Дискуссия: Запрещен ли Дата-майнинг на Pokerstars? если да, то могут ли они вычислить, что я им пользуюсь?(+8)

Раздел предназначен для обсуждения покерных румов и всех вопросов связанных и их деятельностью.

Объявлениями - выделены Премиум Колодцы румов.
Стикером - выделены румы и дискуссии достойные внимания.
  • tort
  • 0нет
  • 28 июл 2011, 21:59 Сообщение
  • ?
  • 1
 
запрещен ли Дата-майнинг на Pokerstars? если да, то могут ли они вычислить, что я им пользуюсь?
Голоса: -1 Andnet

  • zarif
  • +11нет
  • 28 июл 2011, 22:00 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Что такое дама-майнинг ?

  • Andnet
  • +152+34
  • 28 июл 2011, 22:03 Сообщение
  • ?
  • 1
 
tort :paratrooper: Зайди на сайт и посмотри , что запрещено, что разрешено и вали на джипси или цгм ,злой я седни :paratrooper:
Голоса: -1 droch

  • tort
  • -1нет
  • 28 июл 2011, 22:08 Сообщение
  • ?
 
на сайте я не узнаю...смогут ли они меня вычислить или нет...
Голоса: -1 Andnet

  • filinz
  • +23+21
  • 28 июл 2011, 23:25 Сообщение
  • ?
 
abc-троллинг :happy:
Только в тяжелые времена человек ищет пути к развитию.

  • serpank
  • +7нет
  • 28 июл 2011, 23:56 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Отвечу по теме - вычислить при желании могут, клиент покерстарс УМЕЕТ делать скрины экрана твоего и отсылать себе на сервер, там будет видно что у тебя в ХМ или ПТ3 рук на оппонента скажем 12к, но по их базе ты сыграл на данном лимите например 10к всего, и это значит, что датамайнинг ты брал. На вопрос будут ли они это делать и разбираться с твоим майнингом ответить тебе не могу. Но вроде случаи блока акков именно по майнингу были (читай стратеджи, цгм ну или другие крупные форумы для выявления этих случаев). Удачи!


← Вернуться: Покерные румы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 146