Дискуссия: PKR впереди всех?(+7)

Раздел предназначен для обсуждения покерных румов и всех вопросов связанных и их деятельностью.

Объявлениями - выделены Премиум Колодцы румов.
Стикером - выделены румы и дискуссии достойные внимания.
  • SizhuOdin
  • +20нет
  • 21 фев 2012, 02:46 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Наверняка, подобная тема уже обсуждалась. Тем не менее, не могу молчать(с). Да, я считаю, что в плане софта, PKR впереди всех. Сейчас очень много времени провожу в онлайне, и не могу не заметить, как утомительно, а парой и просто скучно, сидеть и смотреть по 6-7 часов на зеленый стол с аватарками. "Так жить нельзя! Надо развиваться!" наверно, когда-то решили руководители PKR, и создали рум с 3D cофтом. И я очень благодарен им за это! Надеюсь, все румы рано или поздно придут к этому. Потому что "Так жить нельзя! Надо развиваться!".

  • Player
  • +28+34
  • 21 фев 2012, 02:51 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Дада! Хоть я не катал на пкр, я полностью поддерживаю ТС! И очень благодарен, как и ТС, что создатели рума пкр создали рум с 3д софтом. Это революция в революциях в покере, это перезагрузка перезагрузок! Спасибо, создатели пкр (можно я буду вас называть просто ЛУЧШИЕ), спасибоЛУЧШИМ, что они есть. Действительно, СПАСИБО!
Omnia transeunt et qouque etiam transeat.
Голоса: -1 БОЧА

  • KOHCEPBA
  • +209+13
  • 21 фев 2012, 03:07 Сообщение
  • ?
 
Играю на пкр... в лайт версию с аватарками)))
Для хобби игроков=симулятор оффлайна. :)
In this world, is the destiny of mankind controlled by some transcendental entity or law? Is it like the hand of God hovering above? At least it is true that man has no control; even over his own will

  • filinz
  • +175+21
  • 21 фев 2012, 05:19 Сообщение
  • ?
 
Ну 3Д и на 888 есть уже давно. И очки они мне прислали. И чо? :??
Только в тяжелые времена человек ищет пути к развитию.

  • myst0927
  • +189+29
  • 21 фев 2012, 16:20 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Меня этот рум утомляет своей медлительность и перепоротом карт, единственное, что если как трениниг для офлайн, то пусть будет!
"Случайность - непознанная закономерность!"

  • KOK-TEPEK
  • +2нет
  • 21 мар 2012, 18:18 Сообщение
  • ?
 
Мультитейблить можно? Сколько столов?

  • Wapmaniak
  • +7+10
  • 22 мар 2012, 00:38 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Бредятина...
Свистелки перделки действительно для скучающих...
Скучно закрой рум фильму посмотри...
Или тетку пригласи на палку чая...
Боже упаси от прихода всех румов к этому, они простейший то софт не могут до ума довести...
Блефую по нужде и когда вижу опа(с)
/blogs/blog8219/
BOOM!


← Вернуться: Покерные румы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 76