Дискуссия: Слияние 24Н и С4а, вопросы(+8)

Раздел предназначен для обсуждения покерных румов и всех вопросов связанных и их деятельностью.

Объявлениями - выделены Премиум Колодцы румов.
Стикером - выделены румы и дискуссии достойные внимания.
  • liza89
  • 0+5
  • 27 окт 2011, 16:04 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Сегодня мой аккаунт в С4а автоматически перевели в 24н, но в 24н у меня был свой акк. Таким образом у меня стало два аккаунта в 24н Вопрос - как мне объядинить мои два акка и не забанят ли меня теперь за мультиаккаунинг :help:

  • max-zed
  • +473+54
  • 27 окт 2011, 17:17 Сообщение
  • ?
  • 1
 
liza89:Сегодня мой аккаунт в С4а автоматически перевели в 24н, но в 24н у меня был свой акк. Таким образом у меня стало два аккаунта в 24н Вопрос - как мне объядинить мои два акка и не забанят ли меня теперь за мультиаккаунинг :help:
Есть же суппорт 24Н и С4а пиши туда. Мы тут слыхом ни слыхали, нюхом ни нюхали про это слияние :)

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +225+34
  • 27 окт 2011, 17:37 Сообщение
  • ?
  • 2
 
и мне пришло,пох,уже были слияния, пропаганда-бетсейф, сдпокер-вильямхилл, в сейфе я выбрал акк котороый больше нравился,в Хилле вообще ничего не писал , кешауты в обоих румах без проблем

  • liza89
  • 0+5
  • 27 окт 2011, 21:30 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Спасибо за советы. После того, как написала в службу поддержки мои аккаунты объединили


← Вернуться: Покерные румы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 151