Дискуссия: Черная пятница, понедельник, теперь среда? Куда катимся? И что будет дальше?(+44)

Раздел предназначен для обсуждения покерных румов и всех вопросов связанных и их деятельностью.

Объявлениями - выделены Премиум Колодцы румов.
Стикером - выделены румы и дискуссии достойные внимания.

Выберите один или несколько вариантов ответа.

Уйду играть на PartyPoker
6
17%
Уйду играть на PokerStars
8
23%
Уйду играть в любую другую европейскою сеть
11
31%
Переключусь на оффлайн игру
1
3%
Брошу покер
1
3%
Я в танке
8
23%
 
Всего голосов : 35

  • max-zed
  • +739+54
  • 29 июн 2011, 15:38 Сообщение
  • ?
  • 8
 
Приветствую всех неравнодушных к сложившейся ситуации в мире онлайн покера:
/section38/topic8233.html
/section38/topic8069.html?view=unread#unread
/section38/topic7895.html
Хотелось бы узнать ваше мнения по поводу новой расстановки сил на рынке онлайн покера.
Что будет дальше? Еще не так давно мы были уверенны, что "длинная рука" запада не как не сможет, образно говоря
-залезть в наш европейско-азиатский "карман". В реале вышло все по другому.
Я давно и не играю ФТ, но искрение сочувствую игрокам имеющих там БР. Так как в этой ситуации мог бы оказаться любой из нас.
Хотелось услышать мнения игроков с ФТ, на поставленные мной вопросы.

Для моего небольшого исследования я создал опрос, который Вы можете видеть выше.
Основной вопрос: куда пойдете играть теперь?
Вопросы которые меня интересуют дополнительно:
1. Вырастет ли трафик ПокерСтарз?
2. Или наоборот снизится? (Поясню... почитав форумы, я увидел много постов с призывом выводить БР с ПС.
Так как, в теории они могут быть следующими... Не хотелось бы стать автором паники, но честно говоря, в этом есть рациональное зерно).
3. Кто нибудь будет рисковать депить в другие "проблемные" румы-сети? (имею в виду румы-сети упомянутые по делу амеров).
4. Кто заменит гиганта? (конечно очень не хотелось бы чтоб ФТ умер, но позиции он потеряет однозначно).
Вот все что мне нужно :smoke:


  • storo08
  • Администратор
  • +1023+238
  • 29 июн 2011, 15:51 Сообщение
  • ?
  • 10
  • ICQ
 
PokerStars/PartyPoker,маленькие сети,оффлайн на худой конец...Да и вообще я в танке 8-) :)))

На PokerStars не будет проблем никаких,думаю трафик только увеличится,PartyPoker тоже думаю трафик будет увеличен,да и думаю эти комнаты выйдут скоро на американский рынок,PS возможно под другим брендом. ;)

Ну главный совет не держать весь банкролл в румах,и проблем не будет.Я держу в румах 1/14 своего банкролла,остальное в анонимных платежных системах,в банке,на карте.

  • max-zed
  • +734+54
  • 29 июн 2011, 15:58 Сообщение
  • ?
  • 4
 
No Pair, ИМХО если PartyPoker вернется на американский рынок, то со своим именем. Старзы, думаю замутят сеть и будут прорываться "перебежками по трое")))

  • storo08
  • Администратор
  • +1027+238
  • 29 июн 2011, 16:00 Сообщение
  • ?
  • 4
  • ICQ
 
max-zed:No Pair, ИМХО если PartyPoker вернется на американский рынок, то со своим именем. Старзы, думаю замутят сеть и будут прорываться "перебежками по трое")))
Ты меня не понял,я имел ввиду покерстарз будет под новым брендом,а PartyPoker ясно дело с своим именем. :)

  • VolfgangCSKA
  • +524+100
  • 29 июн 2011, 16:02 Сообщение
  • ?
  • 4
 
max-zed, Играю в Онгейме...хороший выбор турниров..всё сухо и спокойно...так что всё ок)

  • БОЧА
  • +16+8
  • 29 июн 2011, 16:51 Сообщение
  • ?
  • 3
 
max-zed, не волнуйся. Обычный передел сфер влияния, сейчас это в мире онлайн покера. Америкосам бабки для продолжения кризиса нужны. А наши чё то не чухают, как всегда.
Ну а мы в танке! :-D
Хулиган я.

  • Vladez
  • +57+20
  • 29 июн 2011, 17:27 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Хороший урок получили))) Теперь думаю как в той пословице: Занимать нужно столько, сколько не жалко подарить. Макс БР в руме 100 баксов и что сверх этого сразу выводить независимо от рума!
Быть человеком-это не значит иметь облик человека, нужно быть им и не быть животным...(ВВС)

  • max-zed
  • +740+54
  • 29 июн 2011, 17:36 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Vladez:Хороший урок получили))) Теперь думаю как в той пословице: Занимать нужно столько, сколько не жалко подарить. Макс БР в руме 100 баксов и что сверх этого сразу выводить независимо от рума!
Собственно я так и делаю всегда ;)) так как на моих лимитах этого вполне хватает играть по БР.

  • Wapmaniak
  • +50+10
  • 29 июн 2011, 18:23 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Имею дурную(или наоборот хорошую..) привычку играть в неск. румах одновременно и держать денег по минимуму.
На пати так и так играю, и в европейской сети тоже, ну и на старзах, так что переходить никуда не придется(на фтп как раз слил небольшой БР...), хотя на старзы имхо вкладываться очень рисковано по идее...
Блефую по нужде и когда вижу опа(с)
/blogs/blog8219/
BOOM!


← Вернуться: Покерные румы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 131