источником"?

  • baseball
  • 0+5
  • 16 сен 2008, 20:37 Сообщение
  • ?
 
ZlojOlenevod:Я на своем сайте тоже много чего могу написать. Я это к тому, что нужен независимый источник.

да это понятно.
вопрос в другом как бы он нечаянно не закрылся, как Т6 :scared:

  • stock
  • +6+37
  • 17 сен 2008, 06:50 Сообщение
  • ?
 
PokerTrillion - это там, где полтора человека в кэш играют? Если так, то ну и засранцы. Наехали на сеть, где я впервые поднялся с фрирольных денег. :mad:
Пусть лучше Trillion свой закрывают :mad: :mad: . И вообще в этом Trillion мне чат отключили за мат , суки. :mad: :mad: :mad:

  • NA$DAq
  • +4+8
  • 19 сен 2008, 10:58 Сообщение
  • ?
 
Ну и. Все Живы?!. - УРА!!!.

  • baseball
  • +1+5
  • 19 сен 2008, 12:28 Сообщение
  • ?
 
И что по-этому поводу PokerTrillion говорит? :)

  • stock
  • +8+37
  • 19 сен 2008, 14:48 Сообщение
  • ?
 
baseball:И что по-этому поводу PokerTrillion говорит? :)

Это была реклама PokerTrillion. ;))

  • Jagd
  • 0+3
  • 19 сен 2008, 19:37 Сообщение
  • ?
 
Это не было рекламой. Боссмедия нарушили контракт и понесли наказание, но это не означает что ВСЕ сервера конфискованы. В пределах Мальты возможно, но не вне. Притом боссмедия имеют контракты с другими покеррумами, а досрочное прекращение контракта приведет к нарушению обязательств и очередным выплатам. На боссмедия был подан гражданский иск о не соблюдении договора и возмещении убытков в пользу покертриллион. Мальтийский суд не может принудить боссмедия прекратить заниматься данным видом деятельности вне Мальты.

Вообщем, как я и говорил товарисч KK только панику распространял.

  • Yura
  • +2+9
  • 27 сен 2008, 20:57 Сообщение
  • ?
 
На днях прошло в новостях, что Триллион свои претензии снимает. Не знаю правда, как они там договаривались.


← Вернуться: Покерные румы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 81