Дискуссия: Нужна консультация по поводу FULL TILT POKER(+12)

Раздел предназначен для обсуждения покерных румов и всех вопросов связанных и их деятельностью.

Объявлениями - выделены Премиум Колодцы румов.
Стикером - выделены румы и дискуссии достойные внимания.
  • dobi
  • +64+1
  • 07 апр 2011, 15:19 Сообщение
  • ?
  • 2
 
всем привет. давным давно получал бездеп на fulltilt помоему от youpokercachbankroll, но точно не помню. Отсылыл копию пасспорта именно на сайт афа, на сам fulltilt ничего не отсылал. Теперь фамилию и имя не могу изменить, также вносил деп при помощи webmoney.

Такой вопрос: если с нового компа создать счёт, с тем же именем и фамилией предворительно на старом счёте изменив адрес, прокатит или нет.

IP у меня динамический, регать буду с нового компа, хочу делать деп через визу.

  • Wapmaniak
  • +96+10
  • 07 апр 2011, 18:15 Сообщение
  • ?
 
вариантов два - или прокатит или нет...
Хочешь сыграть в русскую рулетку с сб фултилта?
удачи...
кстати, из праздного любопытства - зачем второй акк регистрировать то?
Блефую по нужде и когда вижу опа(с)
/blogs/blog8219/
BOOM!

  • BrbLiveDD
  • +19+12
  • 07 апр 2011, 18:41 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Wapmaniak, Думаю, все просто: бонус на 1 деп, билет в 100к первым депозитчикам, да и просто будет чистый акк

  • dobi
  • +65+1
  • 07 апр 2011, 18:47 Сообщение
  • ?
 
да не из-за бонуса, а просто из-за того что нет рейкбека(( и фриха эта меня мала интерисует. Просто есть же вероятность что в городе в котором живёт милион человек есть полные однафамильцы

  • Wapmaniak
  • +96+10
  • 07 апр 2011, 19:49 Сообщение
  • ?
  • 2
 
dobi, пишешь в саппорт, просишь подключить рейкбек, фтп привязывет к какому то своему аффу.
вероятность то этого есть - но также есть вероятность, что потом будешь спрашивать:забанили, чего делать...
Адрес то ты уже указывал как я понял, и чую, что история изменений данных на акках таки ведется.
В любом случае, регищь новый акк, в системе сигнал по любому будет о совпадении имени и фамилии, они глядь - опа, а этот адрес тоже недавно фигурировал.
по моему так...
Блефую по нужде и когда вижу опа(с)
/blogs/blog8219/
BOOM!

  • dobi
  • +65+1
  • 07 апр 2011, 20:05 Сообщение
  • ?
 
Wapmaniak:dobi, пишешь в саппорт, просишь подключить рейкбек, фтп привязывет к какому то своему аффу.
вероятность то этого есть - но также есть вероятность, что потом будешь спрашивать:забанили, чего делать...
Адрес то ты уже указывал как я понял, и чую, что история изменений данных на акках таки ведется.
В любом случае, регищь новый акк, в системе сигнал по любому будет о совпадении имени и фамилии, они глядь - опа, а этот адрес тоже недавно фигурировал.
по моему так...
ну это да, хотя например на стразах если 6 месяцев деп не делал, то инфармация о методе пополнения удаляется с сервера

  • TUZaNET
  • +93+1
  • 07 апр 2011, 20:13 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Никто его на рейкбэк на ФТП уже не подпишет, он УЖЕ подписан под аффа, который его рейкбэк кладет себе в карман, взамен выданного бездепа, или вы думаете что бездепы просто так раздают..

Регистрировать акк на ту же ФИО глупость, рано или поздно залочат, возможно и с конфискацией, разбираться с версией однофамильцев никто не будет.
Продажные женщины забирают удачу вместе с деньгами - помните об это малолетние бл...ны

  • Wapmaniak
  • +98+10
  • 07 апр 2011, 22:31 Сообщение
  • ?
 
а чего тут думать - на стратеджи ты например и бездеп можешь получить, и рейкбек, внеся свои деньги уже, тем более фтп - по моему именно рум эти деньги дает, а не афф.К тому же после определенного времени без денег на счету(вот сколько не помню, толи 3 месяца, толи 6, меньше 10ти баксов) - привязка к аффу слетает.В любом случае попытка не пытка - за спрос денег не берут
Блефую по нужде и когда вижу опа(с)
/blogs/blog8219/
BOOM!

  • dobi
  • +65+1
  • 07 апр 2011, 22:50 Сообщение
  • ?
 
Wapmaniak:а чего тут думать - на стратеджи ты например и бездеп можешь получить, и рейкбек, внеся свои деньги уже, тем более фтп - по моему именно рум эти деньги дает, а не афф.К тому же после определенного времени без денег на счету(вот сколько не помню, толи 3 месяца, толи 6, меньше 10ти баксов) - привязка к аффу слетает.В любом случае попытка не пытка - за спрос денег не берут
это на стратегах так, а я брал не от них

  • TUZaNET
  • +96+1
  • 08 апр 2011, 08:50 Сообщение
  • ?
 
бездеп всегда даёт афф, а не рум
Продажные женщины забирают удачу вместе с деньгами - помните об это малолетние бл...ны

  • AlGol
  • +178+34
  • 08 апр 2011, 09:59 Сообщение
  • ?
 
TUZaNET, не всегда.
ИзображениеИзображение

  • VPrince
  • +191+14
  • 08 апр 2011, 12:00 Сообщение
  • ?
  • 1
 
dobi, http://www.rakebackpros.com/
Это их собственный (рума) афф. И них партнерка так написана, что если твой афилейт не выплачивает тебе РБ то это могут сделать они. Но распостраняется это не на все партнерские контракты. Пройди регистрацию на этом сайте они тебе ответ пришлют на ящик.
По поводу нового акка не советую создавать новый акк с теме же Ф.И.О. Лучше на родственика какого нить зарегестрируй. ФТП в этом плане жестко работают, забанят и причины не скажут.

  • TUZaNET
  • +96+1
  • 08 апр 2011, 12:11 Сообщение
  • ?
 
VPrince: что если твой афилейт не выплачивает тебе РБ то это могут сделать они. Но распостраняется это не на все партнерские контракты.

откуда у тебя эта информация?

то есть ты хочешь сказать что ФТП переподписывает уже существующего аффа, который дал тебе бездеп и получает твой рб?
Продажные женщины забирают удачу вместе с деньгами - помните об это малолетние бл...ны

  • VPrince
  • +191+14
  • 08 апр 2011, 15:47 Сообщение
  • ?
  • 4
 
TUZaNET, в свое время я (и не только) связывался с сапортом ФТП. Отсюда и инфа, да подобных тем масса на многих про покерных рессурсах. Там просто есть фишка, что рум не имеет права выплачивать поощерения игрокам на прямую. Так они вышли из ситуации =)
Но как это они делают юридически вопрос=)


← Вернуться: Покерные румы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 129